• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Роджерс Л.В. - Советы начинающим оккультистам (2004)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 230
Баллы
499
Советы начинающим оккультистам.jpg

Растущий интерес к высшей жизни и всеобщий поиск сведений, которые помогли бы в её достижении — достаточная причина для публикации этой маленькой книжки. Её целью было не изложить предмет исчерпывающе или систематически, а лишь дать советы, которые помогут облегчить некоторые шаги саморазвития.
Многие искренне стремящиеся вырваться из плена низшей природы и подняться к духовному просветлению находятся в замешательстве, не зная, как действовать, или даже как практически применить к повседневной жизни те оккультные сведения, которые можно приобрести из чтения.
Эта книжка является попыткой им помочь — намекнуть, как использовать время и энергию, и дать немногочисленные указатели на сомнительных поворотах пути, проходящего по эволюционной целине, отмечающие тот маршрут, у которого больше преимуществ, и установить предупреждающие знаки возле некоторых привлекательных объездов, ведущих в опасные места.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
поворотах пути, проходящего по эволюционной целине, отмечающие тот маршрут, у
которого больше преимуществ, и установить предупреждающие знаки возле некоторых
привлекательных объездов, ведущих в опасные места.
Эти опасные места начинающие часто либо не чуют , либо просто игнорирую из-за их( участков) видимой простоты....А там, простите, болото гиблое....
 
Назад
Сверху Снизу