• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор на то, чтобы лечить и чистить своих родных, чтобы кровь не мешала

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 256
Баллы
250
" КРОВЬ РОДНАЯ,КРОВЬ РОДОВАЯ, ПРИМИ СИЛУ ВО БЛАГО,
НА ПОТРЕБУ И НА МОГОТУ. СВОИХ ПРАВИТЬ И ЛЕЧИТЬ,
ЧЕРЕЗ БОЖЬЕ БЛАГОСЛОВЕНЬЕ,ЧЕРЕЗ ГОСПОДА СПАСЕНЬЕ.
РОДА КРОВЬ ВО БЛАГО ПРИМИ И НЕ ОТРИНЬ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ ТРИЖДЫ НА КРОВНИКОВ.


Вместо слова "своих" вставляйте имя.

Этот заговор можно использовать не только при лечении кровников, но и при чистке старших кровников.
 
Ёль Северная, огромная благодарность за этот заговор, очень нужная вещь. Я как-то делала маме чистку через Архангелов, все нормально было, ничего не перетянула на себя. А после того, как сестре сделала чистку- дня три потом рукой правой не могла даже пошевелить, болела. Хотя она младшая и по идее все норм должно было пройти.
 
Долго читали?не поделитесь?
 
Вы к кому обращаетесь? К Ёли или ко мне? Если ко мне, то этот заговор я еще не читала,его только вчера выложили.
 
Увы, но факт. Будет кровство мешать. Какой заговор или обряд не делай. Давно бы всех своих вылечил.
Сразу на себя берешь, не все, так часть. И это очень ощущается, с первых минут обряда.
Возможно, я не исключаю этого, есть такой обряд, который бы пошел для кровных. На сегодняшний день, это только деньги в зубы.
 
Я до сих пор не теряю надежды найти такой обряд, чтобы можно было лечить кровников безопасно. Есть у меня кладбищенский, но я его не применял и не буду, потому что цена на весах-своя жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу