• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Книга

ареи

Проверенные
Сообщения
56
Реакции
49
Баллы
222
Черная книга профессионального мага автор С.В. ГОРДЕЕВ ГОД 2015 страниц -186

я нашол на просторах интернета половину книги.кто знает где можно наити полностию эту книгу чтобы скачять
вот сылка ниже что я нашол

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
ареи, Вы меня не поняли есть псевдо гримуар чёрная курица - чтиво для романтичным и легко поддающихся внушению дам , сами почитайте раздел о чёрной курочке , проанализируйте и вы поймёте о чем я. Надеюсь не задел вас , заранее извиняюсь за возможную резкость в выражениях )
Пролистал бегло - так как не все страницы доступны. На мой взгляд компот из Некрономикона, Ключиков Соломона вроде если мне память не изменяет. Есть там и от Агриппы тексты. И на закуску Молитвослов. Не думаю что принесет пользу.
 
Черная книга профессионального мага автор С.В. ГОРДЕЕВ ГОД 2015 страниц -186

я нашол на просторах интернета половину книги.кто знает где можно наити полностию эту книгу чтобы скачять
вот сылка ниже что я нашол

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Вот ссылка на книгу, которую вам следует изучить
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Я не написал эту книку там так и есть название "черная"
вы сперва обсуждаете других , а сами заблуждайтесь даже не прочитав до конца вопрос.
 
Последнее редактирование:
Попробуйте скачать книгу "Черная книга профессионального мага" Гордеев Сергей бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ахахахахаааааааа
Это просто праздник какой-то :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :geek: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

1584343007264.png
 
Последнее редактирование:
Попробуйте скачать книгу "Черная книга профессионального мага" Гордеев Сергей бесплатно и без регистрации в формате fb2, rtf, epub, pdf, txt, читать книгу онлайн или купить книгу в интернет-магазине.

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

Ахахахахаааааааа
Это просто праздник какой-то :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :geek: :roflmao: :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Посмотреть вложение 15156
Реально! Не реально!!!!!!!!!
 
ареи, без обид и шуток - НЕ ВРЕДИТЕ САМОМУ СЕБЕ. Вы ведетесь на яркие и сочные ярлыки - древний фолиант, мистические рецепты, только в одном экземпляре, на пергаменте... Все это специально пишется для массовой публики. Вы - человек, видимо, очень молодой и неопытный, поэтому начните (хотя бы) с ОСНОВЫ ОСНОВ на этом форуме.

Не делайте того, что потом нельзя будет исправить. Магией надо заниматься СЕРЬЕЗНО - или не надо вообще вставать на этот Путь.

P.S. Гасион совершенно справедливо написал в другой теме: "Складывается впечатление, что для форумчан должна быть составлена некая колдовская книга со всеми разделами. Готовая к прочтению во всех видах. Бери и качай. Как всё просто...". Так и в современном мире - давай мне порталы открывай, да время останавливай - и каждый ширпотреб называют настоящей черной магией, общество потребления в чистом виде... Раньше одно-единственное изображение, одно-единственное действенное заклинание уже делало простую библию Дьявольской... А сколько всего нужно было испробовать и составить и держать в тайне... А сейчас - вот тебе, целая книга действенных заклятий, и потомственная, и кровью подписанная... Ну что за детский сад???
 
Последнее редактирование:
Ну не надо меня сразу критиковать и не недооценивать, я просто задал вопрос может у кавота уже есть эта книга скучная, как пример у меня на сервере уже 7 гигов памяти с книгами, конечно я всех скоро и не прочитаю но так с верху я посмотрел и несколько из них прочитал
Голова моя не компьютер но что и где лежит я помню , так если кто имею эту книгу , спасибо на перед если поделится со мнои
 
Дорогой Гасион, это бесполезно. Парень вообразил себя троллем 80 лэвла, изображая человека с тремя классами образования и пораженной центральной нервной системой, якобы не попадающий в кнопки клавиатуры. Предполагаю, Барин не выдает таким веник и путевку в БАНю, лишь по тому что они его развлекают своей глупостью. Тут уже был такой же экземпляр, под ником Злодей, оправдывающий свою воображаемую безграмотность тем, что он якобы из Украины. Полная чушь. Не факт, что это не один и тот же человек, либо такие одинаково примитивны и не оригинальны. Их основная цель - морочить голову, самоутверждая свой недостаток внимания от социума.
 
