• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Сбросить свои проблемы.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Соберите в пакет или в мешок старые ненужные вещи: надколотую посуду, разный хлам и мусор. Мешок должен быть увесистый, такой, чтобы вы его с трудом могли поднять (надрываться, конечно, не надо). Если мусора наберется не так много, для веса положите кирпич или камень. Закиньте поклажу на спину и отнесите все на помойку. Желательно как можно дальше от дома. Пока будете идти, ни с кем не разговаривайте и никому не смотрите в глаза, читайте про себя заговор:
«На горбу поклажа, в ней все беды наши. Поклажа на горбу лежит, все тело от нее Дрожит. Душа кручинится, суставы ломятся, а моя судьба под откос клонится. Так не стану я под поклажей прогибаться, не велю ей на моем горбу кататься. Сброшу поклажу, похороню, на веки вечные в ад упеку. Слову дело, делу слово. Так!»
Выбросьте мешок, идите домой, не оглядываясь и так же ни с кем не разговаривая. Дома вымойте пол и сами хорошо помойтесь.
 
Добрый день!
На этот обряд Откуп требуют. На спиртном не настаивают, а вот деньгами обязывают.
 
Назад
Сверху Снизу