• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено раскрещивания

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Для чего проводят обряд раскрещивания от святой тройцы?
Для успешной и безопасной работы с демонами, и черной магии в целом, необходимо обязательно раскреститься, если ранее было крещение.
есть ли другие способы для получения Силы ?
раскрещивание является необходимым ритуалом для ведьм и колдунов ?
 
Решение
Тоисти как я немного понял чтобы повысить силы для работы с демонами и чёрной магии надо снизить % ХЭ до 5% и повысить % Эгрэгор для тёмных сил чтоб стати сильным колдуном или ведимой
Чтоб стать сильным практиком есть более приоритетные вещи нежели раскрещивание. Например - убрать эмоциональность т.к. эмоции отличный корм для тёмных, и они будут вас разводить на них "тысячей и одним" способом, чтоб "жрать с вас от вольного", научиться видеть ситуации адекватно, а не так, как вам их хотят представить,, научится логически мыслить, знать максимально много о мироздании и иерархиях духов, знать максимально много об энерго-информационном устройстве человека. И это я перечислил не всё, но вот раскрещивания в этом перечне нет.

P.S....
Для чего проводят обряд раскрещивания от святой тройцы?
Для успешной и безопасной работы с демонами, и черной магии в целом, необходимо обязательно раскреститься, если ранее было крещение.
есть ли другие способы для получения Силы ?
раскрещивание является необходимым ритуалом для ведьм и колдунов ?
На первый вопрос ответа не знаю, на остальные ответ - нет.
 
Слышал ,что раскрещевание это чисто символически, если вам так легче будет . А по сути тут работает не так : «либо крещёный и подключён к ХЭ, либо нет», а по шкале от 0-100%. Так вот,если вы не соблюдаете правила и вообще вам плевать на все «требования» ХЭ ,и вы о нем не думаете, то вы где то на 5% от подключения( до 0 опустится нельзя и полностью выйти ,вы уже коснулись его). Выходит,что раскрещевание чисто символически если для вас это что то значит,типа «доказательства» себе и т.п. Кстати подключится тоже полностью на 100% нельзя - это недоступно людям, так что если захотите в ХЭ и будете соблюдать все правила и нормы ,то это где то 80-85%
P.s но это просто мнение ,не догма
 
Опишите подробнее что это к ХЭ ,
Христианский эгрегор, то от чего вы раскрещеваться собрались,«отрекаться» если так понятнее. Только отрекаться можете сколь угодно , «ниточка» все равно уже прицеплена к вам , можно только снизить связь на минимум где то до 5% . Но полностью отключиться уже не получится ,увы
 
Последнее редактирование:
Тоисти как я немного понял чтобы повысить силы для работы с демонами и чёрной магии надо снизить % ХЭ до 5% и повысить % Эгрэгор для тёмных сил чтоб стати сильным колдуном или ведимой
 
Тоисти как я немного понял чтобы повысить силы для работы с демонами и чёрной магии надо снизить % ХЭ до 5% и повысить % Эгрэгор для тёмных сил чтоб стати сильным колдуном или ведимой
Чтоб стать сильным практиком есть более приоритетные вещи нежели раскрещивание. Например - убрать эмоциональность т.к. эмоции отличный корм для тёмных, и они будут вас разводить на них "тысячей и одним" способом, чтоб "жрать с вас от вольного", научиться видеть ситуации адекватно, а не так, как вам их хотят представить,, научится логически мыслить, знать максимально много о мироздании и иерархиях духов, знать максимально много об энерго-информационном устройстве человека. И это я перечислил не всё, но вот раскрещивания в этом перечне нет.

P.S. А в общем чтоб "не множить сущее сверх необходимого"(принцип бритвы Оккама), вам надо было просто забить в строку "поиск" слово "раскрещивание" и почитать выданную сайтом инфу по вопросу - её здесь более чем. А вы вместо того чтоб подумать и поступить адекватно, забиваете форум явно мусорными темами. Вот вам первый урок на пути к силе - думать прежде чем делать.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу