• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чтоб собаки лаем не теребили

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Надобно сечь в среду черного петуха, да из его головушки то язык надобно вырезать. Да смочить кус ткани белой кровищей петуха, да завернуть сей язык в сию ткань. Тако окурить дурманом, да перевязать черной нитиной и сказать семь раз на сей вяз:

«Петуху не кричать, собакам лай на меня не поднять.
То черти их оглушат, языки собачии посушат.
Аминь».
Тако кто сие ведает, тот мимо стражницы пройдет, коль сей вяз при себе держати будет. Иже то ведьмаки знали да в хату ход творяли.
 
Гасион, пробовали делать? Чтобы собаки не залаяли, знаю другие пару-тройку способов. На собачью кость (толкут в порошок и с наговором сыпят у ворот и калиток, сколько их есть во дворе), на лоскуток от простыни или на полотенце, которыми отпускали покойника в могилу (заговаривают и затыкают за пояс, но так, чтобы не торчало наружу и глазу не было его видно), на лягушку (на Купалу ловят живую лягушку, со всей мочи, что есть силы, бросают о землю, чтобы убить одним махом, и если у неё закрылись все глаза или зрачки завернулись назад, высушивают и в узелочке из новой чёрной ткани так и хранят в сухом месте; а когда понадобится, её кладут за пазуху, к телу, со специальным наговором).
Для упражнения пробовал второй и третий способы. Собаки действительно не лаяли. Второй способ пробовал и для того, чтобы пройти в дом к людям, у которых пёс никого не пускал даже во двор. Он не уснул, но будто не заметил. Может, совпадение, а, может, и нет. Хотя три раза совпадение вряд ли будет.
 
У меня по Степановой хорошо работает
«Щенилась слепая, теперь будь немая!
Не раз выручал, с поздними походами.
 
У Папюса, по-моему, ещё упоминалось про то, как колдуны заставляют собак замолчать. У нас известен похожий, но немного другой способ. Там просто оголяют половые органы и шепчут несколько слов. Правда, сейчас это затруднительно, особенно в городе.))))) Хотя ночью все возможно.))))
 
Ну почему я не знала про эти способы раньше! Когда-то давно, решила провести посвящение на кладбище по Степановой, а там через дорогу от кладбища частный сектор, так собаки такую истерику устроили, всё сбили мне.
 
Rustambeg, думаю, там тогда еще и аварии были бы! Потому как между кладбищем и домами проходит дорога, и машины еще проезжали в то время, часов 11 вечера было.:biggrin:
 
Rustambeg, думаю, там тогда еще и аварии были бы! Потому как между кладбищем и домами проходит дорога, и машины еще проезжали в то время, часов 11 вечера было.:biggrin:
М-да... Нелегка и постыдна жизнь ведуна... Ещё и креститься бы начали, сидя за рулём. Вообще все бы тогда испортили совсем. :eek: :biggrin: Вот зрелище: мало того - увидеть в полночь силуэт на кладбище! Так ещё и во всей красе увидеть!
 
Назад
Сверху Снизу