• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Полнолуние 12 декабря на

Malina

Активный участник
Сообщения
1 306
Реакции
4 032
Баллы
390
Поступила информация что в ближайшее полнолуние ритуалы будут работать с тройной силой. Так ли это?
 
Только без фанатизма :cool: Судя по всему 13 числа будет интересная "суперпозиция векторов" и тот, кто ошибется, может и судьбоносный выбор схлопотать себе.
 
Только без фанатизма :cool: Судя по всему 13 числа будет интересная "суперпозиция векторов" и тот, кто ошибется, может и судьбоносный выбор схлопотать себе.
Ритуалы какого направления советуете?
 
Ритуалы какого направления советуете?
Типичные пятничные - виски,вино,коньяк.У каждого свои предпочтения :wink:.Но если невтерпеж, то что-нибудь "нейтральных тонов"
 
Сейчас идут ведьмины луны - время очень сильных лун, особенно хороши для снятия негатива убывающие луны до Йоля. Ночь матери как раз на убывающей луне у нас в этом году ;)
Меня больше волнует вопрос 26 числа новолуние в сочетании с затмением - и это что нам несет? ЧТо стоит делать что нет как себя обезопасить?
 
Ёль Северная,
Все прежнее.Ветер уже поднялся, угадывать бесполезно.Но музыку можно снова послушать, возможно "пробьет" на дополнительную информацию

Теперь более развернуто о приближающейся пятнице 13-е и возможных нюансах
Дело в том, что 12 декабря в Великобритании пройдут досрочные выборы которые будут иметь эффект планетарного масштаба, другое дело что нас это не сильно коснется, но зато ощутимо повлияет в других местах.Официальный подсчет будет уже в 13 и...вся верхушка демонического рейтинга пойдет стричь купоны.Ежели какой пылкий карапуз решит в это время запустить что-нибудь "эдакое" и "эдакое" помешает кому-то из демонической тусы урвать свой кусок, а не дай бог кусок к собрату -конкуренту уйдет, то кого назначат крайним за такое досадное происшествие? Угадайте с трех нот :cool:. Басня "Волк и ягненок" в помощь, либо за консультацией к rebel_spirit.
 
МММ... мне вот например Таро рекомендует быть крайне осторожной на йоль с магией и обрядами.... Полагаю, именно изза "ветра" и 13 числа :))) Декабрь обещает быть загадочным...
ЛОпшо, а Вы практикуете рандом-гадание по музыке? И как выбираете треки? Не то чтобы я это не делаю но как то обычно книжки листают или карты роняют .. ну или руны... или у кого какие инструменты....
Не то чтобы у меня не было такого что музыка фильмы и тд подсказывали, но специально я никода не гадала
 
Назад
Сверху Снизу