• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Притягательность по знаку зодиака.

Это явно не про меня! Знакомые говорят, что моему мужу надо при жизни памятник ставить за его терпение. Кстати, двое знакомых мужчин Дев, тоже не образец верности. А третий очень предан своей жене.
Дева - мутабельный знак (переменчивый), а значит, их образ жизни, стремления и ценности меняются со сменой окружения. Очень подвержены влиянию Близнецы, Девы, Стрельцы, Рыбы.
 
Телец (21 апреля — 20 мая)

Вы знаете, как решить любую проблему. К тому же вы щедры и спокойны. Рядом с вами люди расслабляются, потому что бесконечно вам доверяют. У вас есть замечательная черта: вы готовы бороться за любовь и отношения, даже если ваш партнер уже сдался. И зачастую вам удается выиграть его сердце и вернуть чувства
Уж что -что , а упрямости тельцам не занимать. Как любит говорить моя мама, вы, тельцы, не убиваемы и не потопляемы :biggrin: :x3-2x: Я , правда, думаю , что это не только от знака зодиака зависит!
 
Козерог. Все совпадает.
 
Назад
Сверху Снизу