• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговоры от врагов

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
Возьмите две швейные иглы, одну толстую и длинную, другую короткую и тонкую. Вставьте в ушко толстой иглы иглу меньших размеров. Обмотайте место соединения игл черной ниткой, чтобы они держались крепко, и произнесите:

Игла твоя длинна, моя – коротка,
дело твое – зло, мое – добро.
Твое зло пронзаю, тебе возвращаю
все, что для меня готовил,
все, что для меня совершил,
все свое назад получил,
сейчас, сию минуту и на веки веков!

Воткните крупную иглу в дверь или в дверной косяк дома вашего обидчика, чтобы «ваша» игла была бы направлена острием в правую сторону, и повторите заговор.

2. Чтобы противостоять врагам

С целью противостоять козням врагов и недоброжелателей, положите на стол перед собой небольшой плоский камушек и возьмите в одну руку крупный гвоздь, а в другую — молоток. Установите острие гвоздя в центре камушка, нанесите молотком три удара по его шляпке и произнесите такие слова:

Железо против камня, острое против тупого,
стоячее против лежачего, сила в железе,
слабость в камне, одному повелевать,
другому пресмыкаться,
все в моих руках, все в моей власти.

Не следует ударять молотком слишком сильно, чтобы не расколоть камень, но в то же время ваши удары не должны быть и слабыми: на камне должна остаться отметина от острия гвоздя. Подбросьте этот камень своему недоброжелателю, а гвоздь храните у себя в качестве талисмана силы и превосходства. Если у вас несколько врагов, то используйте для ритуала несколько камушков и один и тот же гвоздь.

3. Магический кляп

Когда в вашем присутствии начинают говорить что-либо непотребное или лишнее, мысленно представляйте, что у сплетника белая вата во рту.

4. Возвратное колдовство

Для того чтобы порча вернулась к тому, кто ее сотворил, совершите возвратное колдовство. Возьмите печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:

Это тому, кто глазом метил!

Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:

Это тому, кто порчу пустил!

Когда вы втыкаете третью иглу, вашими словами должны стать:

Это тому, кто зло совершил!

Вонзите четвертую иглу и продолжите заклинание:

Эта, игла пронзит его сердце (печень)!

Произнесите:

Эта игла прижмет ему язык!

И пронзите сердце пятой иглой. При использовании шестой иглы вы должны сказать:

Эта игла укротит его злобную мысль!

Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:

Злая мысль, вернись!

Вонзите восьмую иглу со словами:

Смертная сила, возвратись!

Последнюю, девятую вонзите, произнося:

Черный глаз, сомкнись!

После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.
 
Заговор от врагов (Украинская Магия)
Читается, в то время когда вы наступаете правой ногой на порог, того заведения где находятся ваши враги или потенциальные враги:

Правою ногою на поріг ступаю, всіх ворогів караю.
Січу, колю, рубаю, їхнім м"ясом, їм же рота затикаю.
Їхній поріг піді мною, всі права за мною.
Да буде так!
 
Черный заговор-оберег (с проклятием врагу)

"Лежит дорога, чрез тое дорогу лежит колода, по той колоде идет сам Сатана, несет кулек песку да ушат воды, песком ружье заряжает, водой ружье заливает, как в ухе сера кипит, так бы в ружье порох кипел, а он бы, оберегатель мой, повсегда бодр был, а вражина мой (И) буди проклят, буди проклят, буди проклят! Заклято!"
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gora Заговоры 6
Слизерина Заговоры 0
Назад
Сверху Снизу