• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вы и социум

Вячек

Активный участник
Сообщения
425
Реакции
1 045
Баллы
320
Есть люди из нас которые принимают людей, а кто то тихо "колдует" себе на забаву, кто то учится, а кто то из нас прошёл путь от ученика до опытного... У кого то есть семья, дети, а у кого то нет. Все из нас как то зарабатывают, общаются с "обычными" людьми. Вопрос вот как Вас воспринимают те с кем Вы общайтесь, коллеги, близкие люди и т.д.
Скажу по себе... когда встал на такую дорожку мои мысли изменились, стал иначе думать, размышлять, поменялись приоритеты... очень часто в общении с кем либо я могу "загнуть", но собеседник не догоняет)). Думаю Вы меня поняли что имею в виду. Я не говорю там о темах в разговоре о "мистики" о вообще вещах
для нас очевидных, но для "обычного" человека не понятном у меня вообще иногда складывается впечатление что большинство просто как с диском в голове с определенной программным обеспечением и шаг в лево шаг вправо срабатывает антивирус. Как с этим у Вас?
 
Решение
Жаль их, просто.
Я как то и не думала об этом - "отстрадать положенное" и тут я лезу....
Никто не мешает помочь ей советом. Но не по магии. Чисто жизненные или психологические.... Я понимаю, жаль... Мне тоже жаль... Но жальсть должна быть коснтруктивная. А нам надо четко понимать где мы живем и в каком государстве. Здесь не принято иметь своего психоаналитика, адвоката и консультанта-эзотерика.... Всегда есть опасность попасть на костер...
А подруга Ваша действительно не тем занимается. (Если ей Бог так долго не помогает то она явно чтото не так делает...)
Я не веду "умных" разговоров, некоторое время назад пару раз поумничала :laugh:, но была не понята, да и вообще, все сказанное было вывернуто наизнанку. У каждого свое в голове, и каждый живет сообразно своему виденью. Да и я многого не знаю. Многие знакомые как-то сами собой отвалились, жаль стало тратить время на стенания, поэтому из живых :x3-2x::giggle: знакомых осталось два друга и те в других странах. Созваниваемся.
А с диском в голове, Вячек, очень удобно жить, кстати, все уже запрограммировано, жесткие ментальные конструкции, четкие причинно-следственные связи, ни шагу в стороны, ни попыток улететь. :giggle: Сейчас вообще как-то страшновато даже за людьми наблюдать, все в телефонах, на улицах, в транспорте, дома, неважно, что за окном, снег, град, самум, землетрясение, пофиг, застывший взгляд в 6-ти дюймовый экран и механическое шевеление пальцев. Особенно комично смотрится, когда встретилась компания в кафе и каждый в своем телефоне зависает.
Welcome to zombieland.
 
собеседник не догоняет))
Вот этот факт меня по началу подбешивал. Вроде очевидные вещи говорю, но очевидные они для меня. А для человека не посвященного - просто дичь. Сейчас ни с кем не откровенничаю)). Пообщаться с себе подобными, прихожу сюда.
Многие знакомые как-то сами собой отвалились, жаль стало тратить время на стенания,
Аналогично...
Заметили? Сюда тоже иногда гастролеры поныть заезжают. Но не задерживаются.))
 
Последнее редактирование:
Мне проще - столичная публика к таким вещам давно относится с пониманием. И никто круглых глаз не делает в моем окружении, когда я что-то шизофреническое излагаю. Научены своим же опытом :cool:.
 
большинство просто как с диском в голове с определенной программным обеспечением
У вас такой же диск в голове ,только с другим «обеспечением»
очень часто в общении с кем либо я могу "загнуть", но собеседник не догоняет))
Ну это очень грустно.Это любой может. Причём обычный человек не из ряда «просвещённых». И сантехник, и столяр,и механик ,вам так может «загнуть» ,что вы не поймёте ничего,просто потому что у вас нет информации из этой области ,например, а не потому что вы глупый. А вот «загнуть» о «мистике»,или о чем то «необычном» так ,что понял бы даже «примат» вот это вышка.
 
Wwxxss, о магии или мистике я вообще не разговаривала, знала что не поймут.
Нервирующей темой могут быть любые вещи, на которые осознанные смотрят по другому.
Объяснить человеку который не хочет понимать. Слабо? Или нужно ли?
 
Wwxxss, о магии или мистике я вообще не разговаривала, знала что не поймут.
Нервирующей темой могут быть любые вещи, на которые осознанные смотрят по другому.
Объяснить человеку который не хочет понимать. Слабо? Или нужно ли?
Мой ответ был адресован больше ТСу.
Я считаю ,что есть люди, которым не слабо вбить вам информацию в голову,даже если его собеседник не хочет это понимать. И да , иногда это бывает очень даже нужно и полезно.
 
У кого то есть семья, дети, а у кого то нет. Все из нас как то зарабатывают, общаются с "обычными" людьми. Вопрос вот как Вас воспринимают те с кем Вы общайтесь, коллеги, близкие люди и т.д.
Вообще никто из моих знакомых не сможет понять и поддержать меня. Семья тем более. Оттого я ни с кем не делюсь. В принципе только инкогнито на форуме и можно спросить совета и поделиться очередным опытом. Вот за это и спасибо форуму и форумчанам.
 
Объяснить человеку который не хочет понимать. Слабо? Или нужно ли?
Вообще не нужно. Хотя..., когда на работе скучно, можно развлечься, но осторожно. Меня недавно соработница хотела придушить :laugh:, за то что я ей сказала, что бабка-колдунья, к которой она ходит, не сильно-то и профессионал.
Не, ну представте, пошла к бабке, та ей мол, забит финансовый канал,( правду сказать, он и правда забит0 но факт в том, что после прочистки, у соработницы заболела внучка, увезли беременную дочку в инфекцию, и у зятя бизнес пошел по, э-э-э, в общем, перестал идти.
Но я не стала навязывать свою точку зрения, бо стало уже не смешно.
 
У меня близкие знают, норм относятся. Мать конечно не совсем рада что родовую силу я пускаю в черные делишки, но тем не менее. Друзья и знакомые... я так скажу, из окружения, не семьи - о моих занятиях знают 3-5 человек. Нормально относятся, даже не смотря на то, что среди них есть ярые мусульмане и православные) я предпочитаю не кричать везде о том, что я занимаюсь колдовством/чернокнижием, ибо подобные вещи должны оставаться в тени. Кому надо - тот меня найдёт сам(из клиентов). На рабочих аккаунтах соц.сетей предпочитаю оставаться «без лица».
Касаемо характера - он изменился с момента начала моего становления, несколько лет назад, очень сильно. Я не боюсь, как раньше, обидеть людей неугодным для них словом, я не боюсь людям говорить нелицеприятную правду в лоб, рубить с плеча. Многие на это обижаются. А мне то что ? Это их проблемы.. Поняла, что мое мнение и «свобода слова» превыше всего для меня самой, ушли страхи, неуверенность в себе(опять же, в плане страхов обидеть кого-то правдой).. К тому же, я заметила за собой, что я стала каким-то «отшельником», что ли.. Мне стало комфортно проводить много времени в одиночестве, наедине со своими мыслями. Сначала пугало, а потом пришло осознание того, что собственные мысли в тишине могут во многом помочь. Кстати агрессия появилась небольшая. Но с момента, когда стала практиковать жертвы, типа кур или цыплят (на этом, пока что мой максимум, ибо даже это для меня тяжело было, животных люблю писос как). Многие говорят мне «ты стала злой». На что я отвечаю «я не злая, я просто говорю правду не стесняясь»)
 
Последнее редактирование:
Родители, брат знает. Остальным родственникам не рассказываю. С подругами, коллегами тоже не делюсь. Есть пара единомышленников с таким же "профилем" как у меня с которыми могу позволить пообщаться "по теме", считаю это большим подарком судьбы. Все мужчины что характерно.. Было у меня пара знакомых ведьмочек но как то судьба развела... Подруги это больная тема... Никому не говорила но некоторые - которые сами догадываются, некоторые к бабкам ходили и те им чтото обо мне сказали - в общем, как только это случается все - подруг у меня нету. Вот тут же все гадости в своей жизни вешают на меня :)))) А я ни сном ни духом....
Я не принимаю клиентов, чисто для себя - для семьи, так что вряд ли когда нибудь выйду так сказать "из подполья".
 
Назад
Сверху Снизу