• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сестры Соболь Каталог заговоров от Соболей.

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 256
Баллы
250
У Соболей в книгах есть отдельные заговоры, не привязанные к ритуалам. Хочу собрать сюда.
Навести страх на врагов

23 марта. День мученика Кондрата. В этот день наводят страх на своих врагов, закрывают врагам рот, отводят их злобные мысли. Встаньте в сумерки лицом на запад и читайте заговор 3 раза. Враги скоро оставят вас в покое.
Заговор «Навести страх на врагов»
На западной стороне, за черной горой сидит лютая змея-змеища Харея, у той лютой змеи лютые мысли, лютые слуги, лютые дела. Напущу ту змею-змеищу Харею на своего врага заклятого. Змея-змеища Харея мысли врага затуманит, глаза заведет, дурман наведет. Слуги лютой змеи путают, запутают мысли и дела моего врага (имя). Лютые слуги змеи-змеищи мозги врага моего переполошат, в душу тоску лютую напустят, в сердце страх лютый наведут. Страх тот и тоска лютая съедят до дна моего врага. Будет враг спать и не засыпать, есть и не заест свою злобу лютую своими мозгами и своими делами. Выйди, выползи, змея Харея, из-под пня-колоды, черной змеей обернись вокруг сердца и думы врага моего (имя). Жаль его днем и черной ночкой, вечерком и белым деньком. Страх душу врага моего (имя) сьест, тоска врага моего изведет. Змея сердце врага моего высосет. Откачнет враг (имя), от меня (имя), меня враг (имя) забудет, в своей тоске день и ночь пребудет.

Если приснился плохой сон в эти сутки, отчитайте сон и предстоящие события, чтобы сон не сбылся. Встаньте перед зеркалом. Глядя себе в глаза, прочитайте заговор. Заговор «Чтобы дурной сон не сбылся»
Как ясно вижу себя Перед собой я, Так ясно вижу день свой, Свою неделю, свои дела, Свои задумки я. Как ясно вижу себя, Так не сбудется Дурной сон мой. Аминь. Аминь. Аминь.

31 января. День святого Афанасия, архиепископа Александрийского. В этот день читают заговоры «От клеветы», «От сплетен», «От оговоров». Хорошо в этот день выполнить обряд «Закрыть рот сплетнику». Если о вас постоянно судачат, обливают вас грязью, прочитайте этот заговор. Сплетники надолго забудут о вас.
Заговор «От сплетен и клеветы»
В море синем, в океане, ходит бродит рыба-царь. Никто ту рыбу не видал, слова о ней не говорил, но слух и до нас доходил. Обо мне, рабе Божией (имя), злые люди сплетни бают, день и ночь меня хают. Попрошу у рыбы-царя молчания. То молчание накину на мысли, на слова, на уста, на язык, на глотку, на заглот рабов Божиих (имена). Как царь-рыба молчит, ничего не говорит, так крепко молчать сплетникам. Обо мне забыть, только о себе говорить. Как царь-рыба ходит в глубинах морских в темноте, ничего не видит, так и сплетники меня не увидят, обо мне замолчат, а то в сплетнях своих потонут. Закрываю язык тому, кто имя мое вспомянет ни на день, ни на час, от веку до веку. Аминь.

2 сентября, в день пророка Самуила просматривают судьбу. Пророк Самуил помогает узнать тайные мысли и задумки врагов и конкурентов. Если вас мучают сомнения относительно замыслов ваших врагов или конкурентов, прочитайте заговор «Узнать тайные мысли врага», и вы будете в безопасности.
Заговор «Узнать тайные мысли врага»
В святом монастыре свечи горят, ладан кадят, монахи молитву творят, святые книги читают, откровения знают. Открываю я, раба Божия (имя), книгу святую, в той книге читаю молитву тайную. Откройтесь мысли врага для меня, что враг мой думает, что замышляет, что в думках бает. Как вижу ясно свечу, так вижу ясно тайные мысли врага. Дело и слово мое открывает мои глаза, уши мои и уста. Все, что враг мой думает, знаю, замыслы его снимаю. Аминь. Аминь. Аминь.
 
А строго только в указанные дни проводить?
 
29 мая читают заговоры на принятие верного решения. Перед каждым из нас порой стоит выбор, какое решение принять. Если вы не знаете, что вам делать, если вы стоите перед выбором и не можете принять верное решение, прочитайте заговор. Вы примете верное решение.
Заговор «На принятие верного решения»
Ложусь спать на пуховую кровать, под голову кладу подушку пухову, родовую, в помощь зову трех Ангелов. Первый Ангел крылом туман с думы убирает, второй Ангел с сердца печаль снимает, маету убирает, тоску вынимает. Третий Ангел по дороге через ночь ведет, к верному выбору приведет. Тот выбор от Ангела мне дан, выбор свой не засплю, белым днем вспомню. Аминь. Аминь. Аминь.

28 мая День преподобного Евфросина
В этот день заговаривают домового на доброту. Если домовой душит и щиплет вас, не дает вам покоя ни днем ни ночью, если вы натыкаетесь на все углы в доме, заговорите в этот день домового на доброту. Напеките блинов или оладьи, положите угощение на стол домовому, заговор читайте 3 раза.
Заговор «На доброту домового»
Кладу блинок домовому на роток, круглы у блинка бока, нет у домового зла, нет в доме острого угла, нет от домового щипка, нет у домового зла. Блинком поминаю злость домового, тебе угощеньице, дядька домовой, а мне покой.

10 мая День преподобного Стефана Печерского
В этот день отчитывают пахоту, землю, огороды на хороший урожай. Если у Вас есть хоть маленький участок земли, отчитайте землю на хороший урожай. Перед чтением заговора вскопайте землю вокруг деревьев, подрыхлите на грядках, чтобы земля была рыхлая, затем читайте заговор. Встаньте в центре огорода или сада. Сделайте поклон на 4 стороны света. И на каждую сторону прочитайте заговор. Читают на восточную сторону, затем по часовой стрелке.
Заговор «На богатый урожай»
На четыре стороны света поклонюся, Господу помолюся, выйду под синее небо, под красное солнце¸ под теплые дожди. Господи, помоги, дай росту всяку овощу на земле моей. На пахоту кладу молитву свою. Растет на земле моей всякий овощ, лук и морковь, репа и редис, капуста и огурец, помидор и тыква. На пахоте от теплой земли всякий овощ растет, богатый урожай Господь на землю кладет. Делу и слову моему аминь.
А строго только в указанные дни проводить?
нет конечно, это просто взято из календаря в котором даны указания на каждый день.
20 мая День мученика Акакия
В этот день читают заговоры на продажу. Скоро пойдет новый урожай овощей и ягод, подготовьтесь к этому дню, прочитайте заговор «на продажу». Весь ваш товар будет уходить сразу и с выгодой для вас.
Заговор «На продажу ягод и овощей со своего огорода»
Стою я, раба Божия (имя), в торговом ряду среди купцов и коробейников. У них товар хорош, а у меня товар лучше. У них быстро берут, а ко мне люди за товаром бегут, легко товар разбирают, все с остатком забирают. Ухожу из торгового ряда с крупным барышом, с монетой звонкой. От моего труда пришла в карман мой монета. Легко с огорода все продаю, легко рубль в карман кладу. Слово тайное знаю, барыш забираю. Аминь. Аминь. Аминь.

13 мая День святого апостола Иакова
На Иакова читали в звездную ночь заговоры на урожай, плодородное дело, успехи. В ночь на 14 мая загадывали вещие сны. Если вы не можете найти ответ на свои вопросы или хотите знать свое ближайшее будущее, загадайте вещий сон. Святой Иаков поможет вам узнать будущее и ответит на ваш вопрос. Перед сном прочитайте заговор «На вещий сон от Якова».
Заговор «На вещий сон от Якова»
На апостольской горе, Святой Яков сидит, сны перебирает, через вещий сон тайну открывает. Святой Яков, покажи, в вещем сне обскажи, что рабу Божию (имя) ожидает. Ты слово Господнее слыхал, учеником его стал. Открой, святой Яков, тайну мне о завтрашнем дне. Покажи друга и врага, завистника и клеветника. Покажи, кого опасаться, на кого надеяться. Святой Яков сны открывает, вести через сон посылает. Сон мой не засплю, что во сне явилось, помню. Аминь. Аминь. Аминь.
Примечание топикстартера - этот заговор относится именно к этому дню.

14 мая День преподобного Герасима
В этот день нельзя давать взаймы ни денег, ни хлеба, ни соли, ни муки, ни сахара. Если вы дадите в этот день в долг головку лука, у вас могут забрать счастье и удачу. Если все же вы дали в долг, отчитайте охранный заговор.
Заговор «Если дали в долг на Герасима»
Из своей руки, на своем пороге в долг даю, назад свое возьму, не возьмут через мой порог, через порог не вынесут счастья моего, очага тепло. Удача со мной, в доме богатство и покой. Заговор читайте 7 раз. Перекрестите двери и порог 8 раз.
17 февраля. День благоверного великого князя Георгия.
Ему молятся о карьере и должности, об учебе и работе, чтобы не сократили с работы. Прочитайте заговор «На удачные задумки и задел в делах». Лучше всего заговор исполняется для того, кто немногословен, неболтлив. Если вы проведете 2—3 часа перед чтением заговора в молчании и уединении, то результат от вашей работы будет превосходить ваши ожидания в несколько раз.
Заговор «На удачные задумки и задел в делах»
В саду Эдемском у Древа родового сложены все дела рода, все задумки и начатки, помысли и тайные мысли. У Древа родового стою, думку свою думаю, кладу задумку на дело свое (назвать дело, которое задумали), и цари, и князья, и бояре, знатные купцы и портные дело свое начинали, Господа в помощь звали. И я, раба Божия (имя), дело зачинаю, тайную мыслю имаю. Господи, буди в помощи мне, Божией рабе (имя). В дело мое положи свое благословение, от праведных дел рода укрепление. Положи удачу да урочный час, счастливый задел да верного подельника. Господи, убери с часа думок моих всякое лихо, неудачу, маету, свербеж да тоску, опасности и обвалы, тайные завалы и камения. Всякую беду с дела моего, Господи, убери. Час заделия управь, час дела благослови. Аминь. Аминь. Аминь.

19 января КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ (БОГОЯВЛЕНИЕ)
19 января заготавливают впрок талую воду от снега этого дня. Эта вода имеет огромную силу, она спасает от напастей, снимает порчи, исцеляет от многих болезней. Наберите снег в чистую кастрюлю (снег должен быть чистым). Принесите снег в дом, поставьте в теплое место. Пока снег тает, наговорите его.
Заговор "на снег от всех болезней"
Господь в Иордани крестился, Дух Святой с небес спустился, в Иордань реке свята вода, христианская спасительница. Вода от святого дня мне, рабе Божией (имя), помогает, болезни, хвори снимает, кровя омывает, суставцы оправляет, шпоры разгоняет, печеня омывает. Свята вода от чистого дня снимает порчу и коросту, напасти и хворости, сорок болей смывает, порчу наносную вымывает с кровей, со хребта, с каженного позвонка, с мозгов, с бровей, с ногтей, со всех костей. Свята вода от чистого дня избавит от напастей меня, рабу Божию (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Речет на счастливую звезду на весь год
Этот обряд можно выполнять 1 января, 14 января, 14 сентября, в день Нового года по китайскому календарю, в свой день рождения. Особые условия Заговор необходимо отчитать в 12 часов первого дня наступившего нового года. Читайте заговор на 12 сторон света по ходу Солнца вполголоса нараспев — 12 раз. Во время чтения заговора вы должны быть в комнате одни.
Заговор: Встает на востоке Солнце красное, Встает на востоке заря алая, В час полуночный встает на небе Звезда синяя, звезда высокая, Звезда счастливая. Светит звезда с января до декабря Двенадцать месяцев подряд, Двенадцать месяцев кряду. Стою я, раба (имя), Под той звездой, Иду с востока до запада По дорогам, по путям, По верстовым столбам. С пути не сойду, Со счастьем до следа года дойду. Аминь слову моему. Аминь звезде, Аминь доброй судьбе. Аминь.
Источник:Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
10 января. День святых праведных Иосифа Обручника, царя Давида и Иакова, брата Господня
10 января отчитывают семейный очаг, чтобы всем в доме было тепло и уютно, чтобы были любовь, мир и счастье. В наше время только в деревенских домах, да и то не во всех, есть печь. Но тепло семейного очага должно быть и в деревенском доме, и в городской квартире. Поэтому прочитайте заговор, открыв духовку газовой плиты.
Заговор «На теплый очаг»
Как огонь в печи весело горит, дому тепло дарит, так и в доме моем всем тепло, тепло мужу (жене), рабу Божиему (имя), тепло чадам моим (перечислить всех сродников по именам от старшего к младшему), тепло моим гостям, сестрам, братьям, сватьям, кумовьям, отцам, матерям, всем моим кровникам. В очаге моем есть мир и добро, счастье и тепло. Очаг мой всегда горит, дому моему тепло дарит. Аминь. Аминь. Аминь.


На успех во всех делах
6 января Навечерие Рождества Христова (Рождественский сочельник)
В сумерках сочельника до Рождества Христова смотрят звезду, которая первой появляется на вечернем небе. На первую звезду читают заговоры на славу, успех, процветание. В Рождественский сочельник найдите на небе самую яркую звезду. Всмотритесь в звезду и прочитайте Тропарь празднику и заговор «На успех и славу».
Тропарь: Рождество Твое, Христе Боже наш, воссия мирови свет разума, в нем бо звездам служащий звездою учахуся Тебе кланятися, Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты Востока. Господи, Слава Тебе!
Заговор «На успех во всех делах»: Как в Сочельник Рождества, Высоко горит звезда, Та звезда волхвов вела, Та звезда и мне сияла, Высокая звезда вела Меня, Божию рабу (имя), К славе и успеху, Высокому порогу, Да широкой дороге, К славному торжеству. Веди меня, Рождества звезда, До славы и почета, До успеха и высоты. Делу и слову моему. Аминь.

30 января День преподобного Антония Великого
В этот день заговаривают волосы, чтобы не выпадали, на еловую или сосновую ветку. Подойдите к ели или сосне, к любому вечнозеленому дереву. Возьмитесь за ветку и читайте заговор. Прочитав заговор, поколите голову веткой. Домой идите молча, ни с кем не разговаривайте. Этот заговор покажет вам, кто или что является причиной выпадения волос. Если в этот день с вами кто-то заговорит о волосах, о прическах, внимательно вслушайтесь, что говорит этот человек. Если это близкая подруга или соседка, то возможно, что именно ее зависть является причиной выпадения волос.
Заговор «На еловую ветвь, чтобы волосы не выпадали»
На зеленой елке тонкие иголки, иголок тех никому не сосчитать, так и мне, рабе Божией (имя), волос на своей голове не считать, как зеленая елка ни летом, ни зимой, ни осенью, ни весной иголки не теряет, горя не знает, так и волосу с головы моей не падать, волос мне не терять, горя не знать. Сколь много иголок на этой ели, так много волос на моей голове. Никому волос моих не сосчитать, никому не сглазить, не испортить, не изурочить. Заговариваю волосы свои на лето, на весну, на осень, на зиму. Крепко волосу стоять, расти и виться, косы долгие плести мне, Божией рабе (имя).
 
27 июня. День Преподобного Стефана Махрищского. В этот день читают заговоры от соперниц, на вызов нужного человека, чтобы отвадить ненужных друзей дома. Если к вам в дом постоянно ходят соседи и занимают что-нибудь, прочитайте заговор. Соседи не будут вам докучать. Заговор «От докучливых просильщиков» 1. Приоткройте дверь. 2. Держитесь за ручку двери, заговор читайте 7 раз. 3. Дверь резко захлопните и закройте на ключ. На храмовых воротах висит замок, ключ от замка у притворника, притворник замка не открывает, никого в храм ночью не пускает. Закрыт замок дома моего притворником от соседа, от соседки, от дружки, от подружки, от золовки, от свекровки, от тетки, от дядьев, от кумовьев. Закрываю я, раба Божия (имя), замок своей рукой, никого в дом свой не пускаю, пороги дома закрываю. Никому в дом мой не ходить, ничего у меня не просить. Не просить иглы, не просить нити, не просить соли, муки, сахарной головы. Денег не даю, всех просильщиков гоню. Дом свой закрою от докучливых людей, соседей и сватьев, кумовьев и зятьев, своих и чужих. Нuкoмy дома моего не открыть, у меня ничего не просить. Аминь. Аминь. Аминь.

29 марта. День мучеников Трофима и Фала. Снимают невзгоды на талую воду. Встаньте так, чтобы талая вода омывала носки ваших ног. Читайте заговор на талую воду. Талая вода унесет все ваши печали и невзгоды. Заговор «Чтобы талая вода унесла все невзгоды» Течет талая вода от зимнего снежка, как лежал тот снег покровом широким, покрывал леса и поля, дороги и веси, лежал долго, да подтаял, талой водой в реку широку стаял. Омывает талая вода мою судьбу, стаивает с судьбинушки боль и невзгоду. Бежать тебе, талая вода, от белого снега в моря-окияны, нести с собой мои боль и печали. Забери, талая вода, печали и невзгоды, сглазы и омороки с меня, рабы Божией (имя). Как талой воде снегом по весне не обернуться, так и невзгодам моим ко мне не вернуться. Беги, талая вода, от моей судьбы, забери боль и хворобы, всякие невзгоды. Аминь.

25 марта. День Римской иконы Богоматери «Лиддская». В этот день поднимают тяжелобольных, снимают смертельные порчи, порчу на могильном песке, вынимают подклады, снимают мысли о самоубийстве. В этот день воробьев прикармливали семечками для богатства рода, чтобы было много денег в кошельке. Афонские старцы советуют чаще кормить пташек небесных. Тем, у кого много проблем, кто тяжело болен, кого бросил муж, заболел ребенок или еще какие невзгоды, старцы советуют прикармливать в течение недели небесных птиц. Прикармливать и в это время молиться о своей проблеме. Птицы - бессловесные существа, но очень добрые. Они долго помнят милость человека и несут молитву человеческую прямо к престолу Господнему. Обряды с прикормом птиц всегда приносят великолепные результаты. Насыпьте подсолнечных семечек на землю. Присядьте на корточки. Как только воробьи начнут клевать, читайте заговор. Три раза подсыпайте семечки. Чем ближе к вам будут клевать птицы, тем лучше будет результат. Заговор «Прикормить воробья для богатства кошеля» Как много семян по земле, рассеяно, как много птиц то семя клюют, как много пера у птицы воробья, так много монет в моем кошеле. Как много птиц слетается на мой прикорм, так много денег собирается в моем кошеле. Прикорм птице небесной кладу, деньгой прикорм себе верну. Аминь делу и слову моему.
20 марта. День преподобного Павла. У святого Павла просят помощи при диагностике порчи, проклятия и заболеваний. Святой Павел помогает понять свое предназначение в этой жизни. Ему молятся те, кто хочет добиться славы, власти, сделать удачную карьеру, завоевать почет и уважение. Прочитайте в этот день заговор «На почет и уважение», люди изменят к вам отношение, начнут вас уважать, прислушиваться к вашему мнению. Заговор «На почет и уважение» В царском чертоге на золотом престоле сидит-посиживает царь Соломон. В ноженьки ему кланяются купцы и кузнецы, бояре и князья, слуги и судьи, слабые и сильные, больные и здоровые, все царя почитают, все царя уважают, любят, совета его ждут. С любой бедой к царю идут. Так и меня, рабу Божию (имя), почитают и уважают, на меня любуются цари и князья, купцы и кузнецы, старые и молодые, девки и жены, старики и старухи. Все меня почитают, совета моего просят. Как царя Соломона весь люд почитает, славу его возносит, так и меня, рабу Божию (имя), весь люд почитает, весь люд прославляет. Дело и почет свой замкну на 4 ключа на 4 стороны света. Аминь. Аминь. Аминь.

На исполнение желания.
Особые условия 1. Напишите на листе бумаги свое желание. 2. Читая заговор, держите лист в правой руке, вытянутой вверх, лист расположен над головой. 3. Читайте заговор вслух без одежды, на плечи накиньте шелковый платок (цвет любой), в 1-й лунный день месяца и в любой месяц на последней ночной заре, перед восходом Солнца,— 4 раза. Заговор «На исполнение желания» В небе горит звезда полночная, на востоке всходит солнце красное, в небесном Иерусалиме служба идет, ангелы Господу Славу поют. Встану на ночной заре, повернуся на восточную сторону, встречу солнце красное, шепну свое желание (назвать желание) последней полночной звезде да первому солнечному лучу. Как верно, что в сей час Солнце красное взойдет, звезда полуночная с неба сойдет, так верно исполнится в час свой мое желание заветное (назвать желание). Делу и слову моему аминь. 4. Лист с желанием сожгите на перекрестке. Пока горит лист, прочитайте заговор еще раз. Лист должен сгореть полностью. Пепел развейте.

