• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Можно ли делать защиту не чистясь.

Elena27My

Участник
Сообщения
48
Реакции
25
Баллы
20
Здравствуйте! Уважаемые участники форуиа, диагностировали приворот.Тот кто это сделал, догадывается скорее всего о том, что я знаю, она считывает информацию на расстоянии, я в этом убедилась только что.Прислала не однощначную смс..Она будет мстить, чтобы уберечь себя и свою репутацию.Подскажите, пока я не сделала отворот(все упирается в деньги) можно почиститься(как мне уже писали выше) и поставить защиту? И ставится ли защита без чистки.Если да, посоветуйте что-то ищ скорой помощи.Страшновато.
 
Решение
С вышесказанным согласна. Какой смысл ставить защиту на «загаженную» энергетику и чакры?? Чистка по-хорошему только на чистенького человека ставится.Сначала чистка, как раз сейчас убыль скоро начнётся, потом в новолуние ставьте защиту на себя и на вашего партнера. Во время чистки - по своей практике скажу - если чистить воском, он ещё пару недель «дочищает» весь негатив/программы(конечно от заговорной части зависит), т.е. до растущей луны дотянете.
Elena27My, надо поставить и во время чисток , обязательно после - все опять подновить и поставить полноценную защиту, да не одну. Пока будете чиститься , можно на свечу начитать : « нечисть брлотная, нечисть подколодная... авт. С.Соколова. Опять же во время чисток - можно начитать на яйцо, особенно если чистки-отливы будете делать. Покупаете не торгуясь яйцо. При взятие в руки говорите про себя :
"Яйцо покупаю, беду откупаю, что дурного на меня пойдет то в яйцо попадет.
Да будет так!"
Потом дома, нашептать держа в левой руке прямо в яйцо: "Прими, яичко курье, в себя силы возвратные, уму непонятные, страсти отвратные, сердцу недоступные. Как купец деньги принимает, как петух куру покрывает, тако же ты меня защитой покрой, удар обратный в себе закрой, от меня отведи, под землю сведи. Да будет так!" При проведении ритуала яйцо лежит рядом, зародыш яйца вбирает в себя негатив с поля человека. После обряда яйцо закопать в землю.
 
Мне месяц назад Ребель Спирит уже говорил что когда на человеке негатив сложные защиты ставить нельзя. и Соколова Светлана тоже мне это говорила. Только разовые типа того что сейчас Ада рекомендует. Или чтото в христианском ключе но они слабые.
 
..диагностировали приворот.Тот кто это сделал, догадывается скорее всего о том, что я знаю..
..пока я не сделала отворот..
И ставится ли защита без чистки.
Могу посоветовать такое:
Делайте сами себе чистки, тем более,если у вас проблемы с деньгами.
Делайте чистки без возврата негатива, есть такие чистки, ищите.
Чистки а не отвороты.
Ваша дама будет на вас нападать, в том случае, если снимаемый с вас негатив полетит на неё.
А если вы тихонечко исчезните из её жизни, и займётесь собой, то может, эта дама будет менее агрессивна в отношении вас.
Защиту/ы поставите потом.
Ребель Спирит говорил что когда на человеке негатив сложные защиты ставить нельзя.
Я тоже придерживаюсь этого мнения. Практика показала, что так правильнее.
 
Elena27My, вначале обычно чистка, потом защита. Руноставом чистящим почиститься и защиту то же руническую сделать. А потом по ходу , ещё защит добавить. я бы так сделала
 
Пока Вы соберетесь почиститься, пока сам процесс, на той стороне, могут просечь этот момент и дополнительно навешать, поэтому защиты необходимы.
Если чиститься под защитами, то чистка их все равно сносит, но сначала энергия чистки тратится на снос Вашей же защиты.
Посему, я бы советовала на время чисток, амулетную защиту: пока чиститесь, амулет снимите и положите в шкатулочку на хранение, как только процесс завершен - сразу на себя надели.
Если это отливки ежедневные, после каждой отливки достаёте, надеваете на себя.
С уважением.
 
И ставится ли защита без чистки.Если да, посоветуйте что-то ищ скорой помощи.Страшновато.
Сначала чистка, а потом защита. Ещё желательно после закреп сделать
 
Последнее редактирование модератором:
С вышесказанным согласна. Какой смысл ставить защиту на «загаженную» энергетику и чакры?? Чистка по-хорошему только на чистенького человека ставится.Сначала чистка, как раз сейчас убыль скоро начнётся, потом в новолуние ставьте защиту на себя и на вашего партнера. Во время чистки - по своей практике скажу - если чистить воском, он ещё пару недель «дочищает» весь негатив/программы(конечно от заговорной части зависит), т.е. до растущей луны дотянете.
 
Не весь негатив снимается без возврата. Мне даже на следующий день наколдовавшая звонила с претензией что я с возвратом снимаю, проклятьями сыпала.А я ей тоже навешвла как смогла и теперь у нас " война". Не чиститься не могла- дрянь вольт сделала и отнесла на кладбище.Теперь стрит порча в диагностике, но толи слабо легла, то ли повисла и у нне негатив показывает, что я ей отправила назад.И опять мне внедрить пытается.Сегодня полнолуние, нужно поставить защиту еще, чиститься продолжать просто времени нет.Я к тому что какая может быть чистка без защит?
 
Защита без чистки, это как новые обои на старые облезлые клеить - красота сомнительна и отвалятся всё равно.
Если нет возможности (не важно по каким причинам) сделать чистку, можно провести ритуал с отзеркаливанием.
На фото агрессора зеркальной стороной к фото кладется осколок зеркала (самим не бить, а найти), наговариваете, что к агрессору возвращается, если он колдует, и в это время закапываете свечой против часовой (есть нюансы по подбору свечей). Я еще зеркало ключом нарекаю и зеркалом работу скрываю. Пусть потом что хочет делает.
А у бедолаги будет временной буфер
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Уважаемые участники форуиа, диагностировали приворот.
Приветствую! А он как то проявляется? Как то вы осознанно рассуждаете для зомби.
Тот кто это сделал, догадывается скорее всего о том, что я знаю, она считывает информацию на расстоянии, я в этом убедилась только что.Прислала не однощначную смс..
Многозначащая СМС может быть просто попыткой спровоцировать Вас на суету. Какие симптомы Вы чувствуете?
Она будет мстить, чтобы уберечь себя и свою репутацию.Подскажите, пока я не сделала отворот(все упирается в деньги) можно почиститься
Почиститься от паразитов и токсинов- всегда полезно. Главное без фанатизма, кожу не содрать бы.
Направьте свое внимание туда- куда хотите попасть, а не туда, чего хотите избежать. Мы следуем за своим вниманием, с некоторой задержкой и инерцией, как в игре змейка. Стремитесь к счастью, а не боритесь со страданием.
Бронежилет можно надеть и на грязное тело, но любая царапина может загноиться.
 
Назад
Сверху Снизу