• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Франц Бардон - Практика магической Эвокации (2010)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 179
Баллы
499
Практика магической Эвокации.jpg

Метатрон, 2010.

В апреле 2010 года в издательстве "Метатрон" вышел в свет перевод второй книги Франца Бардона "Практика магической эвокации" под редакцией Frater Baltasar, который несколько лет изучал его магические практики. Книга подключена к герметическому эгрегору и является гримуаром, готовым к использованию, с автографом автора-переводчика. Книга "Герметическая магия" - это синтез каббалы, магии и психургии, основанный на герметическом методе Бардона, а не просто глухой перевод.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Посмотрел данный перевод - он тоже без изображений сигил и печатей. Поищу у себя англоязычный вариант с рисунками, если найду прикреплю сюда, в тему.
 
Вот текст "Практики" на английском языке, но с изображениями сигил и печатей в конце книги, которые отсутствуют в русском переводе.
Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Практика магической Эвокации - вполне системно изложенный материал, его бы действительно дополнить иллюстрациями, а лучше бы отредактировать и даже что то поправить...
Может кто то возьмется сделать?
 
Назад
Сверху Снизу