• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите обряд

наина217

Активный участник
Сообщения
277
Реакции
879
Баллы
297
Доброго времени суток.
Подскажите ритуал обрезать привязки, каналы, отсечь от вольта, который не найти.
 
Решение
Лопшо Педунь, Не плохой у тебя метод,но затратный)Мой вариант на неделю робит,как лучший энергетик и на физе в том числе,"похмелья"ни когда не бывает.Я этот рецепт привела в качестве примера почему теплокровные жертвы предпочтительней.В своих краях я про употребление крови слыхала только с молоком,а в азии пробовала змеиную с сердцем,но это слишком для меня даже,хотя ощущения непередаваемые и быстропроходимые.
Поэтому лягухи и рыбы не годятся для жертв,не то пальто)
Лопшо Педунь, Я вот тоже не кошерная,за милую душу свинину трескаю,но в жертву ее не приносила ни разу.А вот обряды на деньги со свиной теплой кровью не раз проворачивала.Но не всем подходит.Травоядным практикам точно не подходит.
 
Asy999,
Если хорошее,пусть непарное,молоко в моей деревне купить можно, то теплая кровь это дефицит, но мысль на заметку возьму.
А энергетику я увеличиваю проще - музыка,наушники и сразу коэффициент х5-х10, а если стакан добавить то....людей в кровать вжимало как бетоном.Правда утром ощущение,будто в стиральной машине побывал, поэтому больше не злоупотребляю :confused:
 
Лопшо Педунь, Не плохой у тебя метод,но затратный)Мой вариант на неделю робит,как лучший энергетик и на физе в том числе,"похмелья"ни когда не бывает.Я этот рецепт привела в качестве примера почему теплокровные жертвы предпочтительней.В своих краях я про употребление крови слыхала только с молоком,а в азии пробовала змеиную с сердцем,но это слишком для меня даже,хотя ощущения непередаваемые и быстропроходимые.
Поэтому лягухи и рыбы не годятся для жертв,не то пальто)
 
Назад
Сверху Снизу