От сглаза
Если чувствуете, что сглазили сами себя, попали под перекрестный сглаз или вас сглазили близкие люди, смойте с себя сглаз. Последовательность выполнения обряда Поставьте на стол три свечи треугольником. В центр поставьте хрустальную вазу с водой. Зажгите свечи. Прочитайте псалмы на снятие сглаза и три раза прочитайте заговор. Заговор на снятие сглаза Текла водичка с небесной кринички, водица та растекалася по желтым берегам, по черным камням, по перекатам и темным лесам, дотекла водичка до крыльца моего, мне водица помогала, сглазы и поглазы вымывала. Вымывала сглаз мужской и девический, сглаз черный и оговорный, перекладной и наносной, карий, синий да кривой. Водица стекла с тела бела моего, Смыла сглазы и полуглазы, косые, бельмоваты, разноглазые. Водица стекла, хвороба сошла. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву. На трех зорях умойтесь наговоренной водой и отпейте из вазы три глотка перед умыванием и после умывания

Снятие помех к успеху
Особые условия Читать заговор в красивых одеждах, (плечи покрыты шелковым платком, цвет любой, для женщин), вслух, в 11 лунный день месяца, перед восходом Солнца — 4 раза. 1. На листе бумаги написать то, что мешает добиться успеха. Читая заговор, держать лист в правой руке. 2. Читая заговор, ясно представлять, как с ваших жизненных дорог сходит на лист бумаги всякая помеха на пути к успеху. Все преграды, нежелания, лень, сомнения и прочее сходят с жизненных дорог на лист бумаги. Заговор «Снять помеху к успеху» Помолюсь и поклонюсь с востока до запада, на двенадцать сторон, на двенадцать ветров, развею свою помеху на пути к успеху, сниму тоску, всяку преграду, трясовицу, лиховицу, перелом судьбы, сниму помеху да морок, черный суморок, от деда преграду, от отца, от всяка кровника, от матери, от брата, от тетки, от сестры. Сниму зависти, перепутие, сниму всяку преграду, помеху на пути к своему успеху. Аминь делу, аминь слову, аминь успеху. 3. Лист бумаги сжечь, пепел развеять на перекрестке дорог.

26 мая День мученика Александра 26 мая заговаривают себя от всех бед и несчастий. Наберите непитую воду в 00 часов в новые сутки. Наговорите на воду, умойтесь этой водой. Остаток воды нужно выплеснуть в окно. Заговор «От бед и несчастий» В чистом поле, за седьмой горою, в монашеском скиту, в черном лесу живет монах отшельник. Тот монах отшельник свято живет, Господу Славу поет, в темной келье лампада горит, молитва к Богу летит. Монах отшельник, к Божиему престолу сложи молитву о судьбе Божией рабы (имя). Сними с судьбы Божией рабы (имя), жизнью святой, молитвой и крестом, все беды и невзгоды, напасти и болести, бежит бесове вся сила вражия от воды полуночной, от поста и молитвы отшельника. Судьба рабы Божией (имя) заговорена от всех бед, от всяких напастей, от морока, от черноты, от горючей слезы. В судьбе Божией рабы (имя) молитва отшельника лежит, святой крест рабу Божию (имя) хранит утром и днем, ночью и вечером от беды, от ворога, от вора, от пожара, от поруба, от топора, от воды, от потопа, от смерти напрасной, от гроба. Любая беда мимо судьбы рабы Божией (имя) летит, лихой человек мимо идет, молитва рабу Божию (имя) вовек хранит. Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор на родовое богатство.
Кошелек положите на родовой рушник. Выйдя на улицу, встаньте так, чтобы лунный свет падал на рушник, на кошелек и монеты. Поклонитесь Луне 3 раза и прочитайте заговор «На полный кошелек». Заговор «На полный кошелек» Как встречают хлебом-солью Молодых и гостей дорогих, так и я, раб(а) (имя), встречаю полные закрома, толстые кошели, ладные сундуки, монеты и рубли, полушки и гривны, сотни и полтины. Как луна полна, так полны мои дела. Монеты — круглые бока, катятся в мои закрома. Рушник и кошелек положите на 7 дней в сундук или в Божницу. Монеты нельзя тратить 3 Луны.

На росный холст от колдовства
4 мая День мученика Феодора В этот день наговаривают холсты от колдовства, от злых дел врагов, ворожбы. Ночью положите холсты на траву, соберите на них ночную и утреннюю росу. Пока холст влажный, наговорите на него заговор «Росный холст от колдовства» Заговор «Росный холст от колдовства» От Спиридона солнцеворота солнце на лето повернуло, на тепло, на дожди, на pocу, на майскую грозу. Соберу той росы и майской грозы на свои холсты льняные, небеленые, тканые, ручные. Майская гроза, дождь и роса легли на мои холсты. Та роса смывает, вымывает с тела бела, с головы, с волосов, с ноздрей, с ланиты, со ушей, с ресниц, дела колдуна, слова виритника, колдовство, ворожбу, лихую судьбу. Сними, майская роса, зло подлитое, посыпанное, подуманное, погаданное. Майская гроза смывает, дождь вымывает, роса споласкивает с тела бела, с красных кровей, с черных бровей, с ноздрей, с золотника, с семенника, с чистого дыхания всякое зло, черное колдовство. Аминь. Аминь. Аминь.
 
