• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Книга

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Черная книга профессионального мага автор С.В. ГОРДЕЕВ ГОД 2015 страниц -186

я нашол на просторах интернета половину книги.кто знает где можно наити полностию эту книгу чтобы скачять
вот сылка ниже что я нашол

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
ареи, Вы меня не поняли есть псевдо гримуар чёрная курица - чтиво для романтичным и легко поддающихся внушению дам , сами почитайте раздел о чёрной курочке , проанализируйте и вы поймёте о чем я. Надеюсь не задел вас , заранее извиняюсь за возможную резкость в выражениях )
Двойные стандарты... А жаль. Если я не права, почему же мне сразу не сделали админы замечание? Не мне критиковать администрацию, моя ошибка, что я влезла не в своё дело, значит поделом.
Не стоит обращать внимания.Лично я не видела ни одного глупого сообщения от Вас,все по делу.Это форум,Вы имеете право высказывать любое мнение в любой теме,любому пользователю.
 
Так, как писал данный человек, обычно пишут современные тролли из поколения так называемых"зумеров"
так и есть - это именно этот стиль и ни к суржику ни к "украинизму" не имеет отношения - на постоянной основе имея дело с суржико-говорящими всю жизнь, по- сути, подтверждаю, и чисто украино- говорящие, когда переходят на русский, типичные ошибки не такие...человек жёстко стебался, и Луналика права, я считаю
И ещё хочу сказать, что посты Луналика, очень интересны - тут и информативный материал, который она выкладывала и интереснейшие примеры из собственого опыта, дающие пищу к размышлению в частности потому, что они поданы очень грамотно во всех смыслах, и потому что там высветлены нужные моменты, и ещё и потому что там присутствует живая мысль пытливого ума совершенствующегося, ищущего практика - всё искренне и по делу.
Луналика, как сказала Asy999, не обращайте внимания - это же действительно, форумный формат, так что насчёт вот этого
reconsider, то есть передумывайте:)
 
Луналика, с уважением отношусь к вам и вашему возросту , и опыту , извините если чем-то обидел видите ли , я запросто могу ошибиться может вы правы , но лично у меня есть друг в общении хороший человек мысли хорошие высказывает , мудрые но грамматика очень хромает исходя из этого и только из этого вступился за того человека , не в коем случае не хотел оскорбить , я думаю все к вам относятся очень позитивно ( в том числе и я) и если бы на вас лили негативными сообщениями вступился бы и отправил бы жалобы администрации . С уважением Рагнар 23
:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
ареи, я просмотрел часть книги и учитывая что чёрную курицу воспринял автор как истину то , книга очень сомнительна , да и много там мелких аспектов которые наталкивают на то что книга не по колдовству , а по обману . Советую обратить внимание на таких авторов ,как Анисимова , Коэттинг , Кроули ,Леви в конце концов .
 
У автора Коэттинг тоже есть ритуалы с курицэи , но у него какиета не магические а фантастические
 
ареи, Вы меня не поняли есть псевдо гримуар чёрная курица - чтиво для романтичным и легко поддающихся внушению дам , сами почитайте раздел о чёрной курочке , проанализируйте и вы поймёте о чем я. Надеюсь не задел вас , заранее извиняюсь за возможную резкость в выражениях )
 
Назад
Сверху Снизу