• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мантры буддийских монахов (и немного личного опыта).

Прохожий22

Активный участник
Сообщения
111
Реакции
253
Баллы
267
Сначала информация из интернета.

Во второй половине прошлого 19 века китайский археолог Кан-Чанг исследовал один буддийский монастырь в Тибете ... На его развалинах ученый обнаружил огромные плиты с выбитыми на них письменами-заклинаниями. Очевидно, монахи передавали их тайну из поколения в поколение. В 1011 году монастырь был разрушен, и монахи закопали плиты глубоко в землю у подножия алтаря.
Скрыли свою тайну от чужих глаз. Кроме плит, археологи обнаружили в монастыре письменные свидетельства чудес, которые происходили с людьми, читавшими заклинания, а также рисунки, наглядно иллюстрирующие эти самые чудеса.

Китайским ученными из университета города Киан-Чси удалось расшифровать древние письмена и даже провести ряд экспериментов на добровольцах. Оказалось, заклинания действительно обладают невероятной силой и кардинальным образом изменяют жизнь человека, к ним прибегающего.

Вам предлагается испытать на себе силу древних заклинаний буддийских монахов. Приводятся четыре различных заклинания: на счастье, на любовь, на здоровье, на деньги.
Вы сами вольны выбирать то, чего желаете достичь в жизни.
Все заклинания нужно выучить наизусть.
Это не трудно, тексты очень просты и легко запоминаются.

Общее правило: каждое заклинание необходимо повторять как мантру по 20 минут перед сном.
Все заклинания нужно выучить наизусть. Это не трудно, тексты очень простые и легко запоминаются.

Вот эти заклинания:

На счастье:
Ритуал нужно повторять каждый день в течении недели

ЛО-АН-АНТАФАРИ

или так

Поститесь весь день и ночь. Перед тем как лечь спать, помедитируйте. Наутро, едва пробудитесь, начинайте, мелодично растягивая слова, читать заклинание:

ЛО-АН-АНТАФАРИ
Во время чтения думайте о приятных, милых сердцу вещах. Также, ритуал надо повторять каждый день в течении недели.

На любовь:
Этот ритуал нужно выполнять в течение трех вечеров. Постарайтесь настроиться на готовность любить и быть любимым. Помните, что заклинание тот час не действует, потому для закрепления результатов желательно несколько раз в месяц устраивать себе такие вечера. Начинать цикл заклинаний нужно на полной Луне.,

ТО-ДО-СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН

На здоровье:
Повторяйте этот ритуал утром и вечером в течение 10 дней и уже на одинадцатый день вы почувствуете, что ваши силы и здоровье утроились.

ЧУНЕ-ДО-АЛМА РУНГ-НИНТ

или так
Поститесь и медитируйте целый день до вечера. При этом думайте о том, как ваше тело наполняется здоровьем, вы становитесь бодрее, сильнее, жизнерадостнее. На следующий день утром, еще до восхода солнца, медленно произнесите:

ЧУНЕ-ДО-АЛМА РУНГ-НИНТ

На деньги:
Во время однодневного поста и медитации думайте о тех добрых делах, которые вы бы сделали, будь у вас достаточно денег, о благородных целях, которые вы бы достигли благодаря богатству, о людях, которым вы могли бы помочь. Ровно в полночь поднимите руки над головой и отчетливо произнесите:

КУНГ-РО-НО АМА НИ-ЛО-ТА-ВОНГ

Повторяйте это заклинание раз в неделю в течении трех месяцев. И результаты не замедлят сказаться. И еще, все без исключения надо читать так, чтобы гласные вибрировали.


Из личного опыта.
Давным-давно (когда я был молодой и красивый) попробовал читать мантру для привлечения любви. Не знаю совпадение или нет примерно через 2,5 месяца познакомился с одной интересной женщиной. И у нас с ней образовалась духовная связь (т.е не рассматривал ее с сексуальной стороны, было очень интересно и приятно общаться). А вот спустя еще 3,5 месяца да, началось все по-взрослому. Вместе были примерно 4 года (сцепка мощная была), потом еще год сходились расходились.
Какая цена за эти мантры пусть скажут видящие.
И да, мантры не особо похожи на буддистские.
 
Назад
Сверху Снизу