• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Аврелий Второй - Бесы — кто они! Бесология в колдовстве (2020)

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 043
Баллы
499
Avreliy_Vtoroy_-_Besy__kto_oni.jpg

Мир бесов он интересен. Он красочен, многогранен, даже ужасен — не смотря у кого какое восприятие. С другой грани он гармоничен, пытлив и ярок. Узрить его — это истинный подарок!

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
PSYHEYA, возможно, но не знаю кто такие фб ...
Эти материалы вроде как так называемых
"Московского Клуба Практиков Современного Колдовства" и гримуары Информационного Проекта "Aurelius & Co".
 
Барин, Фейсбук. У них отличается мировоззрение я заметила
 
Прочла на досуге. Рифмовая подача и восторг автора об организованности бесова народа, все как у людей, воспитание , служение воли Сил и даже специализация бесов на ДОБРО. А человеку напоминает беречься от изгнанных из семей бесовых засранцев (трудных и неисправимых их чад) , которые легко цепляются к группе риска, к человекам , которые в последствии становятся одержимыми. Мне вот судить о ценности и исключительности книжки сложно, воспринимается как ода эгрегору. Автор посвящен ,судя по уверенному тексту.
 
Последнее редактирование:
PSYHEYA, много материалов они и так высылают. Тоесть БЕСоплатно
 
Заря, Я заметила. Ещё есть Казимир Чёрный, материалы очень похожи
 
Заря, зачем заморачиваться на имя автора , разве это меняет содержание
 
PSYHEYA, возможно, но не знаю кто такие фб ...
Эти материалы вроде как так называемых
"Московского Клуба Практиков Современного Колдовства" и гримуары Информационного Проекта "Aurelius & Co".
Так вопрос стоит этим пользоваться или это фигня?
 
Назад
Сверху Снизу