• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Став "Открытие дорог"

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 570
Баллы
380
1575817750861.png

(рывок в карьере, спорте)


"Середина - Эваз - движение вперед, развитие.
Боковины - Турисазы - ломают все преграды на пути, свергают все тормозящие обстоятельства.
Верхушки - Райдо - опять же двигают во всех направлениях, ускоряют.
Тюры - дают потенциал к движению, толчок на верх, силы.
Хорошо подходит для рывка в карьере, спорте. Если вас намеренно тормозят в должности, не дают по каким то обстоятельствам показать свой талант, то эта формула для вас."


Author: lov_ushka
 
можно мне по подробнее как пользоваться ставом?
я просто никогда этого не делала,но сейчас очень нужно,хочу открыть дороги.Спасибо
 
можно мне по подробнее как пользоваться ставом?
я просто никогда этого не делала,но сейчас очень нужно,хочу открыть дороги.Спасибо
Простите, А вы делали себе диагностику которая вам показала что у вас именно закрытие дорог?
У вас может быть порча на внешность, или приворот от мужчины,
сглаз и т.д.
но закрытие дорог может и не быть, как ни странно...Это все равно что брать лекарства от болезней которых у вас нет..
Не нужно шлёпать себе руные ставы
куда попало,
если оно вам не надо, или на всякий случай, и т.д..
Руны далеко не безобидные рисунки...
 
Это все равно что брать лекарства от болезней которых у вас нет
Может человеку витаминов не хватает.Или он просто на другие перейти хочет. В данном случае рунические.

можно мне по подробнее как пользоваться ставом?
я просто никогда этого не делала,но сейчас очень нужно,хочу открыть дороги.Спасибо
На форуме всё есть: обозначение рун, их значение, и способы активации (хоть по одной, хоть малым или большим ритуалом), как и примеры оговоров.
Для начала нарисуйте на листочке и поносите с собой, чтоб просто посмотреть как раскрутится. Потом на плашку или глину, можно кровью своё активировать, если до этого период адаптации прошёл нормально. Быстрее активация просто.
Единственное сформулируйте оговор по вашей ситуации. И я бы просто убрал дубликаты рун для начала, попутно выстроив рунную формулу под себя(по ситуации).
Если "зашло", то можете углубить ваше познание дальше в этой теме. Почитав книги Платова, Кораблёва, Энмеркара - реомендую, хотя бы для ознакомления с традицией. Заодно и вопросы по отпадают, когда будете видеть самопал и лепнину в стиле картин "Абстракционизма" "Авангардизма" и прочей пидо....сии (Хрущёв так отзывался, о некоторых направлениях в искусстве, когда его однажды на выставку пригласили).
Если не зашло, просто сожги с благодарностью и всё.
Если владеете каким либо способом диагностики: карты, Таро, кумалки и т.д. . Просто проверьте до и после, почему зашло или нет. Если нет, то ничего страшного, сами поймёте ваше или не ваше. Тем более в данной РФ особого страшного ничего нет.
Руны далеко не безобидные рисунки...
С дуру и х..й можно сломать.
 
Последнее редактирование:
Может человеку витаминов не хватает.Или он просто на другие перейти хочет. В данном случае рунические.


На форуме всё есть: обозначение рун, их значение, и способы активации (хоть по одной, хоть малым или большим ритуалом), как и примеры оговоров.
Для начала нарисуйте на листочке и поносите с собой, чтоб просто посмотреть как раскрутится. Потом на плашку или глину, можно кровью своё активировать, если до этого период адаптации прошёл нормально. Быстрее активация просто.
Единственное сформулируйте оговор по вашей ситуации. И я бы просто убрал дубликаты рун для начала, попутно выстроив рунную формулу под себя(по ситуации).
Если "зашло", то можете углубить ваше познание дальше в этой теме. Почитав книги Платова, Кораблёва, Энмеркара - реомендую, хотя бы для ознакомления с традицией. Заодно и вопросы по отпадают, когда будете видеть самопал и лепнину в стиле картин "Абстракционизма" "Авангардизма" и прочей пидо....сии (Хрущёв так отзывался, о некоторых направлениях в искусстве, когда его однажды на выставку пригласили).
Если не зашло, просто сожги с благодарностью и всё.
Если владеете каким либо способом диагностики: карты, Таро, кумалки и т.д. . Просто проверьте до и после, почему зашло или нет. Если нет, то ничего страшного, сами поймёте ваше или не ваше. Тем более в данной РФ особого страшного ничего нет.

С дуру и х..й можно сломать.
Ну если на авось, без, диагностики, то удачи..и хуй здесь ни при чём...хотя кому как... :wink:
 
Простите, А вы делали себе диагностику которая вам показала что у вас именно закрытие дорог?
У вас может быть порча на внешность, или приворот от мужчины,
сглаз и т.д.
но закрытие дорог может и не быть, как ни странно...Это все равно что брать лекарства от болезней которых у вас нет..
Не нужно шлёпать себе руные ставы
куда попало,
если оно вам не надо, или на всякий случай, и т.д..
Руны далеко не безобидные рисунки...
Вот поэтому и спрашиваю что это? Для чего? И как этим пользоваться?
Прежде чем я начинаю чем-то заниматься я сначала в этом хочу разобраться нужно ли мне это.Спасибо
 
Вот поэтому и спрашиваю что это? Для чего? И как этим пользоваться?
Прежде чем я начинаю чем-то заниматься я сначала в этом хочу разобраться нужно ли мне это.Спасибо
Просто для примера, список можно продолжать до бесконечности...

