• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Чакры.

Margarita

Участник
Сообщения
106
Реакции
28
Баллы
40
Доброй ночи!Диагностика показала проблемы,закрытие 3 чакр.Почистила.Но теперь выходит,что Сахасрара плохо работает.А до этого она была в порядке.Что делать?Опять чистить?
 
Aleksandra, может эта личность вам и не раскрест делала,либо не только раскрест,от того и кинула она вас так быстро.
что -то еще было.. Но так как я еще " студент ", не могу правильно пояснить..
Показывало, что была под властью мужчины, а потом вышла из под контроля..( когда прекратила общение).
 
Александра, очень многие практики считают что такая вещь как раскрест не существует. Можно только отречься от Христа или выйти из церкви как структуры. Тот человек мог Вас использовать как батарейку, поставить Вам крадник на удачу, деньги, слить свой негатив. Проверьтесь, а?
 
Александра, очень многие практики считают что такая вещь как раскрест не существует. Можно только отречься от Христа или выйти из церкви как структуры. Тот человек мог Вас использовать как батарейку, поставить Вам крадник на удачу, деньги, слить свой негатив. Проверьтесь, а?
нет негатива..сто раз смотрела. Есть только привязка от мужчины, будто сосет из меня все..Отжигала, пути открывала,вроде лучше ,но надо еще что-то. Или повторить.
Но отработка кармы то висит..И именно за это.. Может и не существует раскрестов,но обряд был сделан.. Запущен.. И результат есть,только какой -то не такой как хотелось бы.
Александра, очень многие практики считают что такая вещь как раскрест не существует. Можно только отречься от Христа или выйти из церкви как структуры. Тот человек мог Вас использовать как батарейку, поставить Вам крадник на удачу, деньги, слить свой негатив. Проверьтесь, а?
Вы заставили меня задуматься) И ведь действительно. Еще два человека обращались к нему для чистки .. Чистки были и они сработали ( сама проверяла). Но у этих людей тоже все рухнуло по финансам и начались проблемы с семье. Близкие болеют и т.д. И возможно списали бы это на обычную бытовуху,если б не одно НО!! Все трое постарели.. За пару месяцев буквально..
 
Последнее редактирование:
Интересные у вас попытки опорочить имя практика. За неимением других возможностей перешли к информационному преследованию? Aleksandra давно не имеет доступа к этому аккаунту!!! Страницу взломали. Используют для чёрного пиара. Информация изложенная не достоверна. Прошу админа вернуть доступ законной владелице-обратная связь вам доступна.
Прошлый адрес почты был изменен другим лицом. Есть вариант вернуть доступ через старый ящик. Естественно если админ соизволит
 

Вложения

  • 2F264394-564D-4091-8943-70D283CAD5E8.jpeg
    2F264394-564D-4091-8943-70D283CAD5E8.jpeg
    272,4 KB · Просмотры: 6
нууу,тут скажем дело не в рекомендации, а просто одна личность решила помочь мне встать на путь)) . И сразу после раскреста кинула ( личность эта). Ну там я так понимаю, привлечение клиентов, не более.
А дальше сама, крутись как хочешь..Без объяснений и подсказок.. Вот и влипла. Пять квартир сменила ( живу в сьемных) , три работы , потеря документов и все остальное . И все дно!!! Чистки не помогают.Да и чем они помогут? Негатива то нет..
Правда делала открытие путей, чуть легче стало..Надо еще что-то.. Конкретное.
Показывает дорогу на погост, а что там делать? То ли помирать,толи поработать)))
Чистки , конечно, не помогут. Надо уходить под другое покровительство, и отдать долги ХЭ. Вы ж в нем были, что то он сделал для вас . Вход на копейку выход на миллион, как говорится . Просто вас долбят .
 
Aleksandra давно не имеет доступа к этому аккаунту!!! Страницу взломали. Используют для чёрного пиара. Информация изложенная не достоверна. Прошу админа вернуть доступ законной владелице
Откуда у вас такая информация. Имеются ли у вас какие либо доказательства выше сказанного?
Вот конкретно у нас в ходе проверки аккаунта Aleksandra выясняется совсем другое. По логам и форумным журналам изменений пользователей из базы данных в истории не обнаружено никаких изменений почты за все время, более того по анализу из других метрик нет никаких признаков что это разные люди. По всему видно что один и единственный владелец аккаунта.

Venus, если вы будете вводить форумчан в заблуждение нам придется принять меры касаемо Вас, поскольку вы уже были предупреждены ранее и разбанены мною за достаточно весомое нарушение с Вашей стороны.

Для решения любых вопросов существует форма обратной связи и наша почта форумная [email protected] где всегда можно решить все вопросы или на крайний случай наша группа вконтакте Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться , но там вопросы о помощи могут затянутся с рассмотрением.
 
Venus, аккаунт с движка Xenforo, "взломать" невозможно. Это уже такие обстоятельства получились по незнанке владельца. Последние обновления закрывают все дыры. Максимум, что могут использовать злоумышленники - фишинг. Тем более, если это понадобилось-бы самому владельцу аккаунта, была возможность использовать обратную связь.
 
а просто одна личность решила помочь мне встать на путь))
Плюньте)Пусть будет уроком,это опыт,забудьте все на свете и начните свой путь с нуля.А этому дельцу предьявите должок, коли он имеется.И должок этот не деньгами пусть будет оплачен,а чем нибудь интересней)Раз сомнения есть,значит не все запушено.
Чистки были и они сработали ( сама проверяла). Но у этих людей тоже все рухнуло по финансам и начались проблемы с семье. Близкие болеют и т.д.
Поди в веретничество подались?)Если так,то ой-ой.Очень опасная стезя.Грань очень тонкая.И тут не в чакрах дело.
 
Плюньте)Пусть будет уроком,это опыт,забудьте все на свете и начните свой путь с нуля.А этому дельцу предьявите должок, коли он имеется.И должок этот не деньгами пусть будет оплачен,а чем нибудь интересней)Раз сомнения есть,значит не все запушено.

Поди в веретничество подались?)Если так,то ой-ой.Очень опасная стезя.Грань очень тонкая.И тут не в чакрах дело.
Кто попалась? Я ? Я вообще зависла.
Чистки были и работали, врать не буду..Негатив снят, только вот по другим сферам перекос пошел..Просили перепроверить, нам даже не ответили. А зачем?
 
Aleksandra, На Вас морок,что ли?Я внятно описала свое видение ситуации.Про чистки ни слова не сказала.Почему Вы на чистках зациклены?Вас чистки,чтоль послабили в виде поноса,что Вы так уверенно утверждаете,мол чистки работают?КАК ОНИ СРАБОТАЛИ?С чего Вы вообще взяли,что чистки были и с чего негатив снят?По каким по другим сферам пошел перекос и как?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
SabrinaLittleWitch Вопрос — Ответ 2
Похожие темы
Вопрос Чакры.
Назад
Сверху Снизу