• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Заговор Мусульманские молитвы от сглаза.

hote999

Активный участник
Сообщения
831
Реакции
2 571
Баллы
380
1. <<Бисмиаллахи ар-рахмани ар-рахим
Кул лан йусибуна илла ма китабаллау лана хуа маулайна уа ъалам лаху фалиатауаккалул муъминина Бирахматика иа архамар рахимин. >>


2. <<Бисмиаллахи ар-рахмани ар-рахим
Нараллаху уас султанул азийму уал кадим уал уахидул карим уал калиматит тамма уад даъуатил мустажабат анис сахиби уа минал айнил жинни уал инси мин назра уал мухабба зал ушратил айн бил айн фаржиъил басара карратайни ианкалиб илайкал басару хашиан уа хуа хасир сумма раббука зал жалали уал икрам таммат. >>


3. <<Бисмиаллахи ар-рахмани ар-рахим
Уа мин иакадуллазина нафара лайузли кунака биассариким ламма самнуз зикра уа иахулуна иннаку ламажнун нуама хуа илла зикрун лил аламин. Амин! >>


4. <<Бисмиаллахи ар-рахмани ар-рахим
Аллахумма инни асъалука иа самиъул гайб уа иа алимус сир уал хафийат иа мухибут даъуат за иа казийул хажат. Бирахматика иа архамар рахимин. >>
 
Обычно я не использую заговоры(молитвы) на другом языке,не привыкла я,мне надо что бы было на русском(хоть и допускаю заговоры на украинском и беларусском .
У меня даже есть книга с сигилами и ритуалами на иностранном языке,который я хорошо знаю,но всё равно,не пользуюсь ею,не моё это и *душа не лежит*,для меня она просто как сувенир.
 
hote999, я согласна с вами,но лично у меня,на счёт языков есть пунктик.
 
Я вот читаю только на 2-х языках. (Это не Укр. Бел.)На украинском не получается, на белорусском тоже, наверное, хотя я еще не пробывал... Но сейчас есть переводы с одного языка на другой, поэтому произношение молитв облегчено.
 
Вы читаете на двух языках,один русский(понятно),ну а второй какой?
 
Волшебница, могу на казахском. Но они мне редко принуждаются(молтвы) Те же самые, в моем посте, я могу читать. Но иногда допускаю ошибки
 
Я не пользовалась никогда "арабской" магией,и не молилась естественно ,поэтому мне сложно судить о чём либо,я просто не знаю,сработало бы у меня что нибудь.
 
Волшебница, а диагностика? О которой вы постоянно говорите.
 
Да,нет,диагностика тут не причём.
Тут просто берёш и делаешь,либо не делаешь.
 
Назад
Сверху Снизу