• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Сестры Соболь На возврат долга

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Иконы "Господь Вседержитель,"Ангел-хранитель","Св.Макарий,Желтоводский и Унженский чудотворец".
Свечи,чёрное молитвенное полотно,Евангелие
мука-1 горсть
соль-1 горсть
мак-1 горсть
Постелите на пол молитвенное полотно встаньте на него и прочтите обращение:
Господь Вседержитель! Приди мне,в р.Б(...) в помощь.Помоги взять деньги свои с должника,раба Божьего(...).Брал раб божий(...) деньги в сумме (назвать сумму) на срок (назвать срок) .Срок давно истёк.Помоги ,Господи забрат долг.
Ангел-хранитель! Приди мне р.б(...) в помощь.Помоги взять деньги свои с должника р.б(...)
.Брал р.б деньги в сумме (назвать сумму) на срок (назвать срок).Срок давно истек,Помоги ,Господи забрать долг.
Святой преподобный Макарий,Желтоводский и Унженский чудотворец! Приди мне р.б(..)
в помощь.Помоги взять деньги свои с должника р.б(...).Брал р.б деньги в сумме (назвать сумму) на срок (назвать срок) срок давно истек .помоги,Господи забрать долг.


Затем молитвенный свод:
Отче Наш-3 раза
Ангелу-хранителю 3 раза
Св.Макарию 1 раз
молитва кресту 1 раз
псалом 99 -1 раз


Заговор читаете на четыре стороны света:
На куполах есть кресты,в храмах есть прихожане,
а уменя должник есть.
Должник (имя) о долге молил,о помощи просил,пороги обивал,
в срок долг не отдавал,прятался,но не каялся.
Помолюсь у иконы святой,святому Макарию
Отче Макарие,помоги с должника р.б(...)
долг (сумма) получить,пороги его не обивать,
свои деньги в кошель положить.
Как верно на куполах стоят кресты,так верно должник (...)
встанет на моём пороге,придёт долг возвращать ,
долго мне не ждать.
Встань должник (...) в сей же час,а не через час
как верна ,крепка вера во Христа,так верно,крепко слово моё.
так верно лог я получу,от порога должника отверну.
делу и слову моему аминь.

Муку,соль и мак смешать и отнести к порогу должника.Но я читала не на четыре стороны,а при смешивании и отнесла на перекрёсток.На следующий день обязательно поставить свечу в церкви св.Макарию,Христу и Ангелу-хранителю, раздать милостыню трём нищим.
 
Назад
Сверху Снизу