Если у вас все хорошо в личной жизни, есть любимый человек и семья, и в отношениях с родными - то вам это не нужно , у вас нет закрытия дороги к личному счастью...

Если у вас все стабильно с деньгами, с работой, карьера идет в рост - то вам это не нужно, у вас нет закрытого финансового канала...
Если у вас прекрасное здоровье, вы всегда хорошо выглядите и чувствуете себя - то вам это не нужно, у вас нет закрытия, праздника на здоровье и т.п.
.
Если же у вас нет личной жизни, отношения не складываются либо мужчины как приходят так и уходят быстро из вашей жизни - то вам этот став нужен...
Если у вас сплошные неудачи, несчастья, которые к тому же регулярно повторяются но вы в них сами не виноваты- то вам это нужно, этот став для вас...
Если у вас все плохо со здоровьем, вы часто болеете, ломаете руки/ ноги на ровном месте и т.д. - то вам этот став нужен...
Если у вас безденежье, вы на грани нищеты, у вас сменяется постоянно работа или ее нет вообще и все время нет денег - то этот став для вас...
 
Томила, люди на самом деле и с "Родовухой" живут, и не знают об этом термине. И детей рожают, и внуков видят. Работают,путешествуют, и занимаются прочими мирскими делами, у так же и уходят из жизни.
И пробуют что-то новое, учась на своих ошибках. Иначе это так и останется в разряде "Ждунцов"
Оффтоп:
(хоть статью пиши Колдовство(Магия) и Ждунцы (Ждуны))

Слово "если" придумали взрослые. Видимо для своего комфорта и мирка.
 
Последнее редактирование:
Просто для примера, список можно продолжать до бесконечности...

Если у вас все хорошо в личной жизни, есть любимый человек и семья, и в отношениях с родными - то вам это не нужно , у вас нет закрытия дороги к личному счастью...

Если у вас все стабильно с деньгами, с работой, карьера идет в рост - то вам это не нужно, у вас нет закрытого финансового канала...
Если у вас прекрасное здоровье, вы всегда хорошо выглядите и чувствуете себя - то вам это не нужно, у вас нет закрытия, праздника на здоровье и т.п.
.
Если же у вас нет личной жизни, отношения не складываются либо мужчины как приходят так и уходят быстро из вашей жизни - то вам этот став нужен...
Если у вас сплошные неудачи, несчастья, которые к тому же регулярно повторяются но вы в них сами не виноваты- то вам это нужно, этот став для вас...
Если у вас все плохо со здоровьем, вы часто болеете, ломаете руки/ ноги на ровном месте и т.д. - то вам этот став нужен...
Если у вас безденежье, вы на грани нищеты, у вас сменяется постоянно работа или ее нет вообще и все время нет денег - то этот став для вас...
Спасибо ,вот как раз думаю мне надо.По вашему совету сделала диагностику на сглаз,порчу...делала на Таро,показало что нет ничего на мне,но в личной жизни все не понятно из серии "мне с тобой хорошо,но дать тебе то что тебе нужно не могу" и так с каждым мужчиной
Хочу сменить работу,тут тоже полная неопределенность плюс еще вся эта мировая ситуация повлияла.
Поэтому и решила что мне этот став может подойти.
 
Спасибо ,вот как раз думаю мне надо.По вашему совету сделала диагностику на сглаз,порчу...делала на Таро,показало что нет ничего на мне,но в личной жизни все не понятно из серии "мне с тобой хорошо,но дать тебе то что тебе нужно не могу" и так с каждым мужчиной
Хочу сменить работу,тут тоже полная неопределенность плюс еще вся эта мировая ситуация повлияла.
Поэтому и решила что мне этот став может подойти.
Понятно...Тогда да, можно попробовать. Став можно нанести
на кусочек положительного дерева, например березы, и носить с собой всегда ( я так делаю обычно ) перед этим его активировать нужно...Либо держать дома в своей комнате, и т.д.

Наносить на тело, руки,ноги,
не стоит т.к. в магических кругах часто,
идут споры о том что ставы на теле переворачиваются,
например на руке или на плече когда вы спите, вы ведь поворачиваетесь, меняете положение и т.д. и тогда перевернутые руны начинают работать не на позитив,
а на негатив, против вас...
 
Всем привет! Хочу отписаться по данному РС,неожиданно для меня все сработало так,как я и хотела,НО не сразу ,а примерно через 4 месяца,забираю став в копилку спасибо огромное !!!
P.S.можно сказать что с этого става началось моё знакомство с рунами,работала долго по методикам К.Е.Меньшиковой и не пожалела.Поняла что действительно это мощнейший инструмент и очень серьёзно,буду продолжать
 
Назад
Сверху Снизу