• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Эндрю Чембли - Гримуар Золотой Жабы

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 612
Баллы
499
GHmrA9QUbxE.jpg

Первый гримуар основателя "Извилистого Пути"- Эндрю Чембли. Текст включает описания ритуалов самоинициации и заклинания. Материал подан в такой манере, что информация воспринимается посредством интуитивного озарения, а не рационализации.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование:
Это как же автором подан материал, что воспринимается посредством интуитивного, а не рационального Озарения)). каждому, видимо, будет Свое Озарение.....Плюс даны ритуалы самоинициации ( т.е самопорчи)))
PS: перед прочтением этой книги, думаю, сначала стоит см. тему" Трава Дьявола или озарения К.Кастанеды"))))
 
Последнее редактирование:
Опять же литература не для всех..... Я понимаю конечно Озарение интуитивное...без рационализации.....Как то слишком извилисто ощущение лабиринта ИМХО
 
Опять же литература не для всех..... Я понимаю конечно Озарение интуитивное...без рационализации.....Как то слишком извилисто ощущение лабиринта ИМХО
значит ли это что мне как человеку несведующему стоит отложить книгу в долгий ящик?
 
значит ли это что мне как человеку несведующему стоит отложить книгу в долгий ящик?
Кузя228, это значит, что практического применения информация из этой книги у вас не получит в настоящий момент - вывод делаю из вами же сказанного. Изучайте общие вопросы магии и колдовства, когда более менее войдёте в тему, вот тогда и вернитесь к трудам Эндрю Чамбли, возможно тогда вы и получите из этой информации какой то профит.
 
Кузя228, это значит, что практического применения информация из этой книги у вас не получит в настоящий момент - вывод делаю из вами же сказанного. Изучайте общие вопросы магии и колдовства, когда более менее войдёте в тему, вот тогда и вернитесь к трудам Эндрю Чамбли, возможно тогда вы и получите из этой информации какой то профит.
понял, принял)
 
Выложете пожалуйста иван бенгальский гримуар царя соломона том 3
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Гримуары 0
Назад
Сверху Снизу