• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Фильмотека на праздники:)

Emerald

Активный участник
Сообщения
906
Реакции
3 634
Баллы
370
Дорогие форумчане! "Праздник к нам приходит" :) и хочу задать пару вопросов на "киношную" тему:
первый вопрос, из разряда "если бы вы должны были взять с собой на необитаемый остров..." - так вот, какой ваш самый - присамый любимый фильм? который, отправляясь на остров, вы бы с собой взяли, если пришлось бы выбрать один единственный:) не обязательно на тему магии, а вообще? И второй вопрос - самый любимый новогодний фильм? Вопоосы "шкурные" - составляю фильмотеку на праздники:) И вообще, кто что собирается смотреть и пересматривать? Всем Grand merci и прекрасного настроения!
 
Последнее редактирование:
Хочу распиарить:) свой любимый фильм - в русском прокате он значился как "Мамочка маньячка" - оригинальное название "Serial Mom" с талантливой и ещё молодой Кэтлин Тёрнер в главной роли - чёрная, но в меру, комедия далёких 90-х, но очаровательная. На русском смотреть в исполнении "гнусавых переводчиков" - много теряется в переводе и голоса актёров имеют значение - теперешние переводы это трэш. А из новогодних - "Плохой Санта" , но тут если реально одним фильмом не обойтись - столько всего:)
Ещё хороший фильм новогодний "The Ref" с Кевином Спейси - в русском переводе он значился и как "Разниматель" и "Осторожно, заложник!"
 
Последнее редактирование:
А у меня нет ни одного любимого фильма, вот книгу взяла бы " Мастер и Маргарита". Хотя " Игра престолов" понравился сериал, только я сначала книги прочитала, а потом уже сериал посмотрела. Но такого, чтобы еще раз пересмотреть хотелось - нет.
 
1. Любимый фильм про Джиннов (на необитаемом острове как раз нужны :)) - Исполнитель Желаний, 1000 и одна ночь , и Индийские фильмы;
2. Новогодний фильм - Один Дома, Гринвич укравший рождество (с Джиммом Кэрри), и Гремлины
 
Я передумала. Посмотрю еще раз фильм " Багровые реки" С Жаном Рено.
 
Назад
Сверху Снизу