Последнее редактирование:
29 мая читают заговоры на принятие верного решения. Перед каждым из нас порой стоит выбор, какое решение принять. Если вы не знаете, что вам делать, если вы стоите перед выбором и не можете принять верное решение, прочитайте заговор. Вы примете верное решение.
Заговор «На принятие верного решения»
Ложусь спать на пуховую кровать, под голову кладу подушку пухову, родовую, в помощь зову трех Ангелов. Первый Ангел крылом туман с думы убирает, второй Ангел с сердца печаль снимает, маету убирает, тоску вынимает. Третий Ангел по дороге через ночь ведет, к верному выбору приведет. Тот выбор от Ангела мне дан, выбор свой не засплю, белым днем вспомню. Аминь. Аминь. Аминь.

28 мая День преподобного Евфросина
В этот день заговаривают домового на доброту. Если домовой душит и щиплет вас, не дает вам покоя ни днем ни ночью, если вы натыкаетесь на все углы в доме, заговорите в этот день домового на доброту. Напеките блинов или оладьи, положите угощение на стол домовому, заговор читайте 3 раза.
Заговор «На доброту домового»
Кладу блинок домовому на роток, круглы у блинка бока, нет у домового зла, нет в доме острого угла, нет от домового щипка, нет у домового зла. Блинком поминаю злость домового, тебе угощеньице, дядька домовой, а мне покой.

10 мая День преподобного Стефана Печерского
В этот день отчитывают пахоту, землю, огороды на хороший урожай. Если у Вас есть хоть маленький участок земли, отчитайте землю на хороший урожай. Перед чтением заговора вскопайте землю вокруг деревьев, подрыхлите на грядках, чтобы земля была рыхлая, затем читайте заговор. Встаньте в центре огорода или сада. Сделайте поклон на 4 стороны света. И на каждую сторону прочитайте заговор. Читают на восточную сторону, затем по часовой стрелке.
Заговор «На богатый урожай»
На четыре стороны света поклонюся, Господу помолюся, выйду под синее небо, под красное солнце¸ под теплые дожди. Господи, помоги, дай росту всяку овощу на земле моей. На пахоту кладу молитву свою. Растет на земле моей всякий овощ, лук и морковь, репа и редис, капуста и огурец, помидор и тыква. На пахоте от теплой земли всякий овощ растет, богатый урожай Господь на землю кладет. Делу и слову моему аминь.

нет конечно, это просто взято из календаря в котором даны указания на каждый день.
20 мая День мученика Акакия
В этот день читают заговоры на продажу. Скоро пойдет новый урожай овощей и ягод, подготовьтесь к этому дню, прочитайте заговор «на продажу». Весь ваш товар будет уходить сразу и с выгодой для вас.
Заговор «На продажу ягод и овощей со своего огорода»
Стою я, раба Божия (имя), в торговом ряду среди купцов и коробейников. У них товар хорош, а у меня товар лучше. У них быстро берут, а ко мне люди за товаром бегут, легко товар разбирают, все с остатком забирают. Ухожу из торгового ряда с крупным барышом, с монетой звонкой. От моего труда пришла в карман мой монета. Легко с огорода все продаю, легко рубль в карман кладу. Слово тайное знаю, барыш забираю. Аминь. Аминь. Аминь.

13 мая День святого апостола Иакова
На Иакова читали в звездную ночь заговоры на урожай, плодородное дело, успехи. В ночь на 14 мая загадывали вещие сны. Если вы не можете найти ответ на свои вопросы или хотите знать свое ближайшее будущее, загадайте вещий сон. Святой Иаков поможет вам узнать будущее и ответит на ваш вопрос. Перед сном прочитайте заговор «На вещий сон от Якова».
Заговор «На вещий сон от Якова»
На апостольской горе, Святой Яков сидит, сны перебирает, через вещий сон тайну открывает. Святой Яков, покажи, в вещем сне обскажи, что рабу Божию (имя) ожидает. Ты слово Господнее слыхал, учеником его стал. Открой, святой Яков, тайну мне о завтрашнем дне. Покажи друга и врага, завистника и клеветника. Покажи, кого опасаться, на кого надеяться. Святой Яков сны открывает, вести через сон посылает. Сон мой не засплю, что во сне явилось, помню. Аминь. Аминь. Аминь.
Примечание топикстартера - этот заговор относится именно к этому дню.

14 мая День преподобного Герасима
В этот день нельзя давать взаймы ни денег, ни хлеба, ни соли, ни муки, ни сахара. Если вы дадите в этот день в долг головку лука, у вас могут забрать счастье и удачу. Если все же вы дали в долг, отчитайте охранный заговор.
Заговор «Если дали в долг на Герасима»
Из своей руки, на своем пороге в долг даю, назад свое возьму, не возьмут через мой порог, через порог не вынесут счастья моего, очага тепло. Удача со мной, в доме богатство и покой. Заговор читайте 7 раз. Перекрестите двери и порог 8 раз.
17 февраля. День благоверного великого князя Георгия.
Ему молятся о карьере и должности, об учебе и работе, чтобы не сократили с работы. Прочитайте заговор «На удачные задумки и задел в делах». Лучше всего заговор исполняется для того, кто немногословен, неболтлив. Если вы проведете 2—3 часа перед чтением заговора в молчании и уединении, то результат от вашей работы будет превосходить ваши ожидания в несколько раз.
Заговор «На удачные задумки и задел в делах»
В саду Эдемском у Древа родового сложены все дела рода, все задумки и начатки, помысли и тайные мысли. У Древа родового стою, думку свою думаю, кладу задумку на дело свое (назвать дело, которое задумали), и цари, и князья, и бояре, знатные купцы и портные дело свое начинали, Господа в помощь звали. И я, раба Божия (имя), дело зачинаю, тайную мыслю имаю. Господи, буди в помощи мне, Божией рабе (имя). В дело мое положи свое благословение, от праведных дел рода укрепление. Положи удачу да урочный час, счастливый задел да верного подельника. Господи, убери с часа думок моих всякое лихо, неудачу, маету, свербеж да тоску, опасности и обвалы, тайные завалы и камения. Всякую беду с дела моего, Господи, убери. Час заделия управь, час дела благослови. Аминь. Аминь. Аминь.

19 января КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ (БОГОЯВЛЕНИЕ)
19 января заготавливают впрок талую воду от снега этого дня. Эта вода имеет огромную силу, она спасает от напастей, снимает порчи, исцеляет от многих болезней. Наберите снег в чистую кастрюлю (снег должен быть чистым). Принесите снег в дом, поставьте в теплое место. Пока снег тает, наговорите его.
Заговор "на снег от всех болезней"
Господь в Иордани крестился, Дух Святой с небес спустился, в Иордань реке свята вода, христианская спасительница. Вода от святого дня мне, рабе Божией (имя), помогает, болезни, хвори снимает, кровя омывает, суставцы оправляет, шпоры разгоняет, печеня омывает. Свята вода от чистого дня снимает порчу и коросту, напасти и хворости, сорок болей смывает, порчу наносную вымывает с кровей, со хребта, с каженного позвонка, с мозгов, с бровей, с ногтей, со всех костей. Свята вода от чистого дня избавит от напастей меня, рабу Божию (имя). Аминь. Аминь. Аминь.

Речет на счастливую звезду на весь год
Этот обряд можно выполнять 1 января, 14 января, 14 сентября, в день Нового года по китайскому календарю, в свой день рождения. Особые условия Заговор необходимо отчитать в 12 часов первого дня наступившего нового года. Читайте заговор на 12 сторон света по ходу Солнца вполголоса нараспев — 12 раз. Во время чтения заговора вы должны быть в комнате одни.
Заговор: Встает на востоке Солнце красное, Встает на востоке заря алая, В час полуночный встает на небе Звезда синяя, звезда высокая, Звезда счастливая. Светит звезда с января до декабря Двенадцать месяцев подряд, Двенадцать месяцев кряду. Стою я, раба (имя), Под той звездой, Иду с востока до запада По дорогам, по путям, По верстовым столбам. С пути не сойду, Со счастьем до следа года дойду. Аминь слову моему. Аминь звезде, Аминь доброй судьбе. Аминь.
Источник:Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Это можно делать если у меня день рожденья 14 января?В смысле это будет иметь силу, если для меня это ДР
 
Назад
Сверху Снизу