• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Наказание за неуёмную жадность

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 665
Баллы
380
Дорогие мои форумчане! Обращаюсь к вам за добрым советом ибо больше так не могу! Как вы знаете, обитаю я в Германии и работаю в отеле, мы там делаем всё, разделений особых нет - от рецепшена с рестораном и до приготовления комнат.Откровенно говоря, работу я свою не очень то жалую, но выполняю добросовестно, хоть и чувствую себя порой не на своем месте. Город у нас не большой, курортный, предприятий нет, выбирать не приходится. Да и посредники захватили рынок трудоустройства. Я конечно знала, что немцы двуличные и нас ненавидят, но я не хочу отвечать за маразмы любой идеологии. По воскресеньям самый большой отъезд и постояльцы оставляют большую часть чаевых, которую они делят только между собой ,это порой около 60-70 евросов на рыло, а летом и больше. Дело в том, что когда я на смене, на меня вешают большую часть работы, самой тяжелой и менее приятной, а сами по ближе к денежкам и клиентам. Да пусть подавятся баблом, но тогда бы по справедливости и работы давали меньше. Хозяйка хорошая, но безвольная, говорить с ней нет смысла. Кто командует в этом плане парадом (и порой цитирует Аллоизовича), я тоже в курсе. Работу то я по возможности хочу сменить, но люлей навешать тоже стоит. Вот нашла на просторах инета ритуальчик, не знаю на сколько он действенный. Я может потом его попробую, только желудок пусть в норму придет:

В старину этим методом любили мастера наказывать за неуемную жадность.

Пакость эту наводят, когда сами голод и жажду испытываете.
В старину, чтоб до смерти наказать знаткий три дня ничего не ел и не пил. Для меньшего вреда хватит и дня такого сурового поста или же воздержание только от еды.

Как себя до нужного состояния уморите, так возьмите съестное или питье какое и 7 раз начитайте следующий заговор:

""Уядие будь рабе (имя) алчой,
Жижда будь рабе (имя) жадлёй.
Асти Ади Алкай
Чреву глад, устам всеяд.
Век Вечный рабе (имя)
Ад и Жад!
Аминь!""

После сразу есть не бросайтесь, а скормите или подлейте в питье, тому, кого покорать хотите.
А после уж ешьте.
Вскоре увидите безумства с человеком творящиеся.

Можно и в меньший срок добиться нужного состояния, если травить себе душу яствами, при этом не есть самому.


Буду искать конечно и другие варианты или разнообразие в комплекте :wink: . Но если кто то посоветует что нибудь другое буду очень благодарна.
 
Ёль Северная ,Ставы в самый раз подобные...
Asy999 ,А я в плане,-делать то можно...или нужно, но не в плане сразу порчь или вы обычно сразу портите?
Ну вот кто творит эти обряды,их дело...они за это и отвечают...А в плане обрядов на желание или как вы говорите например...куда ещё вывезет не известно...по проще сделать, ну и конечно с планом...
 
Последнее редактирование модератором:
Ставы в самый раз подобные
А каким образом ставы разбираются с должниками?Что такое по вашему руны и каков их принцип действия?Вы считаете,что рунные ставы действуют легче и проще?Почему вы считаете,что порча на должника более грешна,чем став на должника.Разве бездумное применение рун не несет последсвий?
Лана2, Я уважаю Вашу точку зрения)Но скажу-боитесь и не умеете-не делайте)
 
А каким образом ставы разбираются с должниками?Что такое по вашему руны и каков их принцып действия?Вы считаете,что рунные ставы действуют легче и проще?Почему вы считаете,что порча на должника более грешна,чем став на должника.Разве бездумное применение рун не несет последсвий?
Лана2, Я уважаю Вашу точку зрения)Но скажу-боитесь и не умеете-не делайте)
бездумное несёт....
бездумное несёт....
Здесь вы ужк говорите о сравнении. А я имел а в виду использавание в данной вопросе самой порчи...
Что то уж подзатянули вопрос....извиняюсь!
 
Последнее редактирование:
В этой формуле учтены все нюансы отката и возмездия, руны справедливости, руна, означающая число 3 в магии, и прочие милые вещи. Наносить на фото врага, очень эффективно работает на свече, которую потом зажгут. Если на фото - активация огнём.
1F83D1A9-E3A3-4F06-B5BD-951ABBBBFB86.jpeg
РS- автор мне , лично, очень этот нравится. По руно не оговаривать и не расписывать. Диагностируйте , конечно, перед запуском .
 
В этой формуле учтены все нюансы отката и возмездия, руны справедливости, руна, означающая число 3 в магии, и прочие милые вещи. Наносить на фото врага, очень эффективно работает на свече, которую потом зажгут. Если на фото - активация огнём.
Посмотреть вложение 14197
РS- автор мне , лично, очень этот нравится. По руно не оговаривать и не расписывать. Диагностируйте , конечно, перед запуском .
2 и 3 не подкоментируете где в каком алфавите...посмотреть....или диагностики будет дастаточно?
2 и 3 не подкоментируете где в каком алфавите...посмотреть....или диагностики будет дастаточно?
Но спасибочки!!!
 
И сразу порчи....не слишком ли? Если мы сразу порчи...на право и налево делать будем.Да и последствия...не забыли?Может это ваш урок...и его надо пройти.Займитесь практиками...да той же концентрацией волевой...если не хотите сами заниматся мистикой...А сразу на порчи лесть!!! Вам же и....
У каждой традиции есть свои правила и законы) если вам претят эти правила, то ищите другую традицию , где вы будете схожи и по вибрациям и по сознанию .
 
У каждой традиции есть свои правила и законы) если вам претят эти правила, то ищите другую традицию , где вы будете схожи и по вибрациям и по сознанию .
Нет всё правильно, в самый раз.
 
Назад
Сверху Снизу