• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Присушка Приворот на церковные врата

Asy999

Модератор
Сообщения
4 625
Реакции
17 181
Баллы
499
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Рано утром идите к церкви ( лучше пешком), подойдите к церковной калитке, ждите когда ее при вас отопрут или откроют ( служители церкви). Затем правой рукой держитесь за калитку и читаете три раза :

"В церкви крестят-купают,
В церкви венчают - благословляют,
В церкви усопших отпевают.
А я р.б. (имя) с р.б. (имя) друг с другом соединяюсь,
Святой водой умываюсь,
Именем Господа благословляюсь.
Как в церкви святой тишина да покой,
Так и между мной р.б.(имя) и р.б.(имя) лад и покой.
Слова бранного друг на другу не скажем,
Рук друг на друга не поднимем,
Друг друга во век не отринем.
Ныне словом своим по судьбе нас венчаю,
Благодать и благость нам завещаю,
Наш союз на веки скрепляю,
От злых глаз, языков и рук укрываю.
Пусть будет с нами благодать Божия,
Да отступит от нас все лихое-ненадобное.
Слово мое верное , церковным порогом скрепленное.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."


Прочитали, ушли. К вечеру пришли вновь и после того когда при вас закроют калитку на ночь, проделать все тоже самое, держась правой рукой уже за закрытую калитку, читаем так же три раза. В этот день делается только эта работа, с людьми общение сводим в этот день к минимуму. Можно использовать как обряд на примирение.
 
Рано утром идите к церкви ( лучше пешком), подойдите к церковной калитке, ждите когда ее при вас отопрут или откроют ( служители церкви). Затем правой рукой держитесь за калитку и читаете три раза :
Что делать мусульманам?
 
Так, Создатель у вас с православными один и тот же. Правда роль Исы немного отличается, и со Святым духом напряг.
Но это вообще не проблема, общего все равно больше, чем отличного. Если припекло, то сделаете все как написано, а если просто праздное любопытство, то так и будете теоретизировать на тему можно\нельзя.
Вот я, например, вообще не православный и даже не рядом, а когда в церковь хожу, то делаю по написанному с "Рабами", "Отцами" и даже крещусь, если надо. Ибо уважаю то место в которое пришел за помощью, но я в эти слова и действия либо:
а) не вкладываю ничего сакРАльного,
бэ) переосмысливаю их на свой дхармический лад, зависит от настроения.

Но внутри у меня при этом четкая установка о том, что своему истинному Прибежищу в Гуру\Дэва\Дакини я в этот момент не изменяю, а просто контактирую с могучим мирским божеством по его правилам этикета, которые он установил в своем доме. К тому же наш Главный не запрещал почитать мирских божеств, а прямо рекомендовал это делать ибо они могут накидать в ответ полезных ништяков.
Вот так я и рыбку съел, и в две асаны сел.

Пыс.Пыс. И, кстати, сия хитровые*анная схема лежит в основе всего колдовства русского народа: когда надо он шел в церковь, а когда не надо - в баню\на перекресток\погост))). Гибкое мышление, способствующее выживанию вида)
 
Последнее редактирование:
И, кстати, сия хитровые*анная схема лежит в основе всего колдовства русского народа: когда надо он шел в церковь, а когда не надо - в баню\на перекресток\погост))).
Правильно, сначала народ в церковь шёл, делал, на перекрёстке/погосте точку на сделанное ставил, а после можно было и в баню сходить))).
 
Так, Создатель у вас с православными один и тот же. Правда роль Исы немного отличается, и со Святым духом напряг.
Но это вообще не проблема, общего все равно больше, чем отличного. Если припекло, то сделаете все как написано, а если просто праздное любопытство, то так и будете теоретизировать на тему можно\нельзя.
Благодарю! Я это тоже сама интуитивно чувствовала и делала иногда! Но каждый раз сомневалась.
 
Последнее редактирование модератором:
.. а после можно было и в баню сходить))).
К собаке огненной))
Ну а вообще, связка церковь-погост или погост-церковь (в любом из направлений движения) очень крепкая, тоскливая конечно, мытарственная, но крепкая. А все мексиканские страсти и бразильские любови уже от темперамента человека зависят. Весна! , ищите тех кто вам по темпераменту подходит и привораживайте, тогда и гармония от приворотов будет. Сам по началу не понимал этого, .. вроде нравится девушка, и люба, и сердцу мила, и тянется, а страсти нету и в постели не дает того, что нужно, лежит себе и лежит, хоть пинай, а не убежит. И уже со временем дошло до глупой головы, что темпераменты разные, а хочешь страсти - ворожи на подобного себе, а не на противоположность. И вот тогда приворот дает сказошные эффекты, гармоничные для обоих, долгие и все в целом идет интересно и как надо. В таких отношениях и находиться приятно. Но подобрать такого человека зело трудно, особенно если требования завышены)
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #10
Весна!, У мусульман те же техники,особой разницы нет.
 
Назад
Сверху Снизу