• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд На благо Рода (СТ) в весеннее равноденствие

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 258
Баллы
250
Расставьте посолонь 12 свечей, в центр положите фотографии мелкие предметы сувениры, брелки,украшения), которые потом станут амулетами для ваших близких, читать заговор один раз на каждую свечу. Как пойду я да во чисто во полюшко, от роду отца (имя рек) , от роду матушки ( имя рек). Пойду под частыми звездочками, ясным солнышком, под перекрой ясна месяца да под полною луной. Пойду судьбинушку свою да сродников перекрою на благо , с Божей помощью. Пойду, злату лесенку найду, та лесенка о семи ступенях, пойду я по лесенке,да ко Седаве звездочке, там, где кузня злата стоит, живой огонь в той кузне горит. Тот огонь не жжет, не печет, не плавит, Живой-матушкой течёт. Вокруг кузни древа стоят, древа та родовые купеческие, волховские, царские и простые. Двенадцать звезд висят, двенадцать свечей горят, двенадцать дев Славу кузнецу и сыну говорят. Подойду я к кузнецу поближе, поклонюсь ему в ноженьки пониже. Скуй ты, кузнец, из живого огня удачу и радость на древо для меня да сродников моих, баб да мужиков, детушек малых и стариков. Как от сего дня поворот на весну,так и роду моему поворот на добрый зачин в делах, на благость, да удачу,да щедрый урожай.Гой. когда свечи догорят,заверните фотографии в красную ткань и храните в восточном углу вашего жилья год не разворачивая. Дела в роду поправяться очень хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу