• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Откачивают энергию во сне ?

Wwxxss

Активный участник
Сообщения
101
Реакции
461
Баллы
167
Здравствуйте, увидел тему Malina про откачку энергии, у меня похожая ситуация. Нужен ваш совет.В каждом сне, меня кто то пытается поймать. То какие то женщины похожие на ведьм летают за мной по залу ,то толпы «зомби»и мертвецов.У них не выходит ,т.к я намного быстрее,или в случае с ведьмами,например, у них почти получилось ,пока не пришло «что то» и не сожрало их. То постоянно секс предлагают ,а если я отказываюсь, то приходит кто то, кому это не нравится, начинает ломать дверь и снова «догонялки». Всегда получается убежать. Кроме последнего раза ,вчера или позавчера, за многой гонялась какая то странная полиция ,хотя я был чист, и у них так же ничего не вышло. Потом они пошли к моей семье, естественно после такого ,я пришёл и сам сдался. Вышел к ним говорю «ладно хер с вами, вяжите» , они в ответ мило улыбались ,говорят «нет мы тебя отпустим , ты нормальный человек, просто нужна помощь, возьми ключ и открой ту дверь, повернув три раза»
Дали какой то странный ключ ,я сделал как велели и проснулся. Это что все откачка энергии?
 
Решение
Ой, я вообще чураюсь работать со всякими Ганешами, Шивами и подобными им
Вы чураетесь,а для меня например это близкие Боги,с которыми работа идёт уже более 15 лет,соблюдаем субординацию,уважение и толерантность :smile: .
Wwxxss, так то очень интересный сон. Ключ и дверь - значимые символы. Я думаю здесь , в вашем сне, есть варианты. Либо , вы, разгадаете какую то загадку , тайну для себя, это и касается духовного плана, либо за вами наблюдают- «полиция», и ключ - это энергетический удар, и не понятно ещё чем дело закончится. Тут надо как то проанализировать , какими практиками вы занимаетесь на данный момент.
 
Wwxxss, так то очень интересный сон. Ключ и дверь - значимые символы. Я думаю здесь , в вашем сне, есть варианты. Либо , вы, разгадаете какую то загадку , тайну для себя, это и касается духовного плана, либо за вами наблюдают- «полиция», и ключ - это энергетический удар, и не понятно ещё чем дело закончится. Тут надо как то проанализировать , какими практиками вы занимаетесь на данный момент.
Я только начинаю,стараюсь не браться за что то «серьезное». Использовал сигилы,латинский квадрат, медитации по повышению энергетики и т.п., не знаю как правильно назвать, медитации с Ганеши, и медитации из ваших статей.
Собственно, был момент ,небольшого осознания «как все устроено в мире», но произошло это так резко,что я в миг «все понял» и мой мозг чуть не расплавился ,если рядом лежал пистолет ,я бы застрелился. Меня чуть не вывернуло на изнанку. Это было на мгновение,как будто тебе в голову засунули за секунду всю правду, и мысли всех людей. Я чуть с ума не сошёл. Рад,что все прошло и даже думать о таком не хочу
А почему за
Мной гоняются каждый день?
 
Wwxxss, сигила...это магический знак, за знаком кто то стоит. Мне кажется не надо как то все уж в кучу то . Систем много- они разные . Что для вас «полиция» - вы чувствуете себя под защитой? Если нет, то стоит подумать об этом. Или это все таки расценивать , как давление на вас кого то /чего то .
 
А почему за
Мной гоняются каждый день?
Потому что спешат, а один молодой человек дверь никак не откроет.
Можно попробовать просто визуализировать дверь и проверить подойдет ключ к замку или нет.Возможно не с первой попытки, но должно сработать
 
Wwxxss, сигила...это магический знак, за знаком кто то стоит. Мне кажется не надо как то все уж в кучу то . Систем много- они разные . Что для вас «полиция» - вы чувствуете себя под защитой? Если нет, то стоит подумать об этом. Или это все таки расценивать , как давление на вас кого то /чего то .
Не под защитой. Они как и другие персонажи гонялись за мной ,только не в образе мертвецов или ещё чего то , а в образе полиции , и так же не могли поймать. Просто когда пришли к родне ,мне самому пришлось сдаться
Потому что спешат, а один молодой человек дверь никак не откроет.
Можно попробовать просто визуализировать дверь и проверить подойдет ключ к замку или нет.Возможно не с первой попытки, но должно сработать
Так я в последнем сне и открыл дверь в конце , и проснулся сразу. Нормально попросили - открыл . Чего бегать то и пугать людей
 
Просто когда пришли к родне ,мне самому пришлось сдаться
Вот видите , это давление . Мое имхо это ни есть хорошо . Это нарушение закона о свободе воли , этот закон нарушается , в том числе и на тонких планах, а это ни в какие ворота.
 
Дали какой то странный ключ ,я сделал как велели и проснулся. Это что все откачка энергии?
Не, как по мне , вы дали доступ сущам тонкого плана. А вот куда... Это интересно.
 
Вот ещё одна вещь, в «трансовом» состоянии ,слышал низкие тяжелые голоса в голове,хотел даже сходить к врачу ,но пока просто решил не вводить себя в такое состоянии. Голоса говорят фразы на разных неизвестных мне языках ,я пользовался гуглом определителем языка, с условием что нужно переводить сразу и быстро. Удивительно, что пишу я как слышу ,однако получается без ошибок, и фразы звучат так же. Чаще это румынский или какой то хаус. иногда я задавал вопросы.Вот некоторые переведённые фразы:
Ты идёшь.
Это неопределённость
Они рычат
Мне не нравится
Это много на меня
У тебя есть голос
Мой ребёнок
Если бы я дал тебе правду?
Звезда как...
Я здесь
Получить прикосновение
Два ответа
Мигрируют повторно
Давай
Подарок мне
Либо остановиться ,либо ...
Он знал это
Потому что мы создали
Что ты думаешь обо мне?
Видеть меня
Получил что то и я здесь
Видел летом
Как вы видите нас?
Освободи меня
Ты видел меня
Рад что ты там .
И вот что не смог перевести:
Satar rej (рей) ha переводит ,как Сатар ярость ха ,но это непонятно
 
Wwxxss, конечно , расшифровать это , наверное я не смогу. Но, скажу только, что наставники и хранители , говорят «вашим» голосом , и как правило «тихо» . Так что делайте выводы ...
 
Назад
Сверху Снизу