• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Дуа с именами архангелов для защиты.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
""Бисмиллахир рахманир рахийм. Аллахумма я Рабби. Жабраил ва Макаил ва Исрафил ва Азраил ва Ибрахима ва Исмаила ва Исхака ва Якуба ва мунзилал баракати, ват Таврати ваз Забуру вал Инжийли вал Фуркани вам Ла хавля ва ла куввата илла биллахил алийил азийм. Ла илаха иллаЛлахул маликул хаккул мубийну Мухаммадур Расулаллах садикул ваидул ийману я Рабби я Рабба я Хаййул Каййум, я зал жалали вал икрам. Ас'алука я Раббал аршил азийм. Ай яррукни ризкан халалан таййибан бирахматика я архамар рахимийн""

Данная дуа имеет множество свойств и будет иметь большую пользу для того, кто ее читает. Она увеличивает магическую и духовную силу, делает человека сильным и возвышает его слово, как бы ставя его выше и делая весомее среди людей. Эта дуа начинается с имен четырех архангелов и потому дает сильную защиту для человека. Также она улучшает материальное состояние. А если каждый день читать ее по 7 раз, то у вас откроется дар ясновидения..
 
Назад
Сверху Снизу