• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расклад Расклад "квадрат" для Большой колоды Ленорман

Ёль Северная

Начинающий
Сообщения
1 028
Реакции
3 256
Баллы
250
КВАДРАТ

Общая характеристика.

Этот расклад может использоваться для детального изучения какого-либо вопроса, а так же для составления блиц-прогноза.

Порядок работы.

Перед началом работы выньте из колоды 2 карты спрашивающего. Одну, соответствующую консультируемому, положите в центр. После этого карты тщательно перемешивают и выкладывают по одной с верха колоды по приведенной схеме.

Структура расклада квадрат.

Позиция 1. Что в душе у консультируемого, тайные мысли и сокровенные желания. Эта позиция может раскрывать всю психологическую подоплеку изучаемых событий.

Позиция 2. События недавнего прошлого, которые оказывают значительное влияние на теперешнее положение дел или душевное состояние.

Позиция 3. «В голове» — то, что занимает ум, о чем думает. В отличие от позиции № 1, здесь содержатся открыто декларируемые проблемы.

Позиция 4. События ближайшего будущего.

Позиция 5. »Что: под ногами» — на что можно опереться, сильные стороны консультируемого. Здесь может быть указание, в каком направлении надо прикладывать усилия, чтобы достичь лучшего результата.

Позиция 6. Характер связи между прошлым и настоящим. Средство повлиять на события. Особое внимание следует уделить появляющимся здесь талисманам.

Позиция 7. Независимое внешнее влияние. Весьма вероятно, что здесь будет идти речь о карме.

Позиция 8. Общее направление дальнейшего развития.

Позиция 9. Неожиданное влияние. Внешние силы или события, которые могут вмешаться в общий ход развития. Здесь может находиться как помощь, так и препятствия, затруднения,

Позиция 10. Эта карта требует: к себе особого внимания. В ней будет содержаться итог всего расклада, результат деятельности и совет консультируемому.
7-------------3-------------8

2--------1--С--10---------4

6-------------5-------------9
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ё Большая колода Ленорман 2
Назад
Сверху Снизу