• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Aurelius & Co - Колдунья. Исповедь беззаконий моих в назидание колдующей братии (2019)

Не обрядов, т.к. это замкнутый круг будет - добывать ресурсы, отдавая за это ресурсы имеющиеся в наличии. Добывать ресурсы надо уметь самим, без "костылей", чтоб не организовывать очередной долг или отдачу того, что есть в наличии.
Не буду спорить, скорей всего оно так и есть, но не суть, главное основную мысль сумел донести.
"Долг, карма" - Эдгар Кейс, интересно об этом пишет, что карма - это не наказание, а скорее память об определенном действии, поступке, которую ты будешь переживать еще раз, чтобы правильно отреагировать или поступить. Это не наказание, а скорее жизненный экзамен, где ты должен, что-то понять.
 
А как увеличивать ресурсы счастья, любви? Ну ладно, эти вопросы частично можно проработать психопрактиками (осознанием/проработкой комплексов, блоков, неверных установок). А ресурсы благосостояния (тонкого плана) как увеличивать?
Все можно.Но здесь уже магия начинает напоминать бизнес с многосторонними сделками, фьючерсами, облигациями и НДПИ. Вот последнего советую избежать.А напрямую, с кондачка и на личной силе вас ни в один котел с "ништяками" не пустят.Или пустят, но потом начнется описанное выше "и не говори,что был не в курсе, не волнует."

. С финансами не так просто, нужно адекватное знание о финансах, и применение этого знания на практике.
С ними как раз просто, если речь идет о финансах а не о деньгах. Есть пропуск - вперед, нет пропуска - забудь.НО если вошел в этот мир, то обратной дороги не существует. Все мои знакомые,кто пренебрегали последним правилом, получили.."ничего хорошего"
Знания можно " по ходу пьесы" приобрести.Главное - их обязательное применение на практике, неважно для себя или для других. Пассивное состояние расценивается как "неадекватное поведение"
 
Последнее редактирование:
Я "моральный утопист" - мировая Утопия мира, добра и света, а получается, как всегда, только читки, порчи да на деньги)) Хочется творить добро, но ничего доброго еще не сделала. А началось даже и не помню когда - с детства. Обращаюсь последнее время, только так " Высшие Силы" , они помогают и этого мне достаточно.
"если вошел в этот мир, то обратной дороги не существует. Все мои знакомые,кто пренебрегали последним правилом, получили.."ничего хорошего"Главное - их обязательное применение на практике, неважно для себя или для других. Пассивное состояние расценивается как "неадекватное поведение"
Что вы имеете ввиду? Приведите пример.
 
Последнее редактирование:
milanskaa3,
Как люди становились нищими или умирали значительно раньше срока? Вы их не знали, поэтому не вижу смысла описывать детали.
Malina,
С деньгами по старинке. Отличие - если "деньги" сейчас уже локальный феномен в рамках одного человека, то "финансы" это всеобъемлющая система.
 
milanskaa3,
Как люди становились нищими или умирали значительно раньше срока? Вы их не знали, поэтому не вижу смысла описывать детали.
Мне не люди интересны, а событийный ряд, в интересах собственного развития, так как основная часть моих магич. работ связана с деньгами
 
milanskaa3,
Тогда это другая опера, вы работаете с личными деньгами, но не с финансовой системой как таковой.Если же ситуация будет ксаться финансов как феномена, то, предполагаю, мы мило почирикаем в личной переписке.
 
Назад
Сверху Снизу