• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Гадалка. "Заражение" вИдением.

Emerald, гадалка была "технически готовой" к получению определённых ментальных структур, и они на неё скопировались, и её желание и желание мужика в данном случае никого не интересовало. Тем паче гадалка этого хотела, но такие вещи происходят самопроизвольно, и наоборот - если не должно случится не случится. Случаи из жизни когда у меня два раза не получилось перетянуть чьи то умения, один случай это девица с сильнейшим даром целительства, этот дар требовал реализации и не позволял ей заиметь семью, а она страсть как хотела замуж и детей, тем паче девица была армянка - а у них такие вещи прописаны по умолчанию, и если нет мужа а возраст близится к .... родственники начинают сильно нервничать. В общем попытался забрать её умение с её разрешения, её родственников и её рода,- в ответ мне так "прилетело", что пришлось потом "марафетить" себя преизрядно - Силы которые это умение в девицу вложили были сильно против такого варианта развития событий. Второй случай наоборот, умение убивать, пытался забрать у мужика, он сам знал что несёт в себе наследство бабкино, но оно ему нафиг не нужно было, тем более такое, и в ответ он за своё нехотение получал постоянно ущерб здоровью. Там получилось перетянуть без проблем, но процентов 70% от перетянутого вернулось в течении пары месяцев к мужику, хотя и забранные 30% ему здорово облегчили жизнь, но у меня забранное какими то особыми навыками не отобразились - видно полученные структуры пошли просто на перестройку чего то во мне, чисто как строительный материал.
 
Последнее редактирование:
адалка была "технически готовой" к получению определённых ментальных структур,
Это половина. Вторая половина - суметь себе перетащить.Некоторые товарищи откровенно осознанно воруют и не стесняются,
так как у исходного владельца будет частичное восстановление.
но у меня забранное какими то особыми навыками не отобразились
Это называется "персонализация под владельца". В таких случаях перенесенное быстро разваливается.
Кстати, совершенно необязательно перетаскивать.Можно копировать, но всегда помнить про персонализацию помнить.
Забрать целиком можно лишь в том случае, когда просящий сам умеет подобный "софт" отдавать
 
Это называется "персонализация под владельца". В таких случаях перенесенное быстро разваливается. Кстати, совершенно необязательно перетаскивать.Можно копировать, но всегда помнить про персонализацию помнить.
Забрать целиком можно лишь в том случае, когда просящий сам умеет подобный "софт" отдавать
Про "копирование" в курсе, но в описанных двух случаях было важно именно "вынуть" всё. Я к тому моменту достаточно уверенно и "тырил" полностью, и копировал и рассчитывал на благополучное разрешение тех двух вопросов, но не сложилось - "и опыт сын ошибок трудных".
Вторая половина - суметь себе перетащить.
Не всегда - иной раз всё происходит независимо от умений и желаний. Сам в подобном участвовал - от меня просто потребовали прийти в определённое время в нужные места, и получить то что было "моё по умолчанию".
 
и получить то что было "моё по умолчанию".
И такие случаи есть.Когда решают что прежнему владельцу "ни к чему".
Кстати , как вариант если нужно что-то уничтожить. Можно не уничтожать.Тем более, что уничтожение для владельца может вполне конкретным заболеванием обернуться.Можно переделать в иной "софт" при наличии инструментария.Мне правда, за излишний энтузиазм в этом деле теперь ограничение выставили.И "отвертку" отобрали:mad:
 
Второй случай наоборот, умение убивать, пытался забрать у мужика, он сам знал что несёт в себе наследство бабкино, но оно ему нафиг не нужно было, тем более такое, и в ответ он за своё нехотение получал постоянно ущерб здоровью.

Убивать с помощью магии, или это была законсервированная машина смерти на физе (как любят говорить в кино, "прирожденный убийца" )?
 
Последнее редактирование модератором:
Убивать с помощью магии, или это была законсервированная машина смерти на физе (как любят говорить в кино, "прирожденный убийца" )?
Там было что то типа умения+ресурс способный открывать прямо в человеке портал, который изнутри "сжирал" его за считанные дни.
 
Прохожий22,
Есть еще феномен "черной вдовы/вдовца" но убивает долго.Зато мучительно.И решается эта проблема не в пример легче описанной rebel spirit,
ресурс способный открывать прямо в человеке портал,
Кстати , не пробовал эту часть заблокировать? Ты же можешь, или человек уже недоступен?
 
Последнее редактирование:
Кстати , не пробовал эту часть заблокировать? Ты же можешь, или человек уже недоступен?
Всё непросто, на сегодняшний день человек недоступен, где он понятия не имею т.к. прошло около 10 лет с тех пор, но есть и пост-история, изначально описывать не стал т.к. не о том речь шла. В общем когда я понял что товарищ получил своё добро обратно за исключением 30%, я предложил ему всё заблокировать, что и было сделано, через полгода контрольно проверил - все блокировки были сняты "правообладателями", хотел опять всё перекрыть, но был остановлен ими же, и мне дали понять что эти 30% оплата мне за то, чтоб я больше не подходил к мужику, и в общем забыл об его существовании - что я и сделал. Сам ресурс они не обновляли - он так и остался "в мужике" с "минус 30%".
 
Назад
Сверху Снизу