Последнее редактирование:
Дорогой Гасион, это бесполезно. Парень вообразил себя троллем 80 лэвла, изображая человека с тремя классами образования и пораженной центральной нервной системой, якобы не попадающий в кнопки клавиатуры. Предполагаю, Барин не выдает таким веник и путевку в БАНю, лишь по тому что они его развлекают своей глупостью. Тут уже был такой же экземпляр, под ником Злодей, оправдывающий свою воображаемую безграмотность тем, что он якобы из Украины. Полная чушь. Не факт, что это не один и тот же человек, либо такие одинаково примитивны и не оригинальны. Их основная цель - морочить голову, самоутверждая свой недостаток внимания от социума.
Знаете , пусть парень , и наивный но не стоит же так , вы же его просто высмеяли , а могли без остроты , указать на то чтоб вначале не брался за сложное , а подтянул основы магии , на счёт безграмотности , действительно в Украине есть такой момент практически вся восточная Украина говорит на суржике , я тоже заметил что есть серьёзные ошибки , но и то что отчасти это вина образования в Украине действительно правда . Когда я учился в неделю учебную был всего 1 час Русского языка . Язык приятный но сложный много ли выучишь за час в неделю ? В то время как Украинского 5 часов . А сейчас говорят вовсе не учат Русский язык - весьма печально (((
Вообщем, относитесь к людям с пониманием . Спасибо за внимание !
 
Знаете , пусть парень , и наивный но не стоит же так , вы же его просто высмеяли , а могли без остроты , указать на то чтоб вначале не брался за сложное , а подтянул основы магии....Вообщем, относитесь к людям с пониманием . Спасибо за внимание !
@Рагнар23, вы просто не в курсе вопроса, почитайте посты ареи, и темы им организованные, и вы измените своё мнение кардинально. На этого человека было потрачено достаточно времени, но потрачено впустую. Так что Гасион, вполне адекватно отреагировал.
 
Рагнар23, я Вас старше на 20 лет, если у Вас правильно указан возраст, неужели Вы думаете, что я не отличу тролля от человека безграммотного, и от того, кто пишет так специально? Я сама от рождения 28 лет прожила в Украине и русский язык учила лишь первые 4 класса. Потом совок распался. Я знаю прекрасно, как выглядит суржик - это жгучая смесь украинского и русского языка , на западе - украинского и польского. Похоже ли написание данного человека на суржик - решать вам.
Когда я учился в неделю учебную был всего 1 час Русского языка .

Мои дети правописание русского языка учили в кружке от эмигрантской общины раз в неделю, им пользовались лишь в семье и среди русскоязычных людей, которых меньшинство, их родной язык стал немецкий, но они пишут по русски не хуже меня.
Так, как писал данный человек, обычно пишут современные тролли из поколения так называемых"зумеров" .

Двойные стандарты... А жаль. Если я не права, почему же мне сразу не сделали админы замечание? Не мне критиковать администрацию, моя ошибка, что я влезла не в своё дело, значит поделом. Я хотела данный ресурс сделать интереснее, ради общения и в благодарность данному сайту за информацию, я в них вкладывалась, но если мои посты раздражают человека из администрации , значит они выглядели нелепо. Ругаться с одним из админов не вижу смысла. Я здесь в гостях и на чужой территории. Негатив мне в общении не нужен, мне его хватает и в реале. Заметьте, я чаще всего старалась не в чьи конфликты не влазить, ибо меня они не касались. Когда стала сунуть нос - отхватила. Урок извлекла.

Ответы на свои вопросы я получила, меня в правильное направление направил и сам ресурс ( как не банально, но очень мистическим образом) и люди здесь находящиеся. Проблема имеет место быть одна, а из нее вытекали и другие последствия и я надеюсь, что я ее решу. Особую благодарность я хочу выразить за это трем людям: в первую очередь Вам rebel spirit, Вы мне действительно очень помогли своими ответами, пусть они были не конкретны, но правильны. Вы для меня стали как учителем, пусть неформально, но все же. Так же еще двум замечательным дамам - Asy999 и Emerald, которые подтолкнули меня тоже очень сильно, задать правильные вопросы при диагностике и дойти до данного результата и не только за это. На сим откланяюсь.
 
Назад
Сверху Снизу