• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд Обряд скрепления союза с Архангелами

Vanilin,
Вас плавно подымают вверх по лестнице.Надо заметить, очень плавно, без подзатыльников, пинков для ускорения и т.д.Это пока.Потом, когда пойдут квесты посерьезнее, и скорость увеличится, и "краски замелькают", и только успевай поворачивать.
 
Еще заметила, что у меня просто очень хорошо получается отливки воском/свинцом сестре делать.Когда от болезни отливала её воском, то результат практически мгновенно был.
 
Одного не могу понять, работа с Архангелами ведется ведь в основном через ХЭ, черти/бесы из той же оперы, почему тогда они перестали отзываться?
 
Ну, мне то кажется, что надобны.
 
Vanilin, а вам к кому больше нравится обращаться, к архангелам или бесам?
Просто усидеть на двух стульях не у всех получается.
Часто встречала коментарии,что после обращения к "белым" , "чёрные" уже не отзываются,не охотно отзываются,и связь с "чёрными" не скоро восстанавливается,только по прошествии года/полугода(и то,если потом к "белым" ни-ни).
 
Часто встречала коментарии,что после обращения к "белым" , "чёрные" уже не отзываются,не охотно отзываются,и связь с "чёрными" не скоро восстанавливается,только по прошествии года/полугода(и то,если потом к "белым" ни-ни).
А я читала, что в норме такого быть не должно, если делать конечно перерыв между обрядами , ну и плюс при необходимости повысить/понизить вибрации перед обрядом.
 
Vanilin, хорошо.Если у вас всё в порядке,и если у вас всё получается, то к чему вы стремитесь,то я за вас только рада!
 
Лопшо Педунь,
то процедура "просветления" неизбежна
Что вы имели ввиду под просветлением когда брали в кавычки?

подразумевает "красочное будущее"
Что имели ввиду тут, можно примеры?

в ней нет ни капли гуманизма
мммм, подробнее бы тут, о каком гуманизме речь)

Тем, кто не проходил эту процедуру
вы проходили эту процедуру лично или по наслышке?
 
Назад
Сверху Снизу