• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как использовать руны в рунической магии?

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
Хотелось-бы узнать, как работать с рунами. В магии ранее, никогда не работал с рунической магией. Вот, допустим у меня есть став на защиту человека. Куда мне его наносить? На самого себя можно, или лучше на фото. И скажите пожалуйста, есть у меня став на порчу. Как мне его использовать? Куда наносить? Хочу узнать куда и как наносить руны в Руничесой магии? Разные ставы на порчи, защиты, привороты.
 
Последнее редактирование:
Решение
У автора может идёт и что за автор...всёж индивидуально....если в серьёз подходить.!
Пока дойдёте.да и шишки.....хорошо если только...
Попробуйте поискать мастера...ониже есть ..да и здесь тоже.
У автора может идёт и что за автор...всёж индивидуально....если в серьёз подходить.!

Попробуйте поискать мастера...ониже есть ..да и здесь тоже.
У автора может идёт и что за автор...всёж индивидуально....если в серьёз подходить.!

Попробуйте поискать мастера...ониже есть ..да и здесь тоже.
Этож не грушки ..
hote999, мне очень понравилась вот эта рекомендация:
"
Инструкция к применению ставов Иннера.

Итак, одно и самое главное правило - никаких правил.)
Шучу, конечно, но зерно истины в этом есть - любой человек, преодолевший общий уровень самоосознания подтвердит вам, что все ограничения существуют лишь в нашем уме.
Запуск моих работ прост как тыква - нанесите куда-то вязь, дайте задачу и уберите подальше. Можно и вовсе не наносить, просто дать толчок, цель, задачу прямо с экрана монитора, телефона или того, на чем вы его видите. Можно просто воссоздать став в уме и дать толчок для работы, куда уж проще.)
Другое дело, что ограничения в вашем уме, инертность, привычки могут препятствовать этому. Если чувствуете такое внутреннее сопротивление, то уж работайте как привыкли - активации, оговоры и прочая чепуха. Но на будущее неплохо бы осознавать, что все это фикция - работа Рун проходит на другом уровне и ваши активации и оговоры нужны лишь для вас, чтобы вы поверили в то, что совершаете некий магический акт, в факт запуска. Любая ритуальная часть служит для этих же целей, я вам точно говорю. Но это ведь так просто - поверить в то, что вы все можете и без костылей в виде оговоров, и в то же время так сложно.)
Не нужно разбирать ставы по запчастям, это целостная живая структура, не зацикливайтесь на зеркальном или перевернутом, наклоненном виде рун, относитесь к ним как к живым существам и они ответят вам взаимностью.
Неплохо перед запуском почувствовать вязь, даже если вы просто посмотрите на эти работы какое-то время, то вероятнее всего почувствуете отклик.
Все они живые, интеллектуальные существа со своим характером, особенностями и нравом, будьте к ним добры и они помогут вам.
В общем, вперед, к приключениям!) "

Думаю, это применимо ко всем ставам.
 
hote999, во первых , а вы читали здесь на форуме, теоретический раздел по рунам?! ) там много что написано , в том числе и эти вопрОсы. Наносить можно и на тело , и на фото, и делать амулетом, на долгий эффект. Активация и слюной и дыханием и стихиями , да , только вот порчельные ставы уж не надо активировать своим биопривязками, огнём хоть тогда.
 
Ада, нет. Я читаю раздел для начинающих, но ту тему пропустил. Теперь буду посещать его чаще.
Спасибо, я понял Ваш ответ. (Всё-таки лучше всех разбираетесь в рунах, имхо)


Vanilin, вот такой вот Конфуз получился. Я прочитал Ваше сообщение, но основного смысла не понял. Перечитывал несколько раз но так и не понял основную мысль. Как-будто какая-то загадка про Руны. Или это уже чего-то я не понял... :unsure:
 
Последнее редактирование:
hote999, Иннер все в принципе, правильно написал. Что он хотел донести, так это то , что работая с рунами вы должны быть энергетически прокачены, дружить с визуализацией . Не обязательно писать простыни по оговорам, но задать четкое намерение этой стихийной мощной силе , все ж должны) и , если , вам на первых порах спокойней и нужны костыли, для соответствующего настроя, то почему бы и нет)
 
Последнее редактирование:
Перед использованием любого рунного става неплохо сделать диагностику. Некоторые авторы умудряются вложить в став некоторые программы, которые будут нежелательны для оператора. Новоделов тоже множество, поэтому подходить к выбору нужно очень осторожно. Неплохо для начала подтянуть теорию. Знание основного спектра действия каждой руны точно не помешает.
 
Хотелось-бы узнать, как работать с рунами. В магии ранее, никогда не работал с рунической магией. Вот, допустим у меня есть став на защиту человека. Куда мне его наносить? На самого себя можно, или лучше на фото. И скажите пожалуйста, есть у меня став на порчу. Как мне его использовать? Куда наносить? Хочу узнать куда и как наносить руны в Руничесой магии? Разные ставы на порчи, защиты, привороты.
я Очень Вам советую не начинать с порчельных ставов во первых, во вторых прежде чем начинать пользоваться рунической магией - узнайте значения рун и освойте руническую мантику. то есть заведите себе руны, войдите с ними в контакт. Вы должны понимать что руны работают на Вашей силе, если у Вас нет связи с богами Северной ТРадиции. Что у рунных ставов сложная "жизнь" - например, некоторые категорически нельзя наносить на себя, некоторые после активации через несколько дней обязательно надо сжечь, а некоторые при сжигании только активируются. Здесь все как и в традиционной магии - есть масса ньюансов, за несоблюдение которых можно пострадать. приворотные ставы хотите? будет как в теме про кривой эгильет - "и сама испортилась, и мужика испортила, и сделать ничего не может уже"...
У нас на форуме есть хорошие книги по рунам. прочтите пожалуйста несколько, не пользуйтесь только сетевой информацией!
 
Ёль Северная, Я усвоил базовые значения рун, выучил Старший Футарк, у меня также есть руны в мешочке.
У нас на форуме есть хорошие книги по рунам. прочтите пожалуйста несколько, не пользуйтесь только сетевой информацией!
Как раз читаю Руническую Азбуку Леонида Кораблёва. А я и не пользуюсь сетевой. Только на форуме, поэтому чаще сюда захожу. Спасибо.

Батори, Да, видел некоторые темы от Ада , где она показывала как надо проводить диагностику для рунического става. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу