• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Привлечь деньги

Заря

Активный участник
Сообщения
541
Реакции
2 374
Баллы
340
Важно не просто провести обряд, а провести его на тонком эзотерическом уровне для того чтобы он сработал. Что бы каждый ваш шаг резонировал в непроявленный мир!Важно понимать, что после проведённого обряда, это не значит, что кто-то постучится к вам в дверь и принесёт мешок золота. Речь здесь идет, например: о повышении заработной платы, в связи с карьерным ростом, либо вы можете найти более высокооплачиваемую работу, получите наследство, вам отдадут какие то долги, которые по каким- то причинам вам не возвращали, это может быть заключение выгодной сделки и т.д.Обряд этот достаточно известный, относится к магии снега. Это стихийная магия.Проводится в момент растущей луны.Дождаться момента, когда за окном будет метель, вьюга, снегопад и сильный ветер.Январь и февраль очень подходят для данного обряда и заложат вектор привлечения вам денег на весь год.Нужно взять новую банку, купленную заранее с крышкой.Пакет муки.Отправляйтесь в поле. Чем поле будет больше, тем лучше.Разумеется, обряд нужно проводить в одиночестве, а после о нём ни кому не рассказывать!!!!!!
В поле встаньте лицом к ветру.Банку поставьте возле ног.Наклонитесь и зачерпните снег двумя руками.Вытяните руки со снегом перед собой, пусть ветер нанесёт на ваши руки ещё немного снега, и наизусть произнесите:

Кланяюсь вам ветры буйные
Вы по земле летаете
У одного отберёте.
Другому даёте
Снег метете.
Снежинки перед собой несёте.
Ни кто не может их сосчитать
Прибавить и отнять
И сколько сказать
Их вверх и вширь наметаете
Сугробы сметаете
Так пусть и у меня денег будет
Столько , сколько снежинок в вашем сугробе
Наметите мне их. Нанесите.
Как полны мои ладони снега
Так бы много было в них денег
Да будет так!


После чего высыпите снег в банку.Немного утрамбуйте и закройте крышкой.И разбросайте муку по часовой стрелке на 4 стороны. Кидая вверх перед собой.Возвращайтесь домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.
Дома оставьте банку на кухне. И подождите, пока снег растает полностью.После высыпьте в банку всю мелочь из кошелька, что в нём есть.И 3 раза произнесите на воду:

Матушка Водица, сколько капель в тебе
Столько денег мне
Пошли богатство мне на поруку
Тому месту тут житьё и бытьё
Чтоб деньги во век не кончались
А водились и разрастались
Да будет так!


Потом окропите водой из банки, порог вашего дома и все комнаты.( достаточно несколько капель).Произнося при этом:

Водой окропляю,
Злато серебро призываю.
Как вода никогда не иссякнет.
Так чтобы и много денег у меня было всегда
Считать мне их не пересчитать
И отныне и до веку
Да будет так!


И так нужно будет делать ежедневно. То есть обходить помещения вашего дома, начиная с порога с заговорами. Окроплять водой.После того, как вода полностью закончится. Закройте банку, монеты не вытаскивайте. Банку спрячьте, в какое ни будь место, подальше от чужих глаз.И пусть банка там лежит до следующего года.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу