• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Направить обратку на другого человека

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Простой но действенный способ
Взять свечу средних размеров и нацарапать иглой имя жертвы, потом воткнуть иглу чтобы прошла на сквозь.Поставить свечу на фото, затем зажечь и прочитать 9 раз:
"Свеча горит, дело зачинается
(имя) для молнии возврата открывается
На житье-бытье к себе зовет, скучает
Хлебом-солью ее привечает
Не мне страдать, а (имя)
Свеча, игла, слово колдуна
Аминь"
Свеча прогорает, иглу воткнуть в фото и оставить до следующего раза. Если фото нет, то воткнуть наглухо в землю далеко от дома.
Надеюсь пригодится ;)
 
Скажите,а можно на врага этот заговор читать ,который не колдует,но пакостит?
 
Пригодится.Таяна, иглу втыкать в то место, где имя нацарапано?Можно эту обратку отправить на того человека, которого портишь. Кроме порчи еще и обратку пусть получит?
 
Пригодится.Таяна, иглу втыкать в то место, где имя нацарапано?Можно эту обратку отправить на того человека, которого портишь. Кроме порчи еще и обратку пусть получит?
Иглу втыкать чуть ниже имени. Почти в самый низ. Можно делать и на того на кого порча.
 
Обратка так и называется потому, что идет в обрат, т.е. назад тому, кто прислал порчу, кто со-творил ее. А вы посылаете на другого человека, а это переклад. А переклад порч несет обратку сильнее, чем была сама порча. И если вы ведьмы и колдуны самоучки, с минимальным запасом знания и Силы, то вам не закрыться от подобных обраток. Это хуже чем самопроклятие.
 
А вы посылаете на другого человека, а это переклад.
Это называется отвод.Бывают отводы на деревья,животных,бывают кладбищенские,но как показала практика самые действенные отводы на людей).А переклады лучше творить,когда обратка уже настигла.
 
Откуп нужен в любом случае. В вашей работе никто ничего не должен. Хотите что-то получить, нужно что-то отдать. Что касается работы на личной силе. ......Я еще не встречал такой личной силы.
 
Назад
Сверху Снизу