• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Как правильно переписывать " Сны Богородицы"

Vanilin

Активный участник
Сообщения
453
Реакции
1 541
Баллы
220
Человек, на которого активируется текст, должен сам выписать текст «набело» на себя самого!Что это значит.Готовится специальное чернило. Покупается новый флакон чернил черных без сдачи и берется чисто белая бумага хорошего качества.Зажигается церковная свеча, воскуривается ладан и человек собственноручно начинает переписывать текст на чистый лист перьевой ручкой этими чернилами (ручка, которая заправляется чернилами вполне подойдет).
Только пишет до первой самой мелкой помарки!
Только произошла помарка, не важно, в каком месте текста, даже самая незначительная, лист откладывается в сторону и на новом листе начинать написание с самого начала текста. И так до тех пор, пока не будет выписано все идеально чисто и правильно. Могут быть Слезы, истерики, припадки, тремор рук, и т п. Некоторые просто не могут текст выписать иль пишут 40 раз!
В общем, с первого раза, ни один человек, имея на себе негатив, не написал. В лучшем случае с третьего и то это рекорд.
текст нужно именно выписывать, а не переписывать!
Испорченные листы с недописанным текстом, разрываются крестом вдоль первый разрыв, а затем поперек второй и сжигаются на горящей во время выписывания свече. Пепел выбросить в открытое окно или форточку, посмотреть, куда полетел… вверх, вниз или обратно.
Это важно!
После этого человек дома в течение сорока дней читает проникновенно эту молитву. Что касается пепла…. Если пепел «ушел» от вас легко… улетел вверх от вас или в сторону, то это хороший знак, работа прошла успешно….. Если вниз пепел потянуло, то пересмотрите взгляды на жизнь, отношение к миру… А если вам пепел в лицо обратно пошел, ищите для себя другой Сон или вообще другую методику….

Очень хорошо идет очистка, а также защита.Нужно выписанный набело текст молитвы носить с собой.
Переписывать текст нужно спокойно, не торопясь, вдумчиво и каллиграфично.
Писать текст заговор, оберег, нужно с 5.00 до обеда (так как белый) . При свете свечи. Специальными чернилами, добавить святой воды, а кровь или слюна по-любому, (но можно заменить вином красным). Свеча тоже. Еще ручка. Можно писать пером, но я пробовала, шкарябала час и купила себе ручку. Но ручка, которой вы будете писать текст должна быть только ваша и заряжена от света солнца. Писать нужно в полной тишине чуть шевеля губами, но не шепотом или в слух. А цвет чернил либо красный(любовь), либо черный- все остальные. Бумага девственная, как мне говорила бабуля, не линованная, и взятая с новой пачки.
Текст сразу не читать, а дать бумаге познакомиться с текстом.
После чтения молитвы не разговаривайте ни с кем, не ешьте, не пейте, а сразу ложитесь спать. Постарайтесь довериться Богородице, и Она обязательно вам поможет."
Какое письмо от чего:
1. Что бы ни кто не обидел
2. От скорби и болезни
3. На всякое спасение
4. На спасение души
5. Защита Ангела-Архангела
6. Во всех делах помощь
7. Будет спасен, сохранен и помилован
8. Благополучие в доме
9. Помилован, спасен и по времени награжден
10. От всех порч и негатива
11. Сберегающий
12. Спасен станет и не умрет
13. Будет помилован и прощен, а попросит – получит
14. Если муж требует развод
15. Что бы из под стражи освободили
16. Обережный
17. От мщения кровных родственников
18. Тот горя не будет знать
19. Тому на 40 дней отпустятся грехи
20. Для спасенья и защиты
21. В память о Иисусе Христе
22. Молитва – просьба
23. От всякой беды
24. Помощь во всех путях
25. Лечит многие болезни и снимает наведения
26. Что бы отчитать беду
27. Защита на день
28. Защита от бед
29. Защита от бед
30. Благословение в путь
31. С тем ангел будет ходить
32. Тому не сможет враг доступить
33. Тот мук не познает
34. Для избавления от мук умирающего
35. Избавится от всех бед
36. Прощение больших грехов
37. Того Господь в беде не оставит
38. От непоправимых ошибок
39. Тот будет счастлив и долговечен
40. Обережный, чтобы вы дни Мои недельные чтили 41. Для легких родов и защиты дома
42. От ненавистника, врага и супостата
43. Защита дома и Души после смерти
44. Кто сон при болезни прочитает, тот будет спасен, сохранен и исцелен
45. Что бы отвести беду
46. Молитва что бы Бог послал детей
47. Наследует царствие небесное
48. Для дома от огня и пламени
49. В память о Иисусе Христе
50. Сон под святую субботу
51. Читают в первый день нового года
52. На январь и февраль месяц
53. На месяц март
54. На месяц апрель
55. На месяцы май и июнь
56. На месяцы июль и август
57. На сентябрь и октябрь
58. На месяц ноябрь
59. На месяц декабрь
60. Защищает и изгоняет нечистую силу, открывает через сон сокрытое
61. Обережный
62. Обережный в путь
63. Для избавления грехов на 40 дней
64. От наваждения
65. В память о Иисусе Христе
66. Обережный
67. Тогда зло все уйдет
68. Обережный
69. Защитный именной
70. Денежный горшочек
71. Для рабочего места
72. Перед обрядами
73. Тот в чистоте пребывает
74. От колдуна еретика и напрасной смерти
75. Любой грех простится, и Царство Небесное отворится
76. Закроетъ Господь Богъ отъ муки вѣчныя
77. Ангелы прилетают и от любого зла спасают

8-й сон можно читать при отливках воском.
" Как использовать 77 сон для защиты другого человека"
Перед иконой Богородицы ставите три свечи, перед ними - фото нужного человека, на фото - лист бумаги. Переписываете Сон красиво и без помарок (как только помарка или ошибка - начинаете заново). Далее читаете Сон по написанной бумажке. После чтения бумажку складываете, в нее - фото (можно все в конверт) и прячете за икону до следующего раза. Далее опять - икона, свеча (уже одна), фото, на фото - написанная бумага и по ней читаете. ( С.Соколова)
 
Последнее редактирование модератором:
Это все прекрасно но проверено работает и без подобных сложностей. А еще можно карандашом переписать а помарочки стирать. Но если хотите супер пупер результата да так можно делать. Я вот сама подумываю заказать спец чернила вообще и туда кровь добавлять....
 
А я себе уже купила и ручку и чернила.
 
Удачи! Вам пригодится много где например в ритуалах по соболям тоже надо иногда писать пером. И чернила нужны например красные.
 
Про красные не знала, купила пока только черные.
 
Нужно ли заговаривать чернила, при добавлении в них крови и святой воды, и какой процент должен быть по отношению к чернилам????
 
Последнее редактирование модератором:
psifap, полная чушатина ,для Вас кровь и святая вода это вообще вера ВО ЧТО ??? Вы часом не блудите по закоулкам своей Души ?:alien:
Похоже заблудшая овца.
 
  • Очень нравится
Реакции: kdg
psifap, полная чушатина ,для Вас кровь и святая вода это вообще вера ВО ЧТО ??? Вы часом не блудите по закоулкам своей Души ?:alien:
Похоже заблудшая овца.
Кровь это не просто красная жидкость, она символизирует жизнь, без крови нет жизни, т.е. кровь символизирует энергию человека. Парацельс пишет, что с помощью испарений крови можно вызвать любого духа, какого мы пожелаем увидеть; ибо из ее эманаций он построит себе видимую внешность, видимое тело – только это есть колдовство. У многих древних народов многие ритуалы были завязаны на крови. С психологической точки зрения, кровь олицетворяет жизнь души, сверхличностного источника, который имеет большую ценность и силу.
 
Путешествуя по закоулкам души
в подземелье спустилась старинного замка,
где лежали портреты
меня и судьбы,
и где нудно ворчала
Осириса бабка.

Готики представляли смиренье в любви,
но душа изнывала от стадного чувства...
Вдруг узрела в окошке,
голубка сидит,
и луч солнца
рисующий дали наследства.

В гротесках танцевали причуды столетий,
когда ночь была на перекрёстках мечты,
и сказочно - милые вехи событий
вековечили ракурсы тайн и судьбы.

В стиле Академизма
смотрящие лица,
в будущее,
сквозь,
страданье Земли
видели,
где сливаются
в ровные формы
две дороги,
две веры,
два нужных пути.

Неприличностный вечер скатился в канаву,
в Ватикане пробили часы на вечерю,
а берёзовый Рай на Руси, вплоть до ночи,
в атмосферу Земли нёс зарю к Алтарю.

Странно всё,
может быть,
я не спорю,
не буду,
но вот видится мне нестандартность пути,
(тот,
которым мы шли,
убегает в болото)
а пойдём мы другим,
где в столетьях системы
будут жить наши дети
и долы страны.

Так еще не бывало на свете, на белом,
так подумать не смели Пророки Судьбы,
но привычные жесты, родного приволья,
мне вчера подарили виденья сии.

Не придумала,
Бог надоумил с утра,
словно бы
предлагая всем людям советы,
как прожить эту жизнь,
как любить зов души,
и где можно найти
на вопросы ответы.

Сибирь
© Copyright: Екатерина Комарова 2, 2014
Свидетельство о публикации №114032201975
 
psifap, Верно.Еще в христианстве вино символизирует кровь Христа.
Нужно ли заговаривать чернила, при добавлении в них крови и святой воды, и какой процент должен быть по отношению к чернилам????
К большому моему сожалению я не знаю такого метода,т.к не практикую белосвет.
Если бы я делала подобные чернила,то ограничилась бы каплей крови и гр.15 воды,а то именьше,т.к что кровь,что вода способны к реструктуризации ,например капля св.воды меняет структуру воды целой ванны.Эти основы верны,как для белосвета,так и для других традиций.Пробуйте.
 
Назад
Сверху Снизу