• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как сделать порчу на автомобиль на расстоянии?

Мариэлла

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Как сделать порчу на автомобиль на расстоянии. Посоветуйте простые заговоры без кладбищ и пр.
 
Как сделать порчу на автомобиль на расстоянии. Посоветуйте простые заговоры без кладбищ и пр.
Продлить/подсыпать будет эффективней. На расстоянии вряд ли будет результат.
 
Всегда на коней, а потом на машину наводили только, как говорится, очно (лошадям вплетали в гриву, прятали под подковы, опаивали, окармливали, кидали перед ними; в машины - прятали, обливали водой от мытья покойника, и т.д.). По воздуху как-то не слышал о таком...
 
Как сделать порчу на автомобиль на расстоянии. Посоветуйте простые заговоры без кладбищ и пр.
Мариэлла, теоретически возможно, практически нужно понимать вашу "точку А" чтоб советовать. То есть ваш опыт как практика, с какими Силами работаете, получали ли ранее качественные результаты при проведении негативных воздействий, через кого проводили эти воздействия.
 
Последнее редактирование модератором:
Мариэлла, теоретически возможно, практически нужно понимать вашу "точку А" чтоб советовать. То есть ваш опыт как практика, с какими Силами работаете, получали ли ранее качественные результаты при проведении негативных воздействий, через кого проводили эти воздействия.
Я делала рассорку по фото на развод пары. Она подействовала по фото. Теперь хочу простой заговор на автомобиль без кладбищ и пр. Ели вы знаете то посоветуйте пожалуйста.
 
Я делала рассорку по фото на развод пары. Она подействовала по фото. Теперь хочу простой заговор на автомобиль без кладбищ и пр. Ели вы знаете то посоветуйте пожалуйста.
@Мариэлла, в общем понял я вас, опыт и навыки не особо шикарные. Смотрите есть такой обряд мансуровский "Легион гиблый", он не "про аварии", но при проведении обряда есть момент когда вставляешь в текст свои "ржавые три копейки", вот и пожелайте аварию. В вашем случае очень рекомендуется зачитывать текст глядя на фото жертвы сидящей в своём автомобиле. Из статистики - примерно в 20% случаев проведения обряда на человека, даже без каких то особых пожеланий, он попадает в автомобильную аварию, ничего фатального, в основном попадает народ на ремонт машины, но вы же вроде этого и добиваетесь.
 
Да, могу подтвердить) именно в этом ключе очень хорошо срабатывает данный обряд, а если ещё и авто в кредит, то дополнительные сопли слёзы и попадания на финансы , обеспечены . Я , правда, делала все в комплексе, но мне надо было , чтоб «хороший человек» , маялся, чтоб дороги перекрылись и с работы и с должности вылетел, так все и получилось .
 
Назад
Сверху Снизу