• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

С Наступающим!

Bubbles

Участник
Сообщения
58
Реакции
521
Баллы
187
Я увидела, что на аватарках теперь сугробики. Чудесно! Я люблю снег, но у нас +5 и слякоть. Хотя сырость я тоже люблю. Очень-очень. Мне уже не шешнадцать, но я только узнала кайф от прыжков по лужам, обнимашек с деревьями, прыжков через костер и созерцания воды. Сегодня шла на работу и меня сопровождал месяц, он был ослепителен и напомнил мне улыбку чеширского кота. Жизнь хороша и жить хорошо! Йоль Йолем, но человеческие праздники я тоже люблю. :giggle: Так что всех-всех с Наступающим Йолем и наступающим Новым годом. Ура! :giggle:
 
Поздравляю Вас и всех участников Форума с Новым Годом. 2020 обещает быть Високосным и годом Металлической Крысой. Пусть в Новом Году у Вас будет все прекрасно и хорошо. Сбудутся Ваши мечты́ и желания. Желаю Всем удачи и здоровья в Новом Году и с удовольствием всех Поздравляю с наступающими праздниками! :smile: :wink::inlove:
Juletræet.jpg
 
Назад
Сверху Снизу