• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Ищу учителя

Алиса77

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Ищу учителя по магии,жуву в спб. У меня есть дар.
 
Ищу учителя по магии,жуву в спб. У меня есть дар.
А что в Питере практики перевелись? Смысл писать на форум, если живёте в "магическом" городе, где практик на практике и практиком погоняет? Просто озадачьтесь поиском и Силы выведут на того наставника, которого вы достойны в настоящий момент. Наличие того, что вы называете даром, в общем то ни о чём не говорит. очень многие граждане благополучно сливают все свои возможности в унитаз при неправильной реализации. Ну и будьте готовы серьёзно платить за серьёзное обучение - естественно возможно и без финансовой оплаты, но это только если вас в "наследники знаний и умений" будут готовить.
 
Ну и будьте готовы серьёзно платить за серьёзное обучение - естественно возможно и без финансовой оплаты, но это только если вас в "наследники знаний и умений" будут готовить.
Или в "батарейки" или "унитаз" для своего негатива....
 
Или в "батарейки" или "унитаз" для своего негатива....
@Ёль Северная, я ж поэтому и написал "и Силы выведут на того наставника, которого вы достойны в настоящий момент". Если заслужила грамотного и порядочного, значит такой и будет, а не заслужила, значит будет "бег по граблям" с набиванием шишек и обучением в режиме "мортал комбат".
 
  • Друг форума
  • #6
Оффтоп:
Форум и есть учитель магии, только неодушевлённый)
Почему неодушевлённый?
Здесь все живые общаются, без них и форум не был бы таким живым и чудесным -)
 
Назад
Сверху Снизу