• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Медиумизм и восприятие.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Мне очень стала интересна тема медиумизма и сложились пару вопросов.
Можно-ли научиться видеть духов и общаться с ними без врожденных способностей, или для этого нужно способности?
А если развивать, то насколько это будет сложно?
 
Мне очень стала интересна тема медиумизма и сложились пару вопросов.
Можно-ли научиться видеть духов и общаться с ними без врожденных способностей, или для этого нужно способности?
А если развивать, то насколько это будет сложно?
Всё зависит от строения/комплектации энерго-информационных структур. В этом кроется и ответ и на вопрос "насколько это будет сложно".
 
hote999,
Достаточно начать, а Канцелярия проведет "настройку" если сочтет трудолюбие того достойным.Я тоже не сразу с "зайчиками" и " котятками" беседы вести научился
 
потом не знают как это развидеть....
В точку.Кааак ЭТО развитеть?
Зря все эти телодвижения по развитию виделки.
hote999, Вы будете видеть не духов в белых одеждах,а всякую фигню типо лярв,чужие эмоции,а они на тонком плане кажутся вполне физ.субстанцией и даже реальные мыслеформы чужих людей,хуже этого быть не может,это мусор и помойка.А еще збивает сильно с толку куча всяких сущей и типо святых.Я например видела с десяток архангелов Михаилов и столько же Будд и до меня не сразу дошло,что это творение человеческого ума.Это "видение"на уровне нашего земного восприятия,а "выше и ниже"там конечно по другому,туда я могу попасть только в состоянии измененного сознания,например во время глубокой медитации или в ОС или (редко)получается астральная проекция.Если попадаю "выше",то не охота обратно,туда затягивает и хочется раствориться сознанием в этих мирах,а если"ниже",то очень отрезвляет,скажу я Вам и именно там приходит осознание всего происходящего у нас,мне однажды пришло четкое понимание,что вся эта система эгрегоров заточена лишь на изымание энерг.потенциала людей и эта система имеет внеземное происхождение(!),после этого откровения я не ем мухоморы :roflmao: .
Шутки шутками,но на самом деле в этом хаосе,который открывается очень трудно разобрать стоящую инфу.,еще труднее держать себя в руках,тк.не подготовленному уму это очень трудно пережить.Нам всем только кажется,что мы готовы.На деле страшно,когда это все видишь.
Оффтоп:
У меня был дружок-таксерик,алкаш,его все звали Чекушка.Дак вот смотрела я на него и видела,как черви синего цвета жрут его таз изнутри.В скором времени он сломал шейку бедра,на костылях долго ходил.В нашу последюю встречу над ним была четкая красная воронка,в которую вытягивало его душу через голову,а через 5 дней он помер от пьянки.Брр.Мне лично даже страшно вспоминать подобное
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу