• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как использовать руны в рунической магии?

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Хотелось-бы узнать, как работать с рунами. В магии ранее, никогда не работал с рунической магией. Вот, допустим у меня есть став на защиту человека. Куда мне его наносить? На самого себя можно, или лучше на фото. И скажите пожалуйста, есть у меня став на порчу. Как мне его использовать? Куда наносить? Хочу узнать куда и как наносить руны в Руничесой магии? Разные ставы на порчи, защиты, привороты.
 
Последнее редактирование:
Решение
У автора может идёт и что за автор...всёж индивидуально....если в серьёз подходить.!
Пока дойдёте.да и шишки.....хорошо если только...
Попробуйте поискать мастера...ониже есть ..да и здесь тоже.
У автора может идёт и что за автор...всёж индивидуально....если в серьёз подходить.!

Попробуйте поискать мастера...ониже есть ..да и здесь тоже.
У автора может идёт и что за автор...всёж индивидуально....если в серьёз подходить.!

Попробуйте поискать мастера...ониже есть ..да и здесь тоже.
Этож не грушки ..
Да и не только ж ставы и много другого есть что по рунам нужно делать и сделать.Книги книгами,сеть сетями мастер нужен.Как всегда!
А так и книга не одна и сеть перелопатить...А кто направит?!
Не успели к ругам прикоснутся уже к ставам перешли....какие быстрые...сеть!!!
 
Последнее редактирование:
Ёль Северная, но так же есть универсальные методы куда или на что наносить. А автором проговаривается , с какой руны начинать писать его став, формулу.
 
У автора может идёт и что за автор...всёж индивидуально....если в серьёз подходить.!
Пока дойдёте.да и шишки.....хорошо если только...
Попробуйте поискать мастера...ониже есть ..да и здесь тоже.
У автора может идёт и что за автор...всёж индивидуально....если в серьёз подходить.!

Попробуйте поискать мастера...ониже есть ..да и здесь тоже.
У автора может идёт и что за автор...всёж индивидуально....если в серьёз подходить.!

Попробуйте поискать мастера...ониже есть ..да и здесь тоже.
Этож не грушки ..
 
Назад
Сверху Снизу