• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Новый год.

izimerman

Проверенные
Сообщения
74
Реакции
406
Баллы
267
Магические ритуалы на Новый год — это заклинания обновления, благословения, защиты и удачи на Новый год. И канун Нового Года очень сильный день для такой магии. Старая примета гласит, что то, что вы делаете и как вы чувствуете в первый день года, будет сопровождать вас в течение оставшейся части года и, по моему мнению, 364 дня — это долгое время. Поэтому я предлагаю подготовиться и позволить вашей магии проявить себя в этот знаменательный день.
Я предлагаю вам заклинание из 2 частей, первая часть связана с очищением, а вторая часть связана с благословением себя и ваших близких изобилием земли и светом звезд для нового года. Магические ритуалы на Новый год — очищение. Первая часть менее сложная.

За день до Нового года выньте метлу (или электрический пылесос) и вычистите свой дом, повторяя:«Неприятности и негатив бегут с моего пути раз и навсегда!». Старайтесь пылесосить свой дом, начиная с дальней комнаты и заканчивая у входной двери. Когда-то закончили, откройте дверь и произнесите в последний раз: «Неприятности и негатив бегут с моего пути раз и навсегда!». Затем подготовьте смесь соли и святой воды и распылите смесь в вашем доме, сказав: «Негатив ушел, барьер света построен для защиты меня и тех, кого я люблю!». Постарайтесь приложить максимум усилий в обоих процессах:

Негатив — это худший мусор, который вы хотите удалить из своего дома. Защита себя и тех, кого вы любите, является фундаментальным шагом для достижения стабильности в вашей жизни без препятствий и помех. Если вам так хочется, нарисуйте магическое заклинание для защиты и создайте защитный магический амулет для вас и тех, кого вы любите, и подарите им в подарок. Магические ритуалы на Новый Год — благословение. Теперь переходим ко второй части:
Вам понадобится; 1 гранат (попробуйте выбрать спелый) 1 белая свеча Благовония по вашему выбору (выберите свои любимые) Теперь вы можете выбрать ночь 1-го числа года или любой день в первую неделю , после того как наступил новый год. Примите расслабляющую ванну, красиво оденьтесь, используйте свои любимые духи и произнесите заклинание, показывающее ту истинную ведьму, которой вы являетесь: Зажгите ладан и свечу, держите гранат в поднятых руках и провозгласите: Боги и Богини, которые создали Землю и Звезды, я призываю вас. Услышьте меня в эту священную ночь, я призываю ваш свет. Придите и благословите меня, мой дом и тех, кого я люблю. Удача последует за вами в мой дом раз и навсегда. Гранат, божественное обещание, вечная жизнь. Ты мой, я держу тебя. Твои бесчисленные семена – это благословения для всех нас. Да будет так!
Всем счастливого Нового Года!

Лина Айн
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу