• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

От худобы

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Помогает людям с недостачей веса, потерявшим вес после лечения болезни, или с врождёнными проблемами из за которых не получается набрать нужную массу. Обряд немного переделанный под себя но рабочий.
Делать по четвергам и субботам. Заговор читать 7 раз над едой из теста(хлеб, лепешки, оладья, пирожки и тд.)
"Домина, тамо кичина, да в той кичине баба
Да у той бабы мага, да в той маге тесто
Да в том тесте душа, да тамо ведина
Да (имя) телесина
Да тесто то намнется
На печи примнется
Да то расходится станет
Тридевять раз больше станет
Да тако и тело (имя) поблажится
Тако разойдется
Животворной силой наведется
Да худоба отнимется
Да (имя) телом пополнится
Крепче иных приполнится
Аминь"
Не советую проводить обряд более 6 раз подряд. Только с промежутком в два и более месяцев.
Надеюсь пригодится :)
 
Вот спасибо! Очень нужный для меня обряд! Читать над готовой едой или над тестом при замешивании?
 
Вам надо найти полного человека.
Одев его одежду на себя, три раза скажите этот заговор на полноту:
После каждого прочтения заговора, вы должны провести ладонями по одежде, которая на вас надета сверху- вниз, как бы оглаживая себя.
"С тебя ( имя толстого) - жир, с меня (имя) - худоба. Был ты жирным, стал худым, мне свой жир отдал живым. Обмен произошел я его запечатываю, заклинаю. Да будет так"
И плюнуть на эту одежду.
 
наина217, спасибо, но не у кого взять одежду такую.
Что-то я сразу не сообразила, а одежду мужа можно?
 
Еще заговор от худобы - на убывающей луне ежедневно ванну - воду заговаривать: "Не стой, худоба, в рабе (Имярек), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в семидесяти жилах, ни в семидесяти суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой, худоба, ни в костях - щемота, ни потягота, ни позевота. На север иди, худобища, там тебе гульбище. Аминь. "
 
Еще заговор от худобы - на убывающей луне ежедневно ванну - воду заговаривать: "Не стой, худоба, в рабе (Имярек), ни в буйной голове, ни в ее очах, ни в русых бровях, ни в красных кровях, ни в семидесяти жилах, ни в семидесяти суставах. Пойди, худоба, в темные леса, на зыбучие болота, на горючие камни, на крутые берега, на быстрые реки, на желтые пески. Не стой, худоба, ни в костях - щемота, ни потягота, ни позевота. На север иди, худобища, там тебе гульбище. Аминь. "
Мне кажется что этот заговор от болезни.
Под словом худоба - болезнь имеется в виду.
 
Мне кажется, имеется ввиду болезненная худоба в результате болезни. Потому что я нашла этот заговор именно в разделе "От телесной худобы".
 
Таяна, поясните пожалуйста: "Делать по четвергам и субботам".Поняла так, что для мужчин читать по четвергам, а для женщин по субботам? Или же это многодневный обряд?
 
Таяна, поясните пожалуйста: "Делать по четвергам и субботам".Поняла так, что для мужчин читать по четвергам, а для женщин по субботам? Или же это многодневный обряд?
Я делала и в четверг, и в субботу.Да многодневный
 
Назад
Сверху Снизу