• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Стальная мельница-2

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
1575491081808.png

Это став-чистка на полное отсечение от оператора с разрушением вредящих и злых эргегоров, как созданных людьми, так и эгрегоров чуждых сил, а также разрушение сложных негативных каналов и подключений которые годами въедались в оператора.

Три Hagalaz из трёх футарков: германского, англо-саксонского и исландского и Турисаз + Тейваз, все эти Руны очищают от самого вредящий эгрегор, с его каналами и присосками.
Stunginn Tir + Cweorth и Коловрат противосолонь (который благодаря Стунгин Тир вращается посолонь) – сжигают сам негатив, пришедший от(или через) этого эгрегора.
Зеркала усиления - элемент из агисхьяльмов, которые закрывают человека от ненужных повреждений, и усиливают и точно направляют действие разрушающих Рун.

Оговор:
Данный Став силой этих Рун на всех уровнях личности оператора обнаруживает, отсекает и полностью разрушает связи с чуждыми эгрегорами, а так же обрывает все каналы негативного воздействия, которые идут через них. Став уничтожает каналы с людьми от которых идут негативные воздействия любого вида.
Став работает без вреда для связей с Родными Богами, тех которых почитаю, без вреда для каналов с духами-хранителями и близкими мне людьми. Став действует без вреда физическому и психическому здоровью оператора, с легкостью и комфортом для него.
Да будет так!
 
Назад
Сверху Снизу