• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Травяной эликсир .

izimerman

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
406
Баллы
267
Травяной эликсир от всех болезней
Очень сильный и эффективный сбор не только для профилактики, но и для лечения серьезных воспалений и заболеваний: бронхит, нефрит, простатит и многие другие (даже воспаление легких). Также способствует восстановлению энергетического баланса всего тела.
Состав:
подорожник, тысячелистник, мать и мачеха, ромашка, шиповник, хвощ, зверобой, душица. Все травы можно купить в любой аптеке, но не покупайте в пакетиках, лучше россыпью.
Приготовление:
Засыпать по одной столовой ложке каждой травы в блендер, перемолоть, пересыпать в 1-литровую емкость. Заварить кипятком, дать настояться 30-40 минут. Процеживать напиток нельзя, трава должна оставаться в емкости до самого конца, выпиваете ее вместе со всей жидкостью.
Употребление:
Пить по стакану три-четыре раза в день на голодный желудок. Можно пить параллельно с назначенными врачом антибиотиками, при этом их отрицательное воздействие на организм в большей части нейтрализуется. Для достижения максимального эффекта сбор пропивается 40 дней.
 
Последнее редактирование модератором:
Рецепт безусловно классный. Однажды мне посчастливилось по работе посетить фарм.завод, где изготавливают фитопрепараты в т.ч. сборы и сами травы.. С тех пор я говорю себе:"Влад, упокой свою лень и иди собирать травы САМ!"
В этой связи, призываю вас так же собирать травы собственноручно. Учитывая фазы Луны и многое другое
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу