• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Oчищение от энергетических паразитов.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
То, что отнимает от человека психическую энергию постоянно и неуклонно, можно и должно называть энергетическими паразитами.


Виды энергетических паразитов

1. Процессы

  • смотрение телевизора. Телевизор безусловный и мощнейший энергетический паразит. Человек не должен жить чужими проблемами, чужими мыслями. Рекомендуем смотреть телевизор не более часа в день.

  • пустопорожняя болтовня, обсуждение кого либо, тем паче осуждение кого-либо

  • употребление мясной пищи. После мясной пищи вам хочется спать, это признак значительной энергетической затраты.

  • энергетический вампиризм. Есть люди и ситуации вам предельно неприятные, вы теряете энергию при контакте с ними. Энергетические вампиры ищут слабое место, тему, характер общения при контакте с вами. Вы реагируете определенным образом (проявляя гнев, страх, тоску) - высвобождается энергия определенного качества, которую и использует энергетический вампир.

2. Энергетические поломки и посторонние сущности.

При длительной потери энергии происходит изменение тонкоинформоционного поля человека. У запущенных людей на энергетическом поле, происходят вначале дефекты в защитной сети, затем изменения в эфирной оболочке человека.

В последствии возможно поселение посторонних сущностей снаружи тонкоинформационных тел человека.

Кстати, защитная сеть как раз и должна оберегать от проникновения посторонних сущностей внутрь человека. Внутри одного физического тела может быть до 10-15 разных сущностей. Детально описан вариант проникновение 9 сущностей внутрь человека. Но это крайне редкий вариант.

Как выглядит энергетический вампиризм?

Наорал начальник и вы чувствуете энергетическую потерю, будто выжатый. А начальник счастливый и довольный, будьте уверены - вампиризм. Достала соседка, трындит и трындит, вам уже плохо от нее - вампиризм.

Сущности снаружи. Такие сущности могут ощущаться самим человеком в виде чуждой постоянной ноши. Их можно даже сфотографировать. Они напоминают крохотные человекообразные фигурки. Не доводите себя до прямого контакта с ними.

Сущности внутри. Бесноватые похоже на сумасшедших. Такие люди не могут самостоятельно справиться с посторонними сущностями внутри. Существует в каждой религии процедура изгнания этих бесов (сущностей).

Методики предупреждения от энергетических паразитов.

  • Выставление энергетического щита. Это происходит автоматически, но можно это сделать некоторым медитативно энергетическим приемом. Фактически, мы усиливаем защиту. Энергетический защитный щит и похож на щит, бледновато белый, я видел только перед собой. Но мне представляется, он имеется вокруг всего человека. Это именно щит, и всю жизнь с ним находиться нельзя - затратно энергетически, да общение с другими людьми, на мой взгляд, при активированном щите затруднено.

  • «Вас ударили по щеке, подставьте другую». Совершенная тактика работы с вампирами: они выводят вас из терпения, а вы им счастья пожелайте. Вас ругают, а вы пожелайте здоровья этому человеку. Схемы нет, вы должны быть открыты и спонтанны. Вам угрожают, а вы радуйтесь, потому что этот человек не может причинить вреда вашей божественной душе. Это и есть лишний повод улыбнуться.

Методики очистки от энергетических паразитов.

  • Работа с собственным тонкоинформационных телом. Вы сидите и начинаете представлять, что ваша эфирная оболочка начинает вращаться по часовой стрелке, вокруг физического тела, все негативное отцепляется и улетает. Вы выравниваете свою оболочку, дефекты которые в ней имеются.

  • Свеча. Можно лежать в коридоре из горящих свечей. Мин 20-30 мин, раз в неделю.
Можно представить, что вы сидите в пламени, пламя окутывает вас и все посторонние сущности сгорают и исчезают в этом пламени. Процедура 15 мин

  • Обливание водой. Обливание холодной водой не только гигиеническая, но и энергетическая процедура. Раньше шизофреников лечили окунанием в прорубь с ледяной водой, поможет и вам.
Пить воду или горячий чай. Если на вас прошла энергетическая атака, попейте чаю, я уверен, вам станет на порядок легче.

  • Прикосновения к деревьям. Деревья забирают негативную энергию.

  • Хождение по земле босиком. Земля забирает негативную энергию. Выдался тяжелый день - выйдите в сад на 10 минут, походите босиком, и вы зайдете в дом другим человеком.

  • Экстренный сон. Я не рекомендую спать днем, но во сне идет более глубокая и универсальная коррекция энергетики человека. Поэтому, иногда, можно сделать исключение и вздремнуть часок-другой.

Когда, какую процедуру и сколько выполнять решайте сами.

Помните, физической патологии предшествует поломка на тонкоинформационном плане.
 
Прикосновения к деревьям. Деревья забирают негативную энергию.
А я то думал ,почему когда нахожусь среди деревьев ,особенно в лесу,хочется обнять дерево,а когда обнимаешь его,так спокойно на душе,могу так часами стоять.
 
Смотря какие деревья... Тополи, рябина, осина, ель - энергию забирают. Береза, дуб, плодовые - дают. Описан метод снятия негатива например в осиновой роще..... Болезни и боль там тоже можно оставить, перекладывают одиночество и т.д.
Березу, дуб - полезно и пообнимать. Тоску, печаль, негативные мысли - все моно передать дереву - осине, рябине. Но лучше не обниматься с ними,а прикасаться пальцами к веткам. Снятие порчи, например, описывается - пойти в темную ночь в осиновую рощу одному, спиной сесть к стволу, посидеть так, почувствовав что негатив уходит по корням, и молча не оборачиваясь без света пойти домой. Деревья вампиры нельзя например сажать близко от дома. Потому и веники используются для обрядов разные - осиновым прогоняют боль из спины в бане, обметают ноги от "закрытия путей", березовым веником виккане "выметают" круг от негативных энергий. Дубовый и березовый веник в бане дают силы и энергию. Веник из 12 видов деревьев и трав используется для выметания негатива из дома, и каждый сорт дерева - для определенных целей.
Вообще много о деревьях говорят кельтские жрецы, многие язычники деревьям поклоняются, в деревьях живут духи, а у многих народов были священные рощи. Так, ясень - священное древо у скандинавов. У славян береза и рябина считается "женским " древом, а дуб - "мужским".
Почитайте раздел природная магия, у нас есть на форуме кое какая информация о магии деревьев.
 
Сущности внутри. Бесноватые похоже на сумасшедших. Такие люди не могут самостоятельно справиться с посторонними сущностями внутри. Существует в каждой религии процедура изгнания этих бесов (сущностей).

Не удержусь.
Не знаю, кто автор статьи.Но c "паразитирующими" сущами он дело имел исключительно в теории. Как показывает современный опыт, на серьезную разумную сущь,что решила жить за счет человека, никакие ритуалы не действуют. И лучше их изымать с помощью подрядчиков.
 
Malina,
Кто откликнулся - тот и подрядчик.Вернее - с сущами такого калибра самому разбираться дело нудное и не быстрое, особенно если у нее мозги есть и добром сваливать не хочет.Обратная сторона - подобные твари имеют ценность для определенных задач, поэтому желающие их употребить себе на пользу ,как правило,находятся.
 
Malina,
Не поверите, сударыня , просто :" Мужики! Вот некая скотина, у которой есть молоко , мясо и запчасти к автомобилю,нужна кому-нибудь?"
А для каких задач ...подробности не сообщали
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Gora Биоэнергетика 0
Назад
Сверху Снизу