• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Наказание за неуёмную жадность

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 665
Баллы
380
Дорогие мои форумчане! Обращаюсь к вам за добрым советом ибо больше так не могу! Как вы знаете, обитаю я в Германии и работаю в отеле, мы там делаем всё, разделений особых нет - от рецепшена с рестораном и до приготовления комнат.Откровенно говоря, работу я свою не очень то жалую, но выполняю добросовестно, хоть и чувствую себя порой не на своем месте. Город у нас не большой, курортный, предприятий нет, выбирать не приходится. Да и посредники захватили рынок трудоустройства. Я конечно знала, что немцы двуличные и нас ненавидят, но я не хочу отвечать за маразмы любой идеологии. По воскресеньям самый большой отъезд и постояльцы оставляют большую часть чаевых, которую они делят только между собой ,это порой около 60-70 евросов на рыло, а летом и больше. Дело в том, что когда я на смене, на меня вешают большую часть работы, самой тяжелой и менее приятной, а сами по ближе к денежкам и клиентам. Да пусть подавятся баблом, но тогда бы по справедливости и работы давали меньше. Хозяйка хорошая, но безвольная, говорить с ней нет смысла. Кто командует в этом плане парадом (и порой цитирует Аллоизовича), я тоже в курсе. Работу то я по возможности хочу сменить, но люлей навешать тоже стоит. Вот нашла на просторах инета ритуальчик, не знаю на сколько он действенный. Я может потом его попробую, только желудок пусть в норму придет:

В старину этим методом любили мастера наказывать за неуемную жадность.

Пакость эту наводят, когда сами голод и жажду испытываете.
В старину, чтоб до смерти наказать знаткий три дня ничего не ел и не пил. Для меньшего вреда хватит и дня такого сурового поста или же воздержание только от еды.

Как себя до нужного состояния уморите, так возьмите съестное или питье какое и 7 раз начитайте следующий заговор:

""Уядие будь рабе (имя) алчой,
Жижда будь рабе (имя) жадлёй.
Асти Ади Алкай
Чреву глад, устам всеяд.
Век Вечный рабе (имя)
Ад и Жад!
Аминь!""

После сразу есть не бросайтесь, а скормите или подлейте в питье, тому, кого покорать хотите.
А после уж ешьте.
Вскоре увидите безумства с человеком творящиеся.

Можно и в меньший срок добиться нужного состояния, если травить себе душу яствами, при этом не есть самому.


Буду искать конечно и другие варианты или разнообразие в комплекте :wink: . Но если кто то посоветует что нибудь другое буду очень благодарна.
 
Доброго времени суток.
Встарину этим методом любили мастера наказывать за неуемную жадность.
Это низкосортный новодел и самопорча. Заговорная часть весьма забавна, автору можно было докучи еще добавить непонятных слов побольше для пущей острастки. Чтобы наводить пагубное воздействие совершенно не обязательно себя насиловать либо делать какие либо "посты".
 
И вам доброго времени! Спасибо. :giggle:
Я создала пост в надежде, что может кто то подкинет еще интересные варианты, чтоб было из чего выбирать в зависимости от ситуации. А так я на форуме уже кое что присмотрела. Мне б какой то заговор с порчей на еду
 
Последнее редактирование:
Если считаете, что вы правы минимум на 95%, то озвучьте в укромном уголке свою ситуацию полностью, но без излишних подробностей, отставьте левую ладонь внутренней стороной вверх , дуньте через нее и произнесите :"На волю Божью."
Рекомендуется применять только при абсолютной уверенности в том,что с вами поступили незаслуженно.
 
Я конечно знала, что немцы двуличные и нас ненавидят,
Я вас понимаю,и не только немцы.Но мы тут не о политике.
Вот нашла на просторах инета ритуальчик, не знаю на сколько он действенный.
Не советовала бы,мутный он какой-то.
Работу то я по возможности хочу сменить, но люлей навешать тоже стоит.
Но если кто то посоветует что нибудь другое буду очень благодарна.
Это ваше личное дело,но всё же:
Вас держит что то в этом маленьком городе( ипотека, школа - куда ходят ваши дети)?
Переехать в большой город у вас нет возможности?
А для ваших, жадных недругов:
Для начала составить список тех,кто вас обворовывал(не додавал ваших заработанных денег),обзавестись их фотографиями,привязками(перед тем как уйти).
Потом можно подумать(выбрать)на кого крадник/и, чем компенсируют(здоровье,финансы,или другое).
А другим на неудачи,разорение,закрытие путей, можно ещё и порчи на голову, пороки(буйство,блядство,нестоячка,фригидность,алкоголизм,игромания).
Я бы так и сделала.Порчь великое множество, отучите их обманывать.
 
Если считаете, что вы правы минимум на 95%, то озвучьте в укромном уголке свою ситуацию полностью, но без излишних подробностей, отставьте левую ладонь внутренней стороной вверх , дуньте через нее и произнесите :"На волю Божью."
Рекомендуется применять только при абсолютной уверенности в том,что с вами поступили незаслуженно.
Думаю, что права, я с ними никогда не ругалась, все послушно делала молча. Может все таки стоило выпендреться и показать характер?
Вот только я не очень дружу с ХЭ. Но мне каждый совет ценен. Спасибо.

Я вас понимаю,и не только немцы.Но мы тут не о политике.

Не советовала бы,мутный он какой-то.

Это ваше личное дело,но всё же:
Вас держит что то в этом маленьком городе( ипотека, школа - куда ходят ваши дети)?
Переехать в большой город у вас нет возможности?
А для ваших, жадных недругов:
Для начала составить список тех,кто вас обворовывал(не додавал ваших заработанных денег),обзавестись их фотографиями,привязками(перед тем как уйти).
Потом можно подумать(выбрать)на кого крадник/и, чем компенсируют(здоровье,финансы,или другое).
А другим на неудачи,разорение,закрытие путей, можно ещё и порчи на голову, пороки(буйство,блядство,нестоячка,фригидность,алкоголизм,игромания).
Я бы так и сделала.Порчь великое множество, отучите их обманывать.
Порчи я уже просматривала, спасибо, на парочку глаз положила, а вот крадники - идея хорошая. Что то из головы вылетели :wink:
В большой город уехать пыталась, муж в свое время поступил во франкфуртский универ, а я работала. Мы там прожили около трех лет, но там проблема с квартирами. Спрос в сотни раз превышал предложения из за потока эмигрантов. Жили в общаге и цена с условиями была не приемлема. Хорошо, хоть здесь я квартиру оставила и оплачивала.
Мутный ритуал я не буду использовать, он и по здоровью ударить может. Спасибо всем, что предупредили. Ну его к черту:laugh:
 
И сразу порчи....не слишком ли? Если мы сразу порчи...на право и налево делать будем.Да и последствия...не забыли?Может это ваш урок...и его надо пройти.Займитесь практиками...да той же концентрацией волевой...если не хотите сами заниматся мистикой...А сразу на порчи лесть!!! Вам же и....
 
Ну так то да.Сразу надо делать порчи обидчикам и не страдать в углу,с мыслями,что это урок и его надо пройти.Это не тот случай когда надо смиряться с судьбой и уповать на божью волю.Надобно действовать по ситуации и во благо свое,протаривать свою дорогу иногда надо и кровью.А как вы хотели?Теории хотели и манны небесной?
Луналика, Берите ручку и листок.Составляйте стратегию войны и схему действий.Четко обозначайте цели и методы.Кого-как,кому-за что.Не забывайте о диагностике.И о себе не забывайте-защита,благосостояние и новая работа.Это комплекс работы не иначе.Ни какой божьей воли-это детский лепет и ни какого смирения.Работайте.Старайтесь.
 
И сразу порчи....не слишком ли? Если мы сразу порчи...на право и налево делать будем.Да и последствия...не забыли?Может это ваш урок...и его надо пройти.Займитесь практиками...да той же концентрацией волевой...если не хотите сами заниматся мистикой...А сразу на порчи лесть!!! Вам же и....
За частую люди к сожалению не понимают нормального к себе отношения. В 90%. Когда к ним с душой, они видят в тебе лоха и начинают тобой пользоваться. А когда ты даешь им "прикурить", тебя сразу начинают уважать. Кнут любят больше, чем пряник. Такова их сущность, по этому нужно дать им то, чего они заслуживают.
Есть рунический став который разбирается с "должниками". И есть обряд продажи должников сущностям ;)
Они же не брали у меня в займы. Просто решили "пустить огородами", по этому я думаю, что не совсем подходит.
 
Луналика, Вы не должны оправдываться.Делайте,как душа велит.
Лана2, Вы не правы)Грамотно составленный комплекс работ не приносит звездеца исполнителю,а вот склонение головы перед обстоятельствами-приносит.Надо разделять понятия.Есть разные ситуации.Иногда не обходимо бездействие,а иногда бездействие очень не желательно.
Если мы сразу порчи...на право и налево делать будем
Ни кто ни чего не делает,боятся.А я боюсь обрядов на желание,например.Они более страшные и не предсказуемые по результату,но тем не менее их творят и не думают ни о чем вообще.
 
Последнее редактирование:
Вы сначала озвучьте им свою позицию, что за эти деньги я должна меньше делать или вы должны мне больше платить.
Если они вас пошлют, то вы им упс, подарочек под дверь
 
Назад
Сверху Снизу