• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сестры Соболь Загадать на Святки вещий сон на год

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 256
Баллы
250
• Поставьте рядом с кроватью хрустальный стакан, серебряную ложку и хрустальную вазу с водой. • Лежа на краю кровати, переливайте воду из вазы в стакан серебряной ложкой и читайте заговор 3 раза. Заговор «На вещий сон в Святки» Пели в ночи три Ангела, Три Ангела три сна несли, В изголовье мне сложили. Один сон — на судьбу, Второй сон — на успех, Третий сон — на любовь. Святые небеса, святая вода, Ночь святая была В ту ночь святую, Горела на небесах святая звезда, Она волхвов в ночи вела. Кладу в голову три вещих сна: Один сон-на дела, Второй сон-на любовь, Третий сон-на судьбу. Горит высоко звезда, Лежат в головах три сна, Те сны в быль перейдут, Все о судьбе поведают. Три Ангела в головах стояли, Три сна мне давали Один сон — о здоровье говорил, Второй сон — любовь явил, Третий сон — судьбу хранил. Три Ангела сны берегли, Три сна мне явили. • Выпейте воду из стакана и ложитесь спать. • Если вам приснился плохой сон, умойтесь водой из вазы, воду не вытирайте, пусть высохнет. • Сны запомните.
 
Заговор довольно-таки старый. Очень хорошо, что о нем вспомнили. Я знаю немного другую модификацию. Нужно взять два хрустальных бокала или стакана. Обязательно хрусталь. Налить в один родниковой воды. Из-под крана не идет. Проверял. Сесть на кровать и переливая с одного бокала в другой и НАИЗУСТЬ произнести заговор. Когда закончите, нужно разделить воду поровну в каждый бокал. С одного выпить воду, а со второго вылить в окно. И спать. Если после пробуждения вы поняли, что сон, как говорится "в руку", то стакан/бокал с которого пили спрятать в шкаф с одеждой и более не использовать. Забыть о нем. Если приснилось что-то плохое, то второй бокал, из которого вылили воду в окно, выкинуть туда же, в окно. У Степановой есть хорошая присказка ;" Кидаю в окно ненужное говно!". Совсем супер!
 
Назад
Сверху Снизу