• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расклад Магическое колесо для Большой колоды Ленорман

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 256
Баллы
250
МАГИЧЕСКОЕ КОЛЕСО

Общая характеристика.

Расклад используется для детального изучения внутренних действующих сил в какой-либо ситуации. Он также дает возможность правильно оценить мотивы своих действий и выработать правильную стратегию поведения.

Порядок работы.

Перед началом перемешивания необходимо вынуть из колоды две карты спрашивающих и одну из них, соответствующую консультируемому, положить на стол в центр расклада. Далее карты перемешиваются и выкладываются по схеме.

Структура расклада магическое колесо.

Позиция 1. Мост, который Вы сейчас переходите. Карта в этом положении будет указывать на те препятствия или. проблемы, которые преодолеваются в настоящий момент. Нейтральные или просто благоприятные карты будут раскрывать сегодняшнее состояние дел.

Позиция 2. Переживание, которое последует, когда мост будет перейден. По карте в этой позиции можно делать заключение о дальнейшем развитии изучаемого вопроса.

Позиция 3. Север /зима /ночь. Ресурсы (внутреннее содержание). Сильные стороны изучаемого вопроса. То, на что можно опереться при решении проблем, что можно использовать. Карта в этой позиции часто имеет отношение к вопросам материального, физического мира.

Позиция 4. Восток /весна / рассвет. Пути (каналы, средства, источники). Активно и открыто действующая сила, нарастающая тенденция. Принцип, представленный картой в данной позиции, необходимо творчески использовать и развивать. Здесь происходит максимальное самовыражение и раскрытие заложенных возможностей, реализуются мечты и фантазии, которые руководят Вами и дают жизненные силы.

Позиция 5. Юг /лето / полдень. Лары (пожертвования). Находящаяся здесь карта указывает на то, что необходимо тщательно изучить и понять.

Позиция 6. Запад / осень / закат. Приверженность (посвящение, любовь). Необходимо уделить особое внимание карте в этой позиции. Она указывает на то, над чем необходимо самозабвенно трудиться. Затраченные в этом направлении усилия существенно помогут в решении проблемы. Здесь находится ключ к кармическому уроку, который предоставляет изучаемая ситуация.

Примечание.
Особое внимание следует обратить на карты с талисманами. Их появление в первой и второй позициях несет серьезное предупреждение.

-------------------------3 (Север)------------------

6 (Запад)------С-1(Мост)-2(Переживание)------4(Восток)

-------------------------------5 (Юг)------------------------------

_________________
 
Назад
Сверху Снизу