• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Можно ли запрограмировати свое завтро

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Можно ли запрограммировать своё завро ?
Или даже лучше на неделю повлиять на события и людей с помощью магии ?
А может знаете другие способы , слышал что можно перед сном.
 
Решение
Kof,
Вот здесь мне стало очень интересно :cool: Могу я дать тестовую задачу под ваш метод? У меня пока на руны запрет могучий имеется, но вы, как я понимаю , легко с ними управляетесь .Если все происходит так шоколадно, как вы описываете, то, поверьте, внакладе не останетесь:wink:
ареи,
В текущей вашей "редакции"? Сможете, но готовьтесь принять последствия :cool:. Хотя как метод обучения "бытию в быстросменяемых квантах" вам пригодится. Прям "техника пьяного мастера" вырисовывается:wink: Удачи в освоении.
 
Мне больше хотелось узнати о способах чем о том на сколико это получется вити магия иногда работает а иногда не очень срабатывает , и причём тут квантовая физика
 
ареи,
Способы? Вам собственной головы достаточно.Просто подумайте перед сном о том, что хотите получить завтра, с деталями.А по окончании следующего дня проанализируйте, что получилось, а что нет. После этого и станет понятно, где здесь квантовая физика, а где "квантовая нефизика". Главное не ленитесь.
 
ареи, есть один метод, который я в силу своей лени не пробовала, но очень в него верю. Он мало отличается от того что вам посоветовал Лопшо. Ну во-первых бумажки, которые могут потеряться не годятся. Заведите тетрадь. Так вы заявите о своем намерении. Каждый вечер расписывайте ваш следующий день. Особенно не забывайте записывать события которые вы знаете что сбудутся. Тоесть во сколько встанете, что съедите на завтрак, на каком транспорте и куда поедете. Тут секрет в том, чтобы сбываемость вашего прогноза стала стопроцентной. Когда достигнете этого, начинайте потихоньку вписывать небольшие события. Делайте это не часто. А когда будет нужно, то впишете нужное вам событие.
ВАЖНО!!! Писать в прошедшем времени. Не я завтра сделаю, а я сегодня сделал.
 
Это тетради как "магический дневник" или "книга теней" а может "магическии дневник мага"
Тоисти писати в нем толика на будущее.а читати на прошлое
 

Вложения

  • 1194099.jpg
    1194099.jpg
    79,4 KB · Просмотры: 7
ареи,
Обложку смените :cool: Неровен час придет "дядя не по зубам", а мне вас что-то не хочется пока на мясо никому отдавать.
Жду статистику из записей.
 
Назад
Сверху